перейти к публикации

154 комментариев к публикации

Рынок в Донецке попал под обстрел, погибли 25 человек: новости СВО за 21 января

21 января 2024, 20:10
а ведь раньше люди жили , нормально жили : у них были дома , работа , семьи . У них была жизнь. Но мы освободили их от всего этого.
Гость
21 января 2024, 20:21
"мы" - кто?
Гость
21 января 2024, 20:26
Затянул песенку? А ты вспомни, как 6 апреля 14-го года в Донецк прибыли западенцы проводить митинг? И мордобой вспомни. И тот отпор, который им дали дончане. Это было ещё до прихода Стрелкова. А перед этим был майдан в Киеве. Что же вы первопричину не называете?
Гость
21 января 2024, 20:41
Гость
21 января 2024, 20:41
"мы" - кто?
Ты.
22 января 2024, 10:32
Когда стирали с лица земли Грозный, то никто не возмущался.
Гость
21 января 2024, 20:26
А на сколько км. стреляет артиллерия?
Гость
21 января 2024, 20:30
Смотря какая, "грады" - до 40 км. Уже установлено, что обстрел вёлся из Авдеевки. Там сейчас очень жарко, у хлопцев пригорает.
Гость
21 января 2024, 20:33
Гость
21 января 2024, 20:33
Смотря какая, "грады" - до 40 км. Уже установлено, что обстрел вёлся из Авдеевки. Там сейчас очень жарко, у хлопцев пригорает.
Т.е., за два года не прошли и 15 км? Страненько как-то.
Гость
21 января 2024, 20:36
Гость
21 января 2024, 20:36
Смотря какая, "грады" - до 40 км. Уже установлено, что обстрел вёлся из Авдеевки. Там сейчас очень жарко, у хлопцев пригорает.
Так Авдеевку же брали раз десять, или нет?
Гость
21 января 2024, 20:38
Как-то ни одной воронки не показали, если это снаряд.
Гость
21 января 2024, 21:01
тебе надо показать? Иди и снимай.
Гость
21 января 2024, 21:08
Гость
21 января 2024, 21:08
тебе надо показать? Иди и снимай.
А почему мы должны верить на слово?
Гость
21 января 2024, 21:33
Гость
21 января 2024, 21:33
А почему мы должны верить на слово?
а почему мы должны верить тебе?
Гость
21 января 2024, 20:10
Страдают простые люди, к сожалению
Гость
21 января 2024, 21:32
в этом есть некоторый недостаток разного рода военных операций. Выгодоприобретатели сидят где-то далеко от мест, где стреляют, а вот простые люди - они непосредственно стреляют.
Гость
21 января 2024, 22:33
А это вообще нормально когда в прифронтовом городе ярмарки работают? И ПВО отсутствует
Гость
22 января 2024, 03:13
Дамбасяне до сих пор никак не поймут, что живыми они путину не нужны никоим образом. ПВО там есть, да не про их честь.
Гость
21 января 2024, 20:30
Кровавая авантюра. Как-то так.
Гость
21 января 2024, 20:40
По приказу.
Гость
21 января 2024, 20:21
Текстильщик - обычный спальный район со своим рынком, типа нашего 7-мь Ветров. Чем помешали киевскому режиму пенсионеры, которые пришли на рынок продать кое-что типа закрутки, мёда, сушёных фруктов? Или другие мирные?
Гость
21 января 2024, 20:28
А кто сказал, что это ВСУ? У ВСУ острая нехватка боеприпасов. Нет смысла так бездарно их использовать. Ну а про мирных в Часовом Яру, Умани, Днепре, Запорожье, Чернигове, с. Гроза ты решил умолчать?! А жители Бахмута или Авдеевки имели право придти на рынок и скупиться? А жители Северодонецка имеют право на отопление, которого нет вторую зиму?
Гость
21 января 2024, 20:43
Гость
21 января 2024, 20:43
А кто сказал, что это ВСУ? У ВСУ острая нехватка боеприпасов. Нет смысла так бездарно их использовать. Ну а про мирных в Часовом Яру, Умани, Днепре, Запорожье, Чернигове, с. Гроза ты решил умолчать?! А жители Бахмута или Авдеевки имели право придти на рынок и скупиться? А жители Северодонецка имеют право на отопление, которого нет вторую зиму?
а кто сказал что это ВС РФ в Часовом Яру, Умани, Днепре, Запорожье, Чернигове, с. Гроза??? Бахмуте или Авдеевке??? Северодонецке???
Гость
21 января 2024, 20:46
Гость
21 января 2024, 20:46
А кто сказал, что это ВСУ? У ВСУ острая нехватка боеприпасов. Нет смысла так бездарно их использовать. Ну а про мирных в Часовом Яру, Умани, Днепре, Запорожье, Чернигове, с. Гроза ты решил умолчать?! А жители Бахмута или Авдеевки имели право придти на рынок и скупиться? А жители Северодонецка имеют право на отопление, которого нет вторую зиму?
Так все дворы и рынок усеян осколками от ракет иностранного производства! Ты хочешь опять запеть песенку, сочинённую в ципсо, что это наши обстреляли? Тогда давай и про ракету в Краматорске! Не стесняйся!
Гость
21 января 2024, 20:24
Работало ПВО?
Гость
21 января 2024, 20:29
Как и в торговых центрах - в Кривом Роге, Кременчуге... Что покупатели сделали плохого?
Гость
21 января 2024, 20:35
Мил человек, туда прилетало ночью. И именно в склады, которые были переоборудованы под хранение БК. И догадайся с трёх раз, кто же это сливал информацию?
Гость
21 января 2024, 20:42
Гость
21 января 2024, 20:42
Мил человек, туда прилетало ночью. И именно в склады, которые были переоборудованы под хранение БК. И догадайся с трёх раз, кто же это сливал информацию?
Мил человек, туда прилетало именно днём. Как в Черниговский драмтеатр на Спас. Аккурат после службы в церкви.
Гость
21 января 2024, 20:49
Гость
21 января 2024, 20:49
Мил человек, туда прилетало ночью. И именно в склады, которые были переоборудованы под хранение БК. И догадайся с трёх раз, кто же это сливал информацию?
Да.да.да.да... Не мерзко?
Гость
22 января 2024, 00:14
Официальное заявление командывания ЗСУ:"21 января средства огневого поражения по г.Донецк Силами обороны Украины не применялись".
Гость
22 января 2024, 01:34
Лавров хотел Совбез ООН, Лавров его получит. Вот и вся цель. Донецкие всё прекрасно знают и понимают, но почему-то до сих пор называют войска рф «нашими».
Гость
22 января 2024, 06:28
Гость
22 января 2024, 06:28
Лавров хотел Совбез ООН, Лавров его получит. Вот и вся цель. Донецкие всё прекрасно знают и понимают, но почему-то до сих пор называют войска рф «нашими».
А зачем Лаврову это место? Поупражняться в английском? МИД есть - там пусть и сидят с Машкой, щебечут, бредни сочиняют, Маша поднаторела чушь нести, пусть топают, грозят пальцами, развлекаются, все равно их никуда не зовут ну кроме Африки
Гость
22 января 2024, 09:51
Гость
22 января 2024, 09:51
Лавров хотел Совбез ООН, Лавров его получит. Вот и вся цель. Донецкие всё прекрасно знают и понимают, но почему-то до сих пор называют войска рф «нашими».
Донецкие-глухие совки. Они и в 14 о совке мечтали, когда они "страну кормили" и за это получали по десять среднесоюзных зарплат
Гость
22 января 2024, 07:06
Местные сообщают, что обстрел рынка в Кировском районе вёлся с российских позиций на Красногвардейских шахтах в ответ на требование населения, требующего восстановления тепло- и водоснабжения.
Гость
22 января 2024, 12:33
Свежеиспечённая методичка ципсо? Коряво.
Гость
22 января 2024, 16:20
Какой "местный" тебе сообщил? Ну правда, топорная работа. Твой IP за границей, признайся?
Гость
22 января 2024, 18:18
Гость
22 января 2024, 18:18
Какой "местный" тебе сообщил? Ну правда, топорная работа. Твой IP за границей, признайся?
топорнее вашей тошноты найти сложно. Однако, как заметно хлебающих из копытца
Гость
21 января 2024, 22:25
Какой прекрасный повод в 101 раз выразить озабоченность и даже пожаловаться в ООН!
Гость
22 января 2024, 08:10
Они уже озабоченности эти, в бочках засаливают.
Гость
22 января 2024, 00:33
Не отвечайте псевдопатриотам. Они получают за это деньги, а вы им только помогаете. Долой 15-рублевых с этого сайта!
Гость
22 января 2024, 16:20
долой 1-центовых)))))))
Гость
21 января 2024, 22:23
ВСУ так не работает, за 10 лет это понять можно было. Просто кто-то очень хотел попасть на Совбез ООН, а темы грозно стучать копытом смакуя жуткие видео не было.
Гость
21 января 2024, 22:56
Ага. ВСУ - белые и пушистые! Ты не из них?
Гость
21 января 2024, 20:17
Это не новости СВО, это террористический акт.
Гость
21 января 2024, 20:44
Террористический акт был на Спас в Чернигове. В селе Гроза, в Харькове по отделению Новой Почты, где погибло 8 человек. Из них у 6-ти русские фамилии.
Гость
21 января 2024, 22:06
Гость
21 января 2024, 22:06
Террористический акт был на Спас в Чернигове. В селе Гроза, в Харькове по отделению Новой Почты, где погибло 8 человек. Из них у 6-ти русские фамилии.
А что Новая Почта перевозила? Не подскажешь? А кто слил информацию? Не местные, не?
Гость
22 января 2024, 00:11
Гость
22 января 2024, 00:11
А что Новая Почта перевозила? Не подскажешь? А кто слил информацию? Не местные, не?
Оно на неудобные вопросы не отвечает.
22 января 2024, 05:08
У России ещё очень большой потенциал есть, прежде чем она выбьётся из сил. На западе это все больше понимают и отступать не хотят. Уж слишком много средств вложено в Украину. Ну а во вторых если эту компанию быстро завершить есть опасность начала нового освобождения: Польши или Финляндии. И ещё один нюанс - российский народ поддерживает Путина. Реально.
Гость
22 января 2024, 06:23
Российский народ отупел за время правления вовы питерского очень сильно. А ВВП молодец, обдурил весь народ, живет роскошно, богато, нужды не знает и плюет поддерживателям народным на темечко. Главное из бюджета текут денежки в Эрмиру и хорошо, можно быть спокойным и рабы поддерживают
Гость
22 января 2024, 10:08
Ты Россию то со своей Россией-1, поддерживающей путина, не мешай. Не вся Россия-дешевый пивняк с отставниками.
Гость
21 января 2024, 22:59
Скорее всего, завтра полетят серьёзные подарунки в ту сторону.
Гость
22 января 2024, 09:49
скорей бы серьезные патриоты отсюда полетели
Гость
21 января 2024, 21:58
В случае победы Россия будет контролировать 30% мирового рынка зерна, что несёт риски для французских аграриев, предупредил министр иностранных дел Франции и попник Стефан Сежурне в интервью Le Parisien. Поэтому Париж должен продолжать поддерживать Киев.
Гость
22 января 2024, 06:18
А Россия это кто? Аааа, ротенберги, путины, ковальчуки и прочие любители больших денег , которые нас народ в собственной стране за людей не считают
Гость
22 января 2024, 09:55
Ох и заживем тогда! Сейчас только еще две Чечни на свою шею посадили, но надо только потерпеть!
Гость
22 января 2024, 11:27
Гость
22 января 2024, 11:27
А Россия это кто? Аааа, ротенберги, путины, ковальчуки и прочие любители больших денег , которые нас народ в собственной стране за людей не считают
Россия это все мы.
Гость
22 января 2024, 00:35
Им бы такую систему ПВО как в Крыму, Сколько она бы жизней сохранила в Белгороде, в Донецкой и Луганской областях, Запорожь4...
Гость
22 января 2024, 10:07
как в одесском доме профсоюзов надо было систему.
Гость
22 января 2024, 12:40
Гость
22 января 2024, 12:40
как в одесском доме профсоюзов надо было систему.
Ты из тех, кто опробовал эту систему тогда в Одессе?
Гость
22 января 2024, 18:24
Гость
22 января 2024, 18:24
Ты из тех, кто опробовал эту систему тогда в Одессе?
К сожалению, не был там тогда. Но надеюсь опробовать на волгоградских сторожах.
Гость
22 января 2024, 00:30
восимь лет...ой, уже десять
Гость
22 января 2024, 18:14
САХАР РЯЗАНЬ
Гость
21 января 2024, 20:52
Сегодня модер мыкола? Тогда досвидос!
Гость
21 января 2024, 20:55
Пёрышка...
Гость
21 января 2024, 21:08
Гость
21 января 2024, 21:08
Пёрышка...
Чудо в перьях, пощекочи себя сам
Гость
22 января 2024, 00:46
Жаль невинных людей.
Гость
22 января 2024, 18:25
Нет там невинных. А халявщиков не жаль.
Гость
21 января 2024, 20:23
Чем хуже у ВСУ дела на фронте, тем больше таких вот терактов....
Гость
22 января 2024, 20:09
А чем лучше, тем больше иран-мопедов в бой с трансформаторами отправляют. А воблу то официально обьявили или по пластелино-хамаским понятиям вечер в хату?
Гость
22 января 2024, 21:14
Гость
22 января 2024, 21:14
А чем лучше, тем больше иран-мопедов в бой с трансформаторами отправляют. А воблу то официально обьявили или по пластелино-хамаским понятиям вечер в хату?
А твой зеля чего не объявляет?