V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

155 комментариев к публикации

На выборах президента России будет четыре кандидата

8 февраля 2024, 14:40
Шапито-квартет
8 февраля 2024, 14:58
за кого угодно толь не за пу
8 февраля 2024, 14:08
про Надеждина отличная новость. Надеждин сохранил статус порядочного человека, а я теперь с чистой совестью не пойду на выборы
Гость
8 февраля 2024, 14:22
А толку?
Гость
8 февраля 2024, 14:24
Для меня категория порядочности начинается с уровня допуска на шоу скабеевых-симонян-шапиро. По этому критерию снятый недавеча надежнин надежд не подавал.
8 февраля 2024, 14:26
Гость
8 февраля 2024, 14:26
А толку?
а в целом в ситуации какой толк? его в принципе не было
8 февраля 2024, 14:33
а он один такой красивый молодой. очередной сморчек в сторону местных аборигенов, которые ничего и никогда не решают, а переживают лишь бы телевизор с диваном и бутылкой пива не отняли
8 февраля 2024, 15:33
какая прелесть! решение заткнуть рты приняла цик! вторая прелесть: оставлены 4 (читыре) кандидата! борьба буит жесть!
Гость
8 февраля 2024, 14:10
Как и ожидалось, без конкурентов....
Гость
8 февраля 2024, 20:39
Вопрос уже решённый!
8 февраля 2024, 14:26
Ещё можно кандидатом допустить пса шарика, аквариумную рыбку гупию и котёнка по имени гав. Слабо было Немцова допустить, Навального, Пригожина?
Гость
8 февраля 2024, 15:20
Всякое нечто мы в России до выборов не допустим.
Гость
8 февраля 2024, 15:22
Гость
8 февраля 2024, 15:22
Всякое нечто мы в России до выборов не допустим.
Через сколько лет такое случится?
Гость
8 февраля 2024, 15:26
У нас тут не украина, что бы кого попало главным назначать.
8 февраля 2024, 14:10
Ха-ха, дед зaccaл!
Гость
8 февраля 2024, 16:16
У него это происходит постоянно, даже неинтересно, как заезженная пластинка!
Гость
8 февраля 2024, 16:21
кого, проект наваляльный2?
8 февраля 2024, 14:32
Бюджетники вам директрисы и директора пудру выдали, чтобы хвостик напудрить и в кабинке во время голосования хвостиком виль виль виль так заискиваще по щенячьи, ах да проверьте ватсап чтобы директору фоточку с биллютенем отослать.
Гость
8 февраля 2024, 15:21
Ципса, долго придумывал?
Гость
8 февраля 2024, 16:19
тебе урну прям в клетку принесут? ваши то парася то клоуна выбрали. лучше стало?
Гость
8 февраля 2024, 14:08
насколько же они боятся конкуренции честной. вот и миллионы подписей и 146% поддержки
Гость
8 февраля 2024, 15:27
Путин наш президент!
Гость
8 февраля 2024, 15:39
Гость
8 февраля 2024, 15:39
Путин наш президент!
Да никто и не спорит. Бесполезно.....
8 февраля 2024, 14:29
Если пойдёте голосуйте за любого, только не за этого. Хотя весь маскарад под названием выборы уже предопределён.
8 февраля 2024, 14:41
Злобный Бабуин, не надо в цирке участвовать
Гость
8 февраля 2024, 15:23
Свалив )!(о пу
Гость
8 февраля 2024, 22:28
за кого бы проголосовал? ну кроме анального?
Гость
8 февраля 2024, 14:27
Путь в бездну...
8 февраля 2024, 14:42
Гость, мы уже там
Гость
8 февраля 2024, 14:56
8 февраля 2024, 14:56
Гость, мы уже там
Там, это когда трогаешь ручку двери "путинского рая". Он уже на горизонте.
Гость
8 февраля 2024, 15:27
Вам украинцам помолчать бы!
Гость
8 февраля 2024, 14:23
У царя ни стыда, ни совести, ни чести.
Гость
8 февраля 2024, 14:39
Изучите его "безупречную" службу и карьерный рост, бывших не бывает...!
Гость
8 февраля 2024, 15:54
Гость
8 февраля 2024, 15:54
Изучите его "безупречную" службу и карьерный рост, бывших не бывает...!
Как пыль с пряников сдувать в Дрездене?
Гость
8 февраля 2024, 14:52
Это как обществу надо себя не уважать, что допустить подобную несменяемость власти . Ужас ужасный.
Гость
8 февраля 2024, 15:22
ципсо,утрись.
Гость
8 февраля 2024, 15:34
Гость
8 февраля 2024, 15:34
ципсо,утрись.
Сопливчик тебе дать?
Гость
8 февраля 2024, 16:14
Гость
8 февраля 2024, 16:14
ципсо,утрись.
Он прав, общество себя не уважает и даже не знает, наверно, что это такое!)
Гость
8 февраля 2024, 14:19
Значит будем биться за мирное будущее детей и внуков .
8 февраля 2024, 14:27
Каким образом? Сидя дома на диване?!
Гость
8 февраля 2024, 14:31
8 февраля 2024, 14:31
Каким образом? Сидя дома на диване?!
С диваном вместе.
8 февраля 2024, 15:36
8 февраля 2024, 15:36
Каким образом? Сидя дома на диване?!
я пойду портить бюллетень.
Гость
8 февраля 2024, 14:14
Прогнозируемо. Но жаль. Хотелось бы, чтобы бы всё было мирно.
Гость
8 февраля 2024, 14:41
И по закону, который здесь меняется очень быстро и часто....
Гость
8 февраля 2024, 14:29
Стрелки Часов Судного дня наверняка передвинут ближе к 12. Царь явно этого и добивается.
Гость
8 февраля 2024, 14:18
Шопито.
Гость
8 февраля 2024, 14:17
Быстрее конец у верёвочки найдётся.
Гость
8 февраля 2024, 14:15
Это всё от страха. Вылечат.
Гость
8 февраля 2024, 14:35
Это неизлечимо!
Гость
8 февраля 2024, 14:58
Свою шкуру спасает.
8 февраля 2024, 16:10
глушением нормального человеческого голоса он не столько шкуру свою спасает, сколько затягивает сеанс ядовитого гипноzа.
Гость
8 февраля 2024, 14:16
А потом будут спрашивать - за что?
Гость
8 февраля 2024, 15:23
Значит классическим дворцовым переворотом всё это и закончится.
Гость
8 февраля 2024, 15:20
Ордер ему помешает. Споткнётся об него. Без всяких сомнений.
Гость
8 февраля 2024, 15:24
Жмеринка тебя ждет!
Гость
8 февраля 2024, 15:29
Сам не споткнись.
Гость
8 февраля 2024, 15:37
Гость
8 февраля 2024, 15:37
Жмеринка тебя ждет!
А тебя Гага, Маношин.
Гость
8 февраля 2024, 14:09
Ну понятно.....
Гость
8 февраля 2024, 15:06
Сами себе копают яму. Это касается едросов.
Гость
8 февраля 2024, 17:58
Не переживайте за них, в нужный момент они переобуются и будут дальше спокойно жить - это приспособленцы без понятий о морали!
Гость
8 февраля 2024, 21:13
Гость
8 февраля 2024, 21:13
Не переживайте за них, в нужный момент они переобуются и будут дальше спокойно жить - это приспособленцы без понятий о морали!
Согласен! Ведь едросы - это бывшие капээссэшники!
Гость
8 февраля 2024, 14:25
Злее будем.
Гость
8 февраля 2024, 14:45
Куда ещё злее!?
Гость
8 февраля 2024, 14:33
Третья мировая всех образумит. А кого то и правильно выбирать.
Гость
8 февраля 2024, 15:08
Научит.
Гость
8 февраля 2024, 15:07
Что за странное название -"выборы"?
8 февраля 2024, 16:12
- устаревшее название обряда переоформления пожизненных полномочий на новый срок.
Гость
8 февраля 2024, 19:36
Правильнее написать "на невыборах". Выборов в России нет с 99 года.
10 февраля 2024, 01:32
В 99 году выборов не было, были в 2000, но тогда еще был выбор, только Березовский с помощью ТВ всем мозги запудрил. Выборов не стало в 2004 году.
Гость
8 февраля 2024, 14:14
Когда вы приходите в ресторан, вы едите не то, что хочется, а то, что есть в меню. Когда составляли меню, Ваше мнение и Ваши пожелания не спрашивали. ЛЮБОЙ ваш выбор владельцев ресторана устроит, ведь это они составили меню. При этом в меню нет владельцев ресторана, они ведь не еда и не хотят быть съеденными. В меню ТОЛЬКО еда. Есть роскошные и очень дорогие блюда, а есть попроще, но все это еда, которую скормят или выбросят на помойку, если протухнет или не понравятся едокам. И не надо иллюзий, ресторан не для того, чтобы вас кормить, он для того, чтобы приносить прибыль владельцам.
Гость
8 февраля 2024, 14:30
А вы не путаете ресторан и его владельцев с наемным рабочим на собственной кухне. Пришли в домой в надежде отведать недавеча купленной осетринки, а вам мойву-просрочку, 5 раз на прошлой неделе подогретую, на стол подают. За вашу, заметьте, потраченную на осетрину, денежку.
Гость
8 февраля 2024, 14:36
Гость
8 февраля 2024, 14:36
А вы не путаете ресторан и его владельцев с наемным рабочим на собственной кухне. Пришли в домой в надежде отведать недавеча купленной осетринки, а вам мойву-просрочку, 5 раз на прошлой неделе подогретую, на стол подают. За вашу, заметьте, потраченную на осетрину, денежку.
Вы мойву от осетрины отличить не можете?
Гость
8 февраля 2024, 14:59
Вообще-то, меню должно быть таким, чтобы устраивать в первую очередь клиента! И если меню не будет нравиться, никто в ресторан ходить не будет, а это убытки и отсутствие прибыли! Такие заведения не выгодны, прежде всего, владельцам! Получается без настоящей заинтересованности в клиентах прибыли не будет, а для этого придётся учитывать все их пожелания и запросы!) Пример неудачный...
Гость
8 февраля 2024, 14:32
Зачем? Чтобы подчеркнуть свою значимость и несменяемость?
Гость
8 февраля 2024, 15:13
"Форсированный выбор" - ситуация в которой принуждают сделать выбор между одинаково неприемлимыми вариантами (с) Хесус Мальверде
Гость
8 февраля 2024, 18:23
Радует одно: всё равно все умрут...
Гость
8 февраля 2024, 14:15
Позорники!!
Гость
8 февраля 2024, 15:23
При чем здесь украинцы!
8 февраля 2024, 15:55
Гость
8 февраля 2024, 15:55
При чем здесь украинцы!
надо понимать, что Путина нам это ната подсунула руками украинцев. такая щас действует методичка по объяснению безобразий.
Гость
8 февраля 2024, 17:54
8 февраля 2024, 17:54
надо понимать, что Путина нам это ната подсунула руками украинцев. такая щас действует методичка по объяснению безобразий.
Точно, ещё в 2000, чтобы развалить всё до конца, до самого основания!)
Гость
8 февраля 2024, 14:24
Позор!!!!!
Гость
8 февраля 2024, 14:16
Карабассия.
Гость
8 февраля 2024, 14:21
Садомазохисты ощутили очередную порцию оргазма.
Гость
8 февраля 2024, 15:42
И дебаты наверное будут? Царь 👑 с коммунистами.
8 февраля 2024, 16:17
- нашего дракона победить может только сам дракон. он и не таких побеждал. теперь спросим себя: а надо ли ему это? ("убить дракона" М.Захаров)
Гость
8 февраля 2024, 17:16
8 февраля 2024, 17:16
- нашего дракона победить может только сам дракон. он и не таких побеждал. теперь спросим себя: а надо ли ему это? ("убить дракона" М.Захаров)
Был бы ещё драконом, а то таракашка.
Гость
8 февраля 2024, 16:39
ой, да ладна... ))) на выборах путина кандидат может быть только один!
Гость
8 февраля 2024, 17:50
Ошибка истории?
Гость
8 февраля 2024, 17:22
Выбор из четверых очевиден
Гость
8 февраля 2024, 17:49
Это будет выбор садомазохистов.
Гость
8 февраля 2024, 15:00
21 век.
Гость
8 февраля 2024, 15:05
"На выборах президента России будет четыре кандидата" и каждый - марионетка
Гость
8 февраля 2024, 15:59
ЦИрК
Гость
8 февраля 2024, 15:59
Нет 👎 произволу!
Гость
8 февраля 2024, 19:30
Ну а вот я тихо и спокойно уже лет 100 как не хожу голо-совать!😂
Гость
8 февраля 2024, 20:58
Фарс вместо реальных выборов. Я в этом не участвую.
Гость
8 февраля 2024, 22:48
всем угодить не возможно
Гость
9 февраля 2024, 02:53
Ну, откровенно говоря, это и не выборы. Сложно сейчас сказать какую роль играют выборы в России. Видимо это такое, своего рода, подтверждение законности. Помните главную претензию к недавним событиям в странах СНГ - они, видите ли, законную власть не слушали, про 17 год я уж вообще молчу - законного царя свергли. Как они проводятся - совершенно неважно. Важно объявить процедуру законным избранием президента. Ну а после... А что - есть планы на после?
Гость
9 февраля 2024, 06:51
Оплата сборщиков подписей , 150 рублей ( без телефона ) . 200 руб с телефоном чела который его вписал в графу . Это столько оплачивалось тем кто нуждину понанасобирал туфту и лажу . Всего у чела нашлось 72 миллиона на оплату сборщикам и штабам на месяц . Угадайте кто ему на счет деньги перечислил на спектакль с его участием ?))).