V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

138 комментариев к публикации

В Кремле ответили на вопросы о смерти Алексея Навального

19 февраля 2024, 17:30
Песков еле сдерживался от слов благодарности, за обеспечение явки на выборы и их легитимизацию.
Гость
19 февраля 2024, 17:34
Мир их не признает.
Гость
19 февраля 2024, 17:38
Напраслина.
19 февраля 2024, 17:41
Гость
19 февраля 2024, 17:41
Мир их не признает.
Я про предидущие, за 2016, 2021 и президентские 2018 года. Ну и на эти президентские 2024 года тоже можно в счёт))
19 февраля 2024, 16:21
Как же они его боятся, даже мертвого.
Гость
19 февраля 2024, 16:27
Знамя Свободы поднято Юлией. И у царя теперь новая и усиленная головная боль. Надеемся, что фатальная.
Гость
19 февраля 2024, 17:21
Гость
19 февраля 2024, 17:21
Знамя Свободы поднято Юлией. И у царя теперь новая и усиленная головная боль. Надеемся, что фатальная.
❤️🔥
Гость
19 февраля 2024, 17:32
Гость
19 февраля 2024, 17:32
Знамя Свободы поднято Юлией. И у царя теперь новая и усиленная головная боль. Надеемся, что фатальная.
Впечатление, что Абросимову готовили. На мужа ей начхать. Едва скрывая улыбку в первые часы (!) смерти мужа выступать уже это как? И спустя дни заявлять что-то ? Безутешная вдова, ага...
19 февраля 2024, 16:56
Почему не отдают тело? Власти знают , что скорее всего похороны будут в Москве, и это может вылится в протестную демонстрацию. Зачем им ТАКОЕ накануне "выборов"? Боятся его, даже мертвого. Увы, но скорее всего, тело не отдадут , закопают где-нибудь по-тихому.
Гость
19 февраля 2024, 17:16
Читал, что тело Алексея находится в морге Салехарда и на нём имеются признаки судорог и массажа сердца. В этой колонии очень плохое медицинское обслуживание, кроме того заключённые узнали о смерти Алексея в 10:00 утра, а перед этим была какая-то непонятная суета. Тело не выдают, чтобы нельзя было точно определить причину смерти, поэтому и тянут время ссылаясь на расследование.
Гость
19 февраля 2024, 22:45
Много вопросов. Странно, почему к тебе нет вопросов у ФСБ.
Гость
20 февраля 2024, 11:39
Гость
20 февраля 2024, 11:39
Много вопросов. Странно, почему к тебе нет вопросов у ФСБ.
Ну понеслось ФСБ, ФСИН, МВД, ФСО, Росгвардия, МО . Без тебя знаем, что тирания и беззаконие процветает
Гость
19 февраля 2024, 14:38
Юлия продолжит дело мужа! Трепещите воры и коррупционеры, ваш конец близок!
Гость
19 февраля 2024, 14:41
Как и их слугам.
Гость
19 февраля 2024, 16:46
А бабки от иностранных спецслужб она вернёт онкобольным, например? Они с Лёшей с 08.00 до 20.00, как многие россияне, не работали, а под пальмами были, дочь в европейском вузе выучили, жили не в халупах по Европе. На что? Доходы откуда? Лёша юридической практикой занимался по 24 часа? Нет, тогда откуда деньги? А в судах он хоть одному россиянину помог? Защитил от тех, например, с кем боролся, а? Всё не так просто…
Гость
19 февраля 2024, 16:51
Нет, она всю жизнь не работает. Вот и время было на пустые лозунги, а в реалии ничего не изменено
Гость
19 февраля 2024, 14:01
А смысл задавать вопросы? Неужели кто то ещё надеется на правду.
Гость
19 февраля 2024, 14:06
Никто их уже не воспринимает.
19 февраля 2024, 17:32
Правда может трансформироваться))
Гость
19 февраля 2024, 18:08
19 февраля 2024, 18:08
Правда может трансформироваться))
Царь ещё не раз ночью вздрогнет.
Гость
19 февраля 2024, 14:21
да перестаньте этого клоуна называть политиком! отдайте тело "безутешной" вдовушке, пусть везет его в брюсслель в мавзолей.
Гость
19 февраля 2024, 14:36
Заткнись лучше!
Гость
19 февраля 2024, 14:48
А тот что ближе к тебе , загадили ?
Гость
19 февраля 2024, 15:39
А за что же тогда " клоуну " дали 19 лет тюрьмы, наверное за его глупые шутки , от которых умерло несколько десятков человек? А отравился , в 2020 году , Алексей для того чтобы о нём написали в газетах, для повышения своей популярности, так выходит? Зачем следователям труп человека, если они уверены, что он умер от сердечного приступа или они собираются его допрашивать по уголовному делу? В чём тут проблема?
Гость
19 февраля 2024, 14:41
Все в рамках действующего законодательства ))). А как обратищься в полицию или прокуратуру со След комитета расположенных на терр Волг или области , так сплошняком беззаконие с ложью .
Гость
19 февраля 2024, 16:47
А как это менять, как детям жить, пока вы все свои нервы бережёте?
Гость
19 февраля 2024, 14:42
Юлия обратилась и к народу. И он её поддержит!!!
Гость
19 февраля 2024, 14:47
Однозначно. Нам нужна "Екатерина Великая".
19 февраля 2024, 15:56
Гость, Бредишь? 😂😂😂
Гость
19 февраля 2024, 16:04
19 февраля 2024, 16:04
Гость, Бредишь? 😂😂😂
🖕
19 февраля 2024, 22:46
... не своей смертью умер
Гость
23 февраля 2024, 03:16
Думаю тоже не своей смертью умер
Гость
19 февраля 2024, 15:59
ДДТ посвятили песню Алексею, называется "Свобода".
19 февраля 2024, 17:37
ДДТ лицемеры! Пели перед контрактниками в Чечне, а сейчас СВО - это плохо и не поют)))
Гость
19 февраля 2024, 17:48
19 февраля 2024, 17:48
ДДТ лицемеры! Пели перед контрактниками в Чечне, а сейчас СВО - это плохо и не поют)))
Почувствуй две большие разницы.
Гость
19 февраля 2024, 17:54
Гость
19 февраля 2024, 17:54
Почувствуй две большие разницы.
В чём разница то? Ровно такая же ситуация.
Гость
19 февраля 2024, 17:20
ОНО боится....
Гость
19 февраля 2024, 21:32
Такие всегда боятся, кто нечестным путём расчищает себе путь!
Гость
19 февраля 2024, 14:30
Что? Ничего! О чём? Ни о чём! Более "информативного" и "конкретного" я не читал! ))) Столько "смысла"....могли бы и не напрягаться!
Гость
19 февраля 2024, 14:40
Сухари суши.
Гость
19 февраля 2024, 15:02
Гость
19 февраля 2024, 15:02
Сухари суши.
Ты к кому-то обращаешься?))
Гость
19 февраля 2024, 17:58
А ведь они все эти годы боялись даже просто называть эту фамилию. Поневоле поверишь, что там у них царит вера в чертовщину, суеверия и тувинские шаманские обряды на крови животных.
Гость
20 февраля 2024, 03:50
а теперь их по ночам будет терзать его дух. вангую.
Гость
20 февраля 2024, 19:32
Гость
20 февраля 2024, 19:32
а теперь их по ночам будет терзать его дух. вангую.
Его дух станет перед Боженькой и за всё ответит, как и хотел. По справедливости. Аминь.
Гость
19 февраля 2024, 17:41
Если Алексей Навальный будет похоронен на территории России, то это место станет сакральным для его сторонников. Это будет головная боль для власти.
Гость
20 февраля 2024, 03:51
а если за пределами россии - то это будет похлеще немцова моста.
Гость
19 февраля 2024, 17:56
Глядя на наших доблестных zащитников в лохмотьях без выплат, лечения, со ржавыми автоматами и в дедовых кирзачах можно смело сказать - Алексей, ты был не прав.
Гость
20 февраля 2024, 19:29
А при чем здесь ваши украинские защитники и русский зэк Алексей?
Гость
19 февраля 2024, 13:34
ну да... идите в суд.
Гость
19 февраля 2024, 13:53
Вряд ли будут выборы.
Гость
19 февраля 2024, 14:05
Их мир не признает и так. И он будет нелегитимен.
Гость
19 февраля 2024, 14:23
Гость
19 февраля 2024, 14:23
Их мир не признает и так. И он будет нелегитимен.
хоспыдя, выборы в рф а не в мире. идите бабло на памятник вашему кумиру собирайте.
Гость
19 февраля 2024, 14:39
Гость
19 февраля 2024, 14:39
хоспыдя, выборы в рф а не в мире. идите бабло на памятник вашему кумиру собирайте.
Ты в мире живёшь, запомни это, фраерок.
Гость
19 февраля 2024, 14:25
Только мне неинтересно?
Гость
19 февраля 2024, 14:28
Скоро и тебе станет интересно.
Гость
19 февраля 2024, 14:37
Гость
19 февраля 2024, 14:37
Скоро и тебе станет интересно.
Отлавливать как собак бешеных .
Гость
19 февраля 2024, 17:22
Гость
19 февраля 2024, 17:22
Скоро и тебе станет интересно.
Их версии ? Поди, интервью слушал внимательно? Конспектировал поди?
Гость
19 февраля 2024, 14:38
Не сладко царским подельникам придётся.
Гость
19 февраля 2024, 14:45
За 24 года нарулили на пожизненное.
Гость
19 февраля 2024, 22:54
Предатели плохо кончают. Навальный и вертолетчик тому подтверждение
Гость
19 февраля 2024, 14:36
Ответ. Юлия Навальная записала обращение - "Я продолжу дело Алексея Навального".
Гость
20 февраля 2024, 20:41
Пусть партию создаст и делами докажет, как она Россию любит, а то непонятно про дело
Гость
20 февраля 2024, 20:58
Блииииин
Гость
19 февраля 2024, 17:47
Вряд ли с ордером М У С можно управлять страной.
Гость
19 февраля 2024, 18:21
Вы слишком большое значение придаёт этому ордену. Можно, как видите, и даже без зазрения совести. Дело в этой серой массе, в этом социуме. Вот Жванецкий правильно по этому поводу сказал. Сами граждане подхватили и вылепили своего такого президента. Вот такого, со своей такой ухмылочкой.
Гость
19 февраля 2024, 22:56
Да не бейся ты лбом, молясь о МУС. Расшибешь. США признали? Китай признал? Кто из великих держав признал это ?
Гость
19 февраля 2024, 21:54
Если она собирается продолжать его дело, то она должна досидеть за него в тюрьме. Так как за свои дела он получил срок согласно УК РФ.
Гость
20 февраля 2024, 14:04
а что он сделал?
Гость
20 февраля 2024, 14:08
Наследственное право читайте. С принятым наследством принимаются и долги. У него какие-то долги были. Срок она не получит, поскольку это то, что связано с личностью, а вот долг в сумме, возможно, если примет наследственное имущество.
Гость
19 февраля 2024, 22:42
Навальный - всё. Максим Кузьминов - всё. У предателей одна судьба. И это не может не радовать.
Гость
20 февраля 2024, 03:52
лучше поинтересуйся судьбой ботов. тебе пригодится.
Гость
20 февраля 2024, 21:00
Это не мы их грохнули!!!!!!!!!!
Гость
20 февраля 2024, 20:54
А можно про Кузьминова ещё разок. Это моя версия. Бывший бандюган Малюк посчитал, что 500 тыс евро Кузьминову много, приказал его грохнуть, а след запутал, подставив русских. Все равно нам никто не поверит, что мы не виноваты и этого козла не убивали(выборы же).Вот как с Навальным получилось. Попробуй теперь докажи, что он сам окочурился. Между прочим, лёгкая быстрая смерть. Не мучался