СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Котельные забрать, военных поддержать, Киркорова — в Болгарию: о чем говорили в Госдуме на первом заседании
Котельные забрать, военных поддержать, Киркорова — в Болгарию: о чем говорили в Госдуме на первом заседании

Гость
17 янв 2024 в 10:23

> Госдума прежде недорабатывала
Но получали минимум по 850 тысяч в месяц..

Гость
17 янв 2024 в 10:50

Госдуме простительно, будем снесходительными...
но только не к тому, кто сейчас куролесит по стране... сказки сказывает, да обещалками сыплет налево и направо, прям как из рога изобилия...
И судя по его" блаженному оптимизму", ничего хорошего в ближайшее время ожидать не стоит...

Гость
17 янв 2024 в 10:37

Год Свиньи

Гость
17 янв 2024 в 10:01

Во всём виноват Киркоров!

Гость
17 янв 2024 в 10:36

Из-за этого Карла Либкнехта 21, отопление почти вырубили с 9 утра ?

Гость
17 янв 2024 в 10:50

Паразитирующее образование.

Гость
17 янв 2024 в 11:27

Как зюганов собрался передавать ЖКХ городу, если сам голосовал за концессии и продажу всего и вся?
Да и как медведев, единый хозяин всех концессий страны, согласится отдать то, что приносит доход гораздо больший, чем тосканские виноградники?😆

Гость
17 янв 2024 в 16:10

Изображение бурной деятельности перед выборами.... Ну, ну...

Гость
17 янв 2024 в 10:56

Киркорова давно в Болгарию пора, но одно но у него дети.Для России пригодиться , если запретить им выезд из России.А Киркорова можно и в СВО отправить, родине защищать.

Гость
17 янв 2024 в 12:59

А можно ещё кап ремонт отменить, а то от ремонта у нас в Волгоградской области дома окончательно рушаться.

Гость
17 янв 2024 в 13:58

В государственном цирке депутаты активно делились впечатлениями от новогодних каникул , которые они провели в тёплых коттеджных посёлках с водой и светом или в тёплых странах у моря, отдыхая от тяжёлой умственной " работы ". Теперь они будут работать по плану, который им прислали из администрации князя Владимира, вы думаете деньги им просто так платят? Я всё жду, когда же объявят наконец о введении крепостного права и о бессрочном ссыске беглых холопов, а также о том, что налоги уехавших людей должны будут заплатить оставшиеся в Московской империи. Отечество в опасности, Так что граждане не расслабляйте свои булки, а сосредоточьтесь на важном- выживании в экстремальных условиях без тепла, воды и Света во время снегопада и гололёда. Кто выстоит, тот получит медаль " за оборону города Сталинграда от арктического антициклона ".

Гость
17 янв 2024 в 15:59

Распустите Госдуму и создайте другую, поменяйте приоритеты....сразу станет жить легче!))

Гость
17 янв 2024 в 18:56

"Госдуме предстоит обсудить 964 законопроекта". Они их и читать будут?

Гость
18 янв 2024 в 07:38

Филипп Киркоров в детстве жил в Болгарии, но он вовсе не болгарин. Мама Филиппа, Виктория Марковна Лихачева - наполовину русская, наполовину цыганка. Папа Филиппа, Бедрос Филиппович Крикорян - армянин еврейского происхождения (армянский горский еврей).