V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

У Путина на выборах президента появился еще один конкурент

24 декабря 2023, 18:18
у путина может быть только тень...
Гость
24 декабря 2023, 20:11
И каблуки.
Гость
24 декабря 2023, 20:31
Днём Князь Владимир Не отбрасывает тени- это признак того что он не человек, а вампир, который пьёт красную жидкость, но не вино. Теперь вы понимаете почему его боятся мировые лидеры и садятся в нескольких метрах от него?
24 декабря 2023, 21:57
Гость
24 декабря 2023, 21:57
Днём Князь Владимир Не отбрасывает тени- это признак того что он не человек, а вампир, который пьёт красную жидкость, но не вино. Теперь вы понимаете почему его боятся мировые лидеры и садятся в нескольких метрах от него?
Чушь. Вы пропустили осенью обязательный визит к узкопрофильному специалисту... печалька
24 декабря 2023, 18:30
У Путина нет реальных конкурентов. Это просто маски шоу
25 декабря 2023, 07:31
он сам виноват.
Гость
24 декабря 2023, 18:42
Ой, да хоть сто кандидатов и конкурентов, а сам итог нам уже известен.
25 декабря 2023, 07:44
а вот эт, нет. никто не знает. Вы ждете этого, я другого, Собчак третьего. Вы, вот, за стабильность. а я так думаю, что некоторые уже получили свое в достаточной, даже избыточной, мере.
Гость
24 декабря 2023, 18:42
Алексей н. Предложил голосовать за любого кандидата, кроме старого и всем надоевшего, потерявшего чувство реальности великого князя. Фамилию " изобретателя " спецоперации называть не буду, вычеркивайте её сразу или вы хотите продолжения марлезонского балета?
Гость
24 декабря 2023, 19:22
Он это произнес лично ? Иди голосуй создай массовку и легетимность . Не стремном то ???)))
Гость
24 декабря 2023, 21:22
Алешка пытается сделать пахану легитимность путём повышения явки. До навальнистов никак не дойдёт что лешка никакая не оппозиция и никогда ей не была. Необучаемые-с. Ещё и свои персональные данные за дунцову слили.
Гость
24 декабря 2023, 18:39
Никогда не понимала название партии новые люди, в чем новые то, только с магазина что ли
Гость
24 декабря 2023, 19:23
Как и КПРФ. Разъезжающих не на Жигулях а на Немецких авто .
25 декабря 2023, 08:47
Во лжи живем.
Гость
25 декабря 2023, 09:36
А правда никому и не нужна.
25 декабря 2023, 09:41
Гость
25 декабря 2023, 09:41
А правда никому и не нужна.
Для начала, большинству надо понять, где правда, а где ложь. А большинство ничего понимать не хочет. Сидят по норам, моя хата с краю. Я как все .... Отрезвление будет тяжелым.
Гость
24 декабря 2023, 21:19
Любой кто участвует в этом балагане - сообщник преступника.
24 декабря 2023, 21:32
вот и я так считаю
Гость
24 декабря 2023, 22:27
24 декабря 2023, 22:27
вот и я так считаю
Всех пересажать!!! Да, мадам, если они "сообщники"???
Гость
24 декабря 2023, 18:24
Новые люди - старые труселя.
Гость
24 декабря 2023, 19:21
Первое обещание кандидатов ,,, после избрания Указ о задержаний военного преступника ?))).
24 декабря 2023, 22:00
ключевое слово - обещание. Много вы знаете исполненных предвыборных обещаний?
25 декабря 2023, 15:10
первое - мир, второе - цены с тарифами на короткий поводок, ну а третьим, да, разбираться, по чьей указке он это все натворил (первые признательные показания он уже дал недавно в минобороны, сказав, что с Украиной нас столкнул лбами запад; потом пусть колется дальше: где был толчок, при каких обстоятельствах, скока получил за толчок, и проч., как учили).
Гость
24 декабря 2023, 18:16
И как будет создавать прогрессивную, богатую и свободную страну?
Гость
24 декабря 2023, 21:34
За тысячу лет не смогли ничего построить кроме гулагов и деревянных сортиров. Чего вы хотите от поколения маньяков?
Гость
24 декабря 2023, 19:43
Подстава, сразу было понятно.
Гость
24 декабря 2023, 19:43
Да идите вы лесом! Безнадега, наперстки, вечный ОН. Жизнь в канашку. Выборы, блин. Озеро!
Гость
24 декабря 2023, 20:15
У них усы отклеились.
Гость
24 декабря 2023, 19:53
Главное не за парнокопытного.
Гость
25 декабря 2023, 13:55
Полностью поддерживаю.... :))
24 декабря 2023, 22:06
Брежнев стал генсеком в 58, в 76 его не стало, но лет за 5 до этого американцы потешались над составом Политбюро, обзывая его геронтократией. Теперь их президенту за 80, а сколько лет президенту РФ?
Гость
24 декабря 2023, 22:11
В рф есть президент?
24 декабря 2023, 23:07
Давай конкурент, буду за тебя топить. Я в букмекерской тоже топлю за своих, а ставки делаю на соперника.
Гость
24 декабря 2023, 18:38
Да уж…
24 декабря 2023, 23:53
.... Владислава Даванкова ? А посмешнее ничего не придумали ?