V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

Песков объяснил, на каких условиях Россия готова к переговорам: новости СВО за 23 декабря

23 декабря 2023, 22:46
тем временем яйца в магните по 140, в бой введены новые типы молочной упаковки по 720г, обстановка накаляется, холодильник ведёт активное наступление.
23 декабря 2023, 21:58
А Су шки хорошо летают?
Гость
23 декабря 2023, 22:42
А как может летать тело, которое тяжелее воздуха и притягивается землёй? Три летательных аппарата уже в минусе.
Гость
23 декабря 2023, 22:42
Не все. Вчера пример.
Гость
23 декабря 2023, 23:41
А что с пилотами?
24 декабря 2023, 09:37
Опять вброс какой-то. Все в курсе, что Песков "не в курсе, не знает, ему не говорили."
Гость
23 декабря 2023, 22:44
Как тошнит от этого дурдома.
Гость
23 декабря 2023, 22:55
А ведь вас предупреждали ещё с начала 2000-х, куда идём и куда придём.
Гость
23 декабря 2023, 21:51
Достал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 декабря 2023, 22:40
Да он и сам устал от этого цирка. Только Арену покинуть не может, потому что зрители могут потребовать вернуть деньги за билеты. Уже и фокусы с куриными яйцами не кажутся смешными.
24 декабря 2023, 08:31
В любой демократической стране предвыборная агитационная компания начинается с самого главного, а уже потом все остальное. Главное - это полная прозрачность и доступность для всех проверок предвыборного фонда кандидата. Без него выборы в принципе невозможны. Без агитации шансы на избрание равны нолю. Так во всем мире. И это правильно. Откуда деньги, кто и сколько средств внес в это фонд. Важен размер фонда. Кто его председатель, кто его контролирует. Все должно быть максимально публично, все сведения должны быть в СМИ. Если кандидат представляет интересы большой группы населения, то он и соберет больше средств, у него будет больше шансов на избрание. Это логично, понятно и естественно. И главное - законно. О соблюдении законности я пишу постоянно. Здесь совсем смешная ссылка: Федеральный закон от 10.01.2003 N 19-ФЗ (ред. от 14.11.2023) "О выборах Президента Российской Федерации" Статья 9. Финансирование выборов Президента Российской Федерации 1. Финансирование мероприятий, связанных с подготовкой и проведением выборов Президента Российской Федерации, осуществляется за счет средств федерального бюджета. 2. Кандидаты обязаны создавать собственные избирательные фонды для финансирования своей избирательной кампании. От себя. СМИ пишут о начале массового сбора подписей за кандидатов. За чей счет банкет? А все начинается с ресурсов.
Гость
24 декабря 2023, 10:21
Дорогой Доктор Ватсон, вы серьёзно считаете, Что самое главное в выборах- это избирательные фонды кандидатов? А то что Центральная ревизионная комиссия запретила собирать подписи в поддержку журналистки Екатерина д, потому что она молодая и у неё всё впереди- это к выборам не относится? А Алексею н дали 19 лет за экстремизм, думайте просто так? Полицейские отворачиваются, Когда происходит вброс бюллетеней, а суды отказывают в исках по таким вопросам- Это тоже не относится к делу? А по телевизору с утра до вечера говорят какой князь хороший, а кто против него- тот " иноагент "- Это тоже не имеет значения? Почему вы об этом ничего не написали- забыли? Опять меня насмешили своим комментарием.
24 декабря 2023, 10:49
Старый доктор, выборы в стране без выбора. После того как сделали трёхдневный цирк с конями я туда ни за что не пойду, раньше на местных выборах ещё был какой то шанс избраться нормальным кандидатам, то теперь его нет. А на переизбрание сонцеликого вообще не имеет смысла идти
24 декабря 2023, 11:19
Гость
24 декабря 2023, 11:19
Дорогой Доктор Ватсон, вы серьёзно считаете, Что самое главное в выборах- это избирательные фонды кандидатов? А то что Центральная ревизионная комиссия запретила собирать подписи в поддержку журналистки Екатерина д, потому что она молодая и у неё всё впереди- это к выборам не относится? А Алексею н дали 19 лет за экстремизм, думайте просто так? Полицейские отворачиваются, Когда происходит вброс бюллетеней, а суды отказывают в исках по таким вопросам- Это тоже не относится к делу? А по телевизору с утра до вечера говорят какой князь хороший, а кто против него- тот " иноагент "- Это тоже не имеет значения? Почему вы об этом ничего не написали- забыли? Опять меня насмешили своим комментарием.
Дорогой гость, для решения сложной проблемы ее разделают на части и проводят ранжирование остроты проблем. Все ваши поставленные вопросы совершенно справедливы и законны. Согласен с вами. Но я не хочу все сваливать в кучу, и говорю об актуальной и острой - о начале этапа сбора подписей.- о финансировании процедуры сбора подписей. Путин идет как самовыдвиженец. Соответственно все расходы должен нести лично он или его спонсоры. По этому вопросу нет никакой информации. Есть подозрения, что личная шерсть опять смешалось с государственной. Прекрасно понимаю, что это формальность. Конечно, деньги найдут и все будет с бумагами хорошо. Никаких сомнений. Но букву закона надо соблюдать или опять по понятиям?
Гость
23 декабря 2023, 22:06
ЦИК официально отказал Екатерине Дунцовой в регистрации на выдвижение в президенты «из-за ошибок в заявлениях». Об этом представители комитета заявили на заседании. «Вы женщина молодая, у вас все впереди», — прокомментировала отказ председательница ЦИК Элла Памфилова. UPD: Дунцова заявила, что попробует баллотироваться от партии «Яблоко».
Гость
23 декабря 2023, 22:36
Князю Владимиру важно победить с результатом 80% годовых от числа Избирателей, пришедших на этот референдум о продлении полномочий известного лица. Эта молодая женщина может " украсть" У лидера нации часть голосов и победа будет неполной. Ей открытым текстом заявили, что она молодая и у неё всё ещё впереди, от себя добавлю А старый пенсионер может сильно расстроиться, Если соперники будут ему мешать. Весь мир должен увидеть как сильно " любят " князя Владимира подданные Московской империи, чтобы ни у кого не возникло сомнений, что " выборы " и всё остальное под полным контролем.
Гость
24 декабря 2023, 01:04
Только дурак поверит в выборы. Все уже решено, какая Дунцова, сымите розовые очки и живите по принципу- мы никто и нас никто не спросит.
Гость
24 декабря 2023, 01:50
да, да, памфилова и лёхе говорила, что он молодой, и приглашала на выборы 2024 года.... есть видео в интернете.
Гость
24 декабря 2023, 00:16
Сегодня вечером с женой и сыном посмотрели последние серии "Масяни". Завтра знакомым посоветую посмотреть. "Масяню" интересней обсудить будет,чем вечеринку Ивлеевой.
Гость
24 декабря 2023, 01:01
Пока ты будешь смотреть масяню и ничего не замечать, не заметишь как вечеринка , которая демонстрируется в Москве , придёт и в твою семью, и будет твой сын участвовать и жить по принципу, как в Москве.
Гость
24 декабря 2023, 01:07
Смотри не засмотрись Масяню 🤣, не заметишь ,как голая вечеринка будет у тебя дома, если в столице такое, завтра у тебя будет.
Гость
24 декабря 2023, 01:52
Гость
24 декабря 2023, 01:52
Смотри не засмотрись Масяню 🤣, не заметишь ,как голая вечеринка будет у тебя дома, если в столице такое, завтра у тебя будет.
А что плохого в голой вечеринке у меня дома? ))) Денег всё равно на одежду нет.
Гость
23 декабря 2023, 22:43
Пугливый пригрозил США разорвать дип отношения..США в обмороке от испуга
Гость
24 декабря 2023, 10:04
Князь Владимир пытался вернуть НАТО на границы 1997 года, чтобы жители Кремля спокойно спали. А тут Украина захотел вернуться к границам 1991 года и пришлось начать молниеносную спецоперацию по защите Донбасса, которая к сожалению затянулась. Надеюсь, что избиратели дадут шанс князю Владимиру решить эту проблему с границами НАТО.
Гость
24 декабря 2023, 10:22
Гость
24 декабря 2023, 10:22
Князь Владимир пытался вернуть НАТО на границы 1997 года, чтобы жители Кремля спокойно спали. А тут Украина захотел вернуться к границам 1991 года и пришлось начать молниеносную спецоперацию по защите Донбасса, которая к сожалению затянулась. Надеюсь, что избиратели дадут шанс князю Владимиру решить эту проблему с границами НАТО.
Вот именно, многие избиратели будут голосовать за него (хотя раньше не голосовали) только потому, чтобы он закончил то, что началось при нём.
Гость
24 декабря 2023, 10:44
Гость
24 декабря 2023, 10:44
Вот именно, многие избиратели будут голосовать за него (хотя раньше не голосовали) только потому, чтобы он закончил то, что началось при нём.
После вчерашнего просмотра "Масяни" сын сказал , что не будет за него голосовать. Я с женой согласились с сыном.
26 декабря 2023, 00:41
Вечеринку оштрафовали за то, что Госдуме конкуренцию делали))
24 декабря 2023, 11:42
Такого разврата как сегодня мир давно не видел. Признаюсь, и я не ожидал, что так будет.
Гость
23 декабря 2023, 22:39
Просрочка испугалась женщину до мокрого памперса😜😜😜
Гость
23 декабря 2023, 23:12
😂😂😂👍👍👍
Гость
23 декабря 2023, 22:41
Скоро это клоунада закончится. 2-3 месяца ...
23 декабря 2023, 22:48
Гость, в США гособоронзаказ помощи Украине на весь 24 год проплачен, как и во многих европейских странах, так что ещё надолго
Гость
23 декабря 2023, 23:06
23 декабря 2023, 23:06
Гость, в США гособоронзаказ помощи Украине на весь 24 год проплачен, как и во многих европейских странах, так что ещё надолго
А оно нужно кому, надолго?
Гость
24 декабря 2023, 01:09
Ошибаешься, сейчас будет небольшой Антракт до марта, а затем вторая часть марлезонского балета. Выдержишь новое представление сроком в 6 лет или нет? Покупай сладкую кукурузу сейчас, а то потом не достанется.
Гость
23 декабря 2023, 23:04
А у Киркорова хотят отобрать звание народного артиста.
Гость
23 декабря 2023, 23:26
Он был женат на жене будущего иноагента
Гость
24 декабря 2023, 00:58
Давно пора. Это ...»оно».не только потерял звание мужчины, но и человеческий облик. Виноваты всему происходящему все представители власти Москвы и депутаты, которые допустили такой бордель у себя под носом. А самое интересное , они до сих пор правят и устанавливают свои законы народу.
24 декабря 2023, 09:11
Гость
24 декабря 2023, 09:11
Давно пора. Это ...»оно».не только потерял звание мужчины, но и человеческий облик. Виноваты всему происходящему все представители власти Москвы и депутаты, которые допустили такой бордель у себя под носом. А самое интересное , они до сих пор правят и устанавливают свои законы народу.
Правильно. Он у Леонтьева рыболовную сетку похитил и в ней на эту вечеринку пришел.
Гость
23 декабря 2023, 23:27
Он был женат на жене иноагента 😂
Гость
24 декабря 2023, 00:02
В клетку. Не более.