V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

ВЦИОМ спросил россиян, пойдут ли они на выборы

10 февраля 2024, 18:16
"Из тех 76%, что собираются на выборы, 75% намерены голосовать за действующего президента." - кто эти люди ? Сотрудники администрации ? Среди моих знакомы нет тех, кто пойдёт на выборы ...
Гость
10 февраля 2024, 19:16
Посчитай всех бюджетников.
Гость
10 февраля 2024, 19:43
Тетеньки ходят, которых не коснулось СВО, а также бывшие чиновники и силовики..
Гость
10 февраля 2024, 19:48
Такая ситуация типична для чехов. Мягкое сопротивление.
10 февраля 2024, 17:50
А этому ВЦИОМу можно верить?
Гость
10 февраля 2024, 19:46
Конечно! Один зуб давал, что на рельсы ляжет, второй,что пенсионный возраст не поднимут. Верим!
Гость
10 февраля 2024, 23:17
Барби одинокая женщина и никому не верит....
10 февраля 2024, 22:25
Что , вам новые методички разослали (редакция)? Старик, совсем лютует? Меня и всех знакомых, вциома, не спрашивала. Но мы, не пойдём! Передайте- вциоме
10 февраля 2024, 18:05
Надо ещё возраст пенсионный прибавить, активность электората сразу повышается...
10 февраля 2024, 22:12
ВЦИОМ спросил россиян, Какая прелесть! Сами - спросили, сами- ответили!
Гость
10 февраля 2024, 17:48
Не пойду. В цирке клоуном не служу.
Гость
10 февраля 2024, 19:17
А раньше служил?
Гость
10 февраля 2024, 23:15
Просто кивни в телевизор, это приемлемо
Гость
10 февраля 2024, 23:16
Гость
10 февраля 2024, 23:16
А раньше служил?
Он в цирке за зверями убирает.
Гость
10 февраля 2024, 19:26
Результат известен. В массовке не участвую.
10 февраля 2024, 22:15
Товарищи! Будьте- бдительны! С 17 го февраля, пойдут агитаторы! А под их видом- мошенники! Не открывайте двери незнакомым людям!
10 февраля 2024, 22:19
В чём дело? (уважаемая редакция)? Это не я, а вы- обязаны обезопасить граждан от мошенников! Тогда напишите, чтобы все- держали двери открытыми! Совсем от " бди" чёкнулись?
Гость
10 февраля 2024, 20:15
Результат известен. В массовке участвовать не буду.
Гость
10 февраля 2024, 23:15
Вот и славно. Без тебя воздух на избирательном участке чище будет.
11 февраля 2024, 11:17
вциом не врет. его тока надо правильно читать. эти цифры не говорят о намерениях самих людей, а дают установку на "правильное" поведение. довольно старый метод манипуляции сознанием.
Гость
10 февраля 2024, 18:58
Не знал что так много людей готовых отвечать о себе на опросах.
Гость
11 февраля 2024, 07:32
С ВЦИОМ давно все понятно....
Гость