V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

761мм 40%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

9 важных законов, которые вступят в силу в 2024 году: вам с ними жить

Гость
25 декабря 2023, 08:07
За 25 лет десятки тысяч законов и поправок. А холодильник всё пустее и пустее.
Гость
25 декабря 2023, 13:31
Ну так всё правильно. Для этого всё и принимается.
Гость
25 декабря 2023, 12:35
Одной рукой дают (и то - лишь единицам), а двумя - отбирают... у всех. И везде ложь, ложь, ложь....
Гость
25 декабря 2023, 11:48
Все законы на удивление правильные!
Гость
25 декабря 2023, 12:32
Какие именно? Про телефоны в школе? Или армию до 30 лет? Или про адаптацию зеков? Правда? А где законы про адаптацию молодёжи в обществе после патриотичной школы? Про гарантии устройства их на работу после получения высшего образования или профильного в училищах? Как у них будет с местами и окладами? Или это только с бывшими заключёнными теперь важно? Как насчёт помощи многодетным семьям и не только тем, у которых прожиточный уровень ниже минимума? Как насчёт пенсий в России, которых многим на хлеб и воду только хватает? Как про повышение индекса окладов, которые за 23 года не повысили ни разу и тем более многодетным? Или это без разницы: растить одного или двух-трёх, 5-7 детей, или не иметь, вообще, а дань со всех собирать одинаково на все"обязаловки"? Об этом никто не хочет задуматься? Или мозгов не хватает? Как насчёт провести реформу образования? Это же примитив, который никотируется во всём мире! Или специалисты здесь больше не нужны, только послушные недальновидные рабы? И про многое, многое, многое...?
Гость
25 декабря 2023, 12:36
Гость
25 декабря 2023, 12:36
Какие именно? Про телефоны в школе? Или армию до 30 лет? Или про адаптацию зеков? Правда? А где законы про адаптацию молодёжи в обществе после патриотичной школы? Про гарантии устройства их на работу после получения высшего образования или профильного в училищах? Как у них будет с местами и окладами? Или это только с бывшими заключёнными теперь важно? Как насчёт помощи многодетным семьям и не только тем, у которых прожиточный уровень ниже минимума? Как насчёт пенсий в России, которых многим на хлеб и воду только хватает? Как про повышение индекса окладов, которые за 23 года не повысили ни разу и тем более многодетным? Или это без разницы: растить одного или двух-трёх, 5-7 детей, или не иметь, вообще, а дань со всех собирать одинаково на все"обязаловки"? Об этом никто не хочет задуматься? Или мозгов не хватает? Как насчёт провести реформу образования? Это же примитив, который никотируется во всём мире! Или специалисты здесь больше не нужны, только послушные недальновидные рабы? И про многое, многое, многое...?
👍👍👍
Гость
25 декабря 2023, 17:57
Гость
25 декабря 2023, 17:57
Какие именно? Про телефоны в школе? Или армию до 30 лет? Или про адаптацию зеков? Правда? А где законы про адаптацию молодёжи в обществе после патриотичной школы? Про гарантии устройства их на работу после получения высшего образования или профильного в училищах? Как у них будет с местами и окладами? Или это только с бывшими заключёнными теперь важно? Как насчёт помощи многодетным семьям и не только тем, у которых прожиточный уровень ниже минимума? Как насчёт пенсий в России, которых многим на хлеб и воду только хватает? Как про повышение индекса окладов, которые за 23 года не повысили ни разу и тем более многодетным? Или это без разницы: растить одного или двух-трёх, 5-7 детей, или не иметь, вообще, а дань со всех собирать одинаково на все"обязаловки"? Об этом никто не хочет задуматься? Или мозгов не хватает? Как насчёт провести реформу образования? Это же примитив, который никотируется во всём мире! Или специалисты здесь больше не нужны, только послушные недальновидные рабы? И про многое, многое, многое...?
👏👏👏