V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

В Белграде начались протесты, люди штурмуют мэрию. Президент Сербии выступил со срочным обращением

Гость
25 декабря 2023, 03:16
А нечего было выборы фальсифицировать. Сербия, хоть и братки, но не Беларусь и не Россия!
Гость
25 декабря 2023, 05:59
Проигравшей стороне всегда кажется,что их обманули. Думаю что не обошлось без печенек,сценарий цветных революций один для всех стран, кому-то очень ненравится любовь сербов к русским.
Гость
25 декабря 2023, 07:01
Гость
25 декабря 2023, 07:01
Проигравшей стороне всегда кажется,что их обманули. Думаю что не обошлось без печенек,сценарий цветных революций один для всех стран, кому-то очень ненравится любовь сербов к русским.
А когда это бывают не цветные? Настоящие. Расскажи нам.
Гость
25 декабря 2023, 08:43
Гость
25 декабря 2023, 08:43
А когда это бывают не цветные? Настоящие. Расскажи нам.
Не цветная это смена социально политического строя,а цветная придумана для перехода к либеральной демократии без смены строя. Не знаю поймёшь ли(
Гость
25 декабря 2023, 05:07
Фух ,,, а то померещалось в Белгогроде .
Гость
25 декабря 2023, 11:46
Не плохо было бы, если в Белгороде.
Гость
25 декабря 2023, 15:09
надо же так испугаться- даже глюки начались.Чуешь чью сметанку слизываешь😜
Гость
25 декабря 2023, 21:48
Гость
25 декабря 2023, 21:48
Не плохо было бы, если в Белгороде.
и чтоб ты там жил
Гость
25 декабря 2023, 01:49
Что бывает, когда фальсифицируют выборы.
Гость
25 декабря 2023, 02:11
Даже не надейся.
Гость
25 декабря 2023, 02:29
Гость
25 декабря 2023, 02:29
Даже не надейся.
На что? На честные выборы у нас? Ясный пень.
Гость
25 декабря 2023, 13:13
А где там фальсификация? Выборы как выборы, просто кому-то не понравилось, что очередную страну не могут прибрать к рукам и разорить по своим карманам.
Гость
25 декабря 2023, 11:29
В Сербии живут люди, которым не безразлична их судьба и судьба детей , а в нашей стране -население , которому все по @@@/ Найдите различия, чем отличается человек от населения.😁😁😁
Гость
25 декабря 2023, 12:34
Здесь только послушные рабы и тихим сапом...!
Гость
25 декабря 2023, 13:03
Не всегда крикуны на площади думают о детях и стране,как на Украине например. В Белграде нет большой поддержки у этих погромщиков,похоже что сербы понимают что из себя представляют протестующие.
Гость
25 декабря 2023, 13:12
Вот поэтому люди, "которым не безразлична их судьба и судьба детей" - проголосовали ЗА свою свободу и Вучича. А те, кого вы пытаетесь оправдать - просто очередные любители печенюшек.
Гость
25 декабря 2023, 11:57
Кто нажал спусковой крючок? Догадайтесь!)
Гость
25 декабря 2023, 13:10
Бидоныч
Гость
25 декабря 2023, 14:52
Гость
25 декабря 2023, 14:52
Бидоныч
Ага, ага!)
Гость
25 декабря 2023, 06:56
Звоночек Путину.
Гость
25 декабря 2023, 13:09
Ему никто не звонил. Но телефон включён (с)
Гость
25 декабря 2023, 06:59
Оказывается, что иностранные спецслужбы предупредили заранее. Выясняется, что это российские. Как всё это попахивает знакомым.
Гость
25 декабря 2023, 11:31
Запад устроил очередной майдан?