V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

Звезду «Холопа» выгнали из американского сериала, Зеленский собрался уволить Залужного: новости СВО за 3 февраля

3 февраля 2024, 23:51
Мне очень нравится Белый Лотос, особенно последний сериал с Таней, она получила BAFTA за лучшую роль второго плана, жду с нетерпением новых серий, надеюсь, они смогут ее воскресить.
3 февраля 2024, 21:48
А в Москве тихо и споки.... ?
Гость
3 февраля 2024, 22:12
Утром сообщат .
Гость
4 февраля 2024, 22:43
А в киеве?
Гость
4 февраля 2024, 09:15
> Украинские власти проинформировали администрацию США о том, что Владимир Зеленский намерен отправить в отставку главкома ВСУ Валерия Залужного Байден согласовал и одобрил? 😆 На кого рассчитаны эти "новости"? Кроме джексона, водолейки и завана никто в этот бред не поверит..
Гость
4 февраля 2024, 10:12
Да и они уже засунули свой говорилки поглубже .
Гость
4 февраля 2024, 10:25
Бред, говоришь? В ближайшее время увидим.
Гость
4 февраля 2024, 22:44
дыма без огня не бывает
Гость
3 февраля 2024, 20:43
Вот это сын сиона размахнулся!.. А он не боится бунта в армии?
Гость
3 февраля 2024, 20:58
да лажа это всё.
Гость
3 февраля 2024, 21:07
Гость
3 февраля 2024, 21:07
да лажа это всё.
Почему лажа? Таки увольняет.
Гость
3 февраля 2024, 21:34
Актёр Зеленский поменял министра обороны и волнений не было, а почему замена главного генерала должна стать проблемой? Валерий ведь не купил эту должность в частную собственность , не так ли? Главная проблема Киевской Руси- это коррупция, вот с чем надо бороться, а не держаться за своё кресло. Зато у князя Владимира Всё ровно и даже" потерь нет ", вас это не беспокоит или телевизор не обманывает?
Гость
3 февраля 2024, 23:49
Есть понятие стокгольмский синдром. Пора вводить понятие - украинский синдром. Это когда украинец два года сидит под обстрелами и смотрит фейгина и пионтковского, невзорова, латынину и других «хороших русских». Потрясающая необучаемость. Кто их пустил в Украинский телевизор?
Гость
4 февраля 2024, 00:01
Ну вы, блин, даёте! Фейгин, Пионтковский, Латынина - русские? Невзоров один и то с натяжкой.
Гость
4 февраля 2024, 00:59
Гость
4 февраля 2024, 00:59
Ну вы, блин, даёте! Фейгин, Пионтковский, Латынина - русские? Невзоров один и то с натяжкой.
Сын индейца 😂
4 февраля 2024, 02:42
Есть еще, как вы их называете, русские иноагенты - Белковский, Михаил Наки с Левиевым из той же оперы? Фейгин очень остроумен и много ругается. ...
Гость
3 февраля 2024, 20:33
Этого актёра быковича с удовольствием ждут в окопах СВО, вот там и отстоит свои принципы, отомстит нате! Кстати как он мог сниматься в американском сериале, если в детстве прятался от бомбёжек американскими бомбами, или его принципы - это другое???
Гость
3 февраля 2024, 23:50
Он конечно любит рабzzию, но не насколько.
4 февраля 2024, 21:55
болтун - находка для шпиона. прежде, чем трепаться, прочли бы, что сам Бикович написал после начала сво. парень очень разумный.
Гость
3 февраля 2024, 21:22
В городе-герое Сталинграде произошёл пожар на площади 300 м², что равняется 30 x 10 или 20х15 м, пострадал нефтеперерабатывающий завод. Установка по первичной переработке нефти встанет на ремонт. Тайвань предупредил производителей высокотехнологичной продукции о запрете поставок в Московскую Империю, обычно это делается через Турцию, оаэ и страны Средней Азии, первый штраф составит 1 млн американских рублей. Агенты князя Владимира готовы покупать станки сразу и за наличные.
Гость
3 февраля 2024, 22:14
Хлеб перестанут выпекать ?
Гость
4 февраля 2024, 22:47
князь Зеленский? ты уточняй
4 февраля 2024, 11:30
Когда Зaлужного уволят, Россия предоставит ему политическое убежище.
Гость
4 февраля 2024, 14:50
В "Полярной сове".
Гость
3 февраля 2024, 23:32
Зеленский потихоньку сдаёт Украину, пора бы СБУ им заняться, а так же балаболами ермаком и будановым. Залужного собираются поменять на совкового солдафона сырского, известного бахмутского мясника и просто сказочного приживалу. Это прямая сдача интересов государства и предательство. Слов нет, квнщики сдают страну.
Гость
3 февраля 2024, 23:39
Зеленмана на подвал вместе с ермаком и сыром!
Гость
3 февраля 2024, 23:59
Переживаешь за окраину?
Гость
4 февраля 2024, 07:08
Гость
4 февраля 2024, 07:08
Переживаешь за окраину?
Мне до лампочки что и как они будут делать в своей стране, я не хочу чтобы в школе у моих детей были учителя «герои сво» с 5 ходками.
Гость
3 февраля 2024, 22:11
Надеждин ваш подставной . В первый же час открыв первую папку с под листами сразу же косяки с пропусками и погрешностями. И он такой растерянный с телефончиком направляет на коробку и листы . Снимут его и сообщат об этом 6 Февраля..
Гость
3 февраля 2024, 22:41
Значит говоришь , что все кандидаты в резиденты Московской империи подставные лица, то есть актёры театра и кино И им заплатили за их игру и только Великий князь Владимир-" настоящий полковник "? А откуда такая Точная информация, неужели по телевизору такое говорят, Ну тогда Никаких сомнений нет. Ну что тогда делать- оставляем одного " дядю самых честных правил ", а остальных в следственный изолятор за подделку подписей Избирателей, а потом в Сибирь на 15 лет за попытку захвата власти, по-моему это самый лучший вариант.
Гость
4 февраля 2024, 00:57
Гость
4 февраля 2024, 00:57
Значит говоришь , что все кандидаты в резиденты Московской империи подставные лица, то есть актёры театра и кино И им заплатили за их игру и только Великий князь Владимир-" настоящий полковник "? А откуда такая Точная информация, неужели по телевизору такое говорят, Ну тогда Никаких сомнений нет. Ну что тогда делать- оставляем одного " дядю самых честных правил ", а остальных в следственный изолятор за подделку подписей Избирателей, а потом в Сибирь на 15 лет за попытку захвата власти, по-моему это самый лучший вариант.
Кому ты тут всё лепечешь?)
Гость
4 февраля 2024, 01:14
Гость
4 февраля 2024, 01:14
Кому ты тут всё лепечешь?)
Мне 😁
Гость
3 февраля 2024, 20:20
теперь он русский холоп
Гость
3 февраля 2024, 22:53
Холопы у большого белого господина.
Гость
4 февраля 2024, 08:32
Белый лотос 1 сезон класс. Второй не очень, думаю от третьего ждать особо нечего. Так всегда бывает
Гость
4 февраля 2024, 12:11
А нам это зачем? Кто кого выгнал, кто кого назначил, что нам это дает? Нам бы до вечера дотянуть и махнуть рукой что день прошел. Лучше пишите что у нас с ценами, тарифами, податями и т.д.
Гость
3 февраля 2024, 20:22
Уволить, а потом на подвал вражину.
Гость
4 февраля 2024, 00:03
Вы про кого?
Гость
4 февраля 2024, 00:54
Гость
4 февраля 2024, 00:54
Вы про кого?
Про толстомордого командующего вфу.