V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Из Белгорода после обстрелов вывезли две тысячи детей: новости СВО за 14 января

14 января 2024, 20:08
Переживаю за голодающих детей в Африке, кто их накормит?
Гость
14 января 2024, 21:41
Вот вам телеграмма от гиппопотама: приезжайте доктор в Африку скорей и Спасите доктор наших малышей. Что такое ? Неужели ваши дети заболели? Да-да-да у них ангина, скарлатина, холерина. Дифтерит, аппендицит, малярия и бронхит. Сказка " Айболит " гениального писателя Корнея Ивановича Чуковского.
Гость
14 января 2024, 22:10
Гость
14 января 2024, 22:10
Вот вам телеграмма от гиппопотама: приезжайте доктор в Африку скорей и Спасите доктор наших малышей. Что такое ? Неужели ваши дети заболели? Да-да-да у них ангина, скарлатина, холерина. Дифтерит, аппендицит, малярия и бронхит. Сказка " Айболит " гениального писателя Корнея Ивановича Чуковского.
В оригинале сказка называется "Доктор Дулитл". Автор английский детский писатель Хью Лофтинг. Корней Иванович Чуковский, он же Николай Корнейчуков, он же Николай Эммануилович Левенсон пересказал английскую сказку на русский лад.
Гость
14 января 2024, 22:26
Гость
14 января 2024, 22:26
В оригинале сказка называется "Доктор Дулитл". Автор английский детский писатель Хью Лофтинг. Корней Иванович Чуковский, он же Николай Корнейчуков, он же Николай Эммануилович Левенсон пересказал английскую сказку на русский лад.
Могу добавить, что Алексей Толстой сюжет сказки " Золотой ключик " позаимствовал у итальянца Карло коллоди. А Николай Носов " Приключения Незнайки " придумал не на пустом месте. Сказки , конечно, в чём-то похожи, но это не перевод с одного языка на другой, а самостоятельное произведение. Сказка Пушкина " о золотой рыбке " основана на немецкой сказке, при этом никто не говорит, что Пушкин- это литературный вор.
Гость
14 января 2024, 20:04
Так а что с холодами в Европе, замерзает она как обещали?
Гость
14 января 2024, 20:06
"Зима близко", эту мантру повторяли на ТВ с 2014-го. Но люди продолжают жить. Так что всё это - пустые страшилки.
Гость
14 января 2024, 20:22
Гость
14 января 2024, 20:22
"Зима близко", эту мантру повторяли на ТВ с 2014-го. Но люди продолжают жить. Так что всё это - пустые страшилки.
Не верю! Царь не может обмануть.😂
Гость
15 января 2024, 09:25
По факту замерзает население в Волгограде. 😕
Гость
14 января 2024, 20:05
А я помню как Яша Кедми говорил, что к марту 2022 всё уже закончится. А тут вон как повернулось.
Гость
14 января 2024, 20:10
Яше главное часть бабла рубит,которое на пропаганду из нашего кармана хорошо выделяют, остальное ему до фонаря.
Гость
14 января 2024, 20:13
В Москву их не вывезли . Мало ли что ещё ожидать от детей . Ещё и в Кремль направятся предьявой .
Гость
14 января 2024, 20:56
Хорошо не в Волгоград, а то бы они ещё бы и замёрзли в предоставленом жилье, да и голодали как наши дети в школах из-за невкусной еды.
Гость
14 января 2024, 22:15
А верхушка нигде не страдает - только население кошмарят и загоняют в проблемы
Гость
15 января 2024, 12:53
Вы сами все это выбрали на пеньках..
Гость
14 января 2024, 20:08
Небольшая экономия в бюджете для родителей . Хоть в доволь хлеба поедят на большой земле без бомбежек и звуков сирены ))).
Гость
15 января 2024, 07:30
И за это пойдут голосовать.
Гость
15 января 2024, 02:14
Тут Беглов раненых посещал в госпитале. Рассказал за что они там воюют. Оказывается на Донбассе было три помещения для туалета: для девочек, для мальчиков и для гендерно-нейтральных. И вот, значит, бойцы это увидели ... И вобщем теперь они очень мотивированы воевать. P.s. Правда есть подозрение, что если туалет М, например, забьется, то наличие гендерно-нейтрального туалета будет явно лучше, чем его отсутствие. Хотя... Кто знает, кто знает... Возможно у волгоградцев иное мнение
Гость
15 января 2024, 12:18
Есть подозрение, что третий туалет(если такой вообще был)- для учителей. Но это трудно представить- ведь у увидевших одна выгребная яма на всех дома!
Гость
15 января 2024, 14:55
Гость
15 января 2024, 14:55
Есть подозрение, что третий туалет(если такой вообще был)- для учителей. Но это трудно представить- ведь у увидевших одна выгребная яма на всех дома!
Ну не знаю. Кстати, вполне возможно. У меня например туалет-помещение гендерно-нейтральное (если таковым можно назвать туалет в квартире холостяка). Главное шпингалет держится
Гость
15 января 2024, 07:05
Вывезли их в города,в которых нет отопления🤣
Гость
15 января 2024, 08:14
А еще в Воронеж.
Гость
14 января 2024, 20:19
Проблема , теперь и лом без паспорта не принимают . А такой ещё и опасно куда то сдавать . Вот и дурачатся .
Гость
15 января 2024, 08:43
КНДР испытала твердотопливную баллистическую ракету с гиперзвуковой боеголовкой. _____ Откуда она у них, Зин?
Гость
15 января 2024, 10:19
Вовок подсобил...
Гость
15 января 2024, 15:02
Если ракета баллистическая, она, по факту, летит на гиперзвуковой скорости на конечном этапе. Правда она летит по прямой и не может маневрировать. Как итог - ее можно сбить. Гиперзвуковая ракета, согласно классификации, должна лететь и маневрировать на гиперзвуковой скорости. И пока даже американцы не смогли решить эту проблему. Чего уж говорить про кндр
15 января 2024, 07:26
Неужели Путина все это радует или хотя бы устраивает. Ведь он понимал что так будет и готовился к этому: система МИР была создана гораздо раньше, силы стягивались к границе с Украиной и западная разведка предупреждала что она обо все в курсе
Гость
15 января 2024, 09:23
Ну ты ведь видел какой был «патриотический подъём»? Как минимум до мобилизации.
Гость
15 января 2024, 08:23
Пока гром не грянет мужик не перекрестится - главная идея Рашки!))
Гость
14 января 2024, 21:17
Белгород обстреливают из пушек, надеюсь что до Волгограда они не дострельнут, а то мне что то боязно
Гость
14 января 2024, 21:30
Это начало, доберутся и до нас, не сомневайся.
Гость
15 января 2024, 00:15
Гость
15 января 2024, 00:15
Это начало, доберутся и до нас, не сомневайся.
Ждём-с своих освободителей!
Гость
15 января 2024, 12:24
Военные объекты под Белгородом. Если и падает что в городе- это местная ПВО. Небензя всё уже объяснила.
Гость
15 января 2024, 12:10
Надо не детей, а военных убрать с Белгорода. И обстрелы прекратятся.
Гость
15 января 2024, 19:32
Кое у кого логика железно не работает
Гость
15 января 2024, 14:21
Vсё идет по-плану!!!!! Это просто план такой!!!😉😉😉😂😂😂😂🔥🔥
Гость
15 января 2024, 17:01
Да,такой план, что А-50 совершил жёсткую посадку.
Гость
15 января 2024, 07:31
Садомазохисты.