V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 44%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

222 комментариев к публикации

Предложил повысить зарплаты, МРОТ и налоговый вычет: послание Путина Федеральному собранию

29 февраля 2024, 15:33
Эксперты уже подсчитали - все обещания Путина тянут на 452 триллиона, а доходная часть бюджета на этот год - 35 триллионов. Как то так).
Гость
29 февраля 2024, 15:51
Кто эти эксперты?
Гость
1 марта 2024, 00:46
Гость
1 марта 2024, 00:46
Кто эти эксперты?
Васильч и секстильон пообещает, ему то что
Гость
1 марта 2024, 07:22
Не смотрел Послание Путина Федеральному собранию, следовательно не могу судить, как найдет такую сумму денег на свои обещания народу и бизнесу. Да и лишнее это, перед выборами обещания принимать всерьез
29 февраля 2024, 12:13
а послание Путина когда будет? С карлосном тоже очень важно было, а потом разглагольствования про печенегов и секретные письма из секретных архивов в стиле Рен ТВ.
Гость
29 февраля 2024, 12:21
будет всё тоже самое😉
Гость
29 февраля 2024, 12:52
Ты ждёшь что ли послание?
29 февраля 2024, 11:42
Готова ли канализация, вот вопрос!!
Гость
29 февраля 2024, 13:12
Что, после просмотра слаби́т?
Гость
29 февраля 2024, 13:23
Гость
29 февраля 2024, 13:23
Что, после просмотра слаби́т?
Ещё и рвёт
Гость
29 февраля 2024, 13:51
Гость
29 февраля 2024, 13:51
Ещё и рвёт
Ничего себе. А когда Байден или Зеленский выступает, как себя чувствуешь? Не пучит? Координация не нарушена?
29 февраля 2024, 12:02
Сегодня всем кто послушает можно ужин не готовить, у всех будет первоклассная авторская лапша от шеф повара и его коллектива Vladimir and ozero. Домой придёте подставляете тарелку и лапшу с ушей прям в тарелку сбрасывайте, в микроволновку поставите разогрейте, а то с 12 дня остынет уже.
Гость
29 февраля 2024, 12:22
👍
Гость
29 февраля 2024, 12:47
👍👍👍😆😆😆
Гость
29 февраля 2024, 12:53
Ты же правда не будешь слушать? А то потом "вдруг" цитировать начнёшь))
29 февраля 2024, 12:49
Пенсионный возраст повышать не буду пока я президент, в армии профессиональные военные, поэтому мобилизации не будет, конституцию трогать нельзя. Сим салабим ахалай махалай, угадайте под каким наперстком шарик.
Гость
29 февраля 2024, 13:20
Гораздо лучше тот кто на рельсы ложился? Или ты не помнишь, дитём был тогда?
Гость
29 февраля 2024, 13:50
Гость
29 февраля 2024, 13:50
Гораздо лучше тот кто на рельсы ложился? Или ты не помнишь, дитём был тогда?
так это ж его наследник и есть
Гость
29 февраля 2024, 14:13
Гость
29 февраля 2024, 14:13
так это ж его наследник и есть
А Ельцин чей наследник тогда?
29 февраля 2024, 14:38
недавно ВВП затронул проблему высокой убыли населения в России и даже намекнул на ее решение, нет рождаемости по причине высоких доходов населения))) типа все заняты материальным благосостоянием и не размножаются)) думаю новый срок он займётся решением этой проблемы)
29 февраля 2024, 18:31
Я думаю, он пытается внушить людям страх, что мы окружены врагами со всех сторон и он единственный спаситель страны. Нагнетание страха среди людей – это один из способов получить поддержку народа и оставаться у власти столько, сколько он пожелает
Гость
1 марта 2024, 08:54
Глупый что ли?! Тебя уничтожить хотят и не скрывая говорят об этом заокеанские "товарищи". Если бы не было у нас чем нанести ответный удар, они бы уже давно нас стерли и все наши богатства природные присвоили. Молчи уж лучше.
29 февраля 2024, 16:28
Где же восторженные комментарии разных бармалеек, местных zaпутинцев, почему нет ни одного, а?
Гость
29 февраля 2024, 16:40
Здесь сплошные нытики, что посреди них делать?
Гость
29 февраля 2024, 16:58
Москва слезам и словам не верит.
Гость
29 февраля 2024, 17:30
Сейчас , я напишу за " Патриотов ". Мой " любимый " Князь Владимир выступил в очередной раз с посланием " городу и миру " и все собравшиеся внимательно слушают его как Москва превратится в нью- васюки и куда будут приезжать международные политики и бизнесмены, чтобы вершить судьбы мира и зарабатывать огромные деньги. Будет произведена реновация жилья- появятся двухсотметровые небоскрёбы, а между ними раскинутся зелёные парки, заводы и фабрики перестанут загрязнять окружающую среду, по ровным дорогам будут ездить электробусы. Дело за малым надо выбрать правильного резидента 17 марта этого года и тогда эта сказка станет былью. Лично я буду голосовать за князя Владимира уже в 24 раз и о своём выборе я ещё ни разу не пожалел. Ура, " товарищи патриоты ," наше дело правое И мы победим, как сказал " Великий и Ужасный " товарищ Сталин.
Гость
29 февраля 2024, 12:20
Трепло. Вы ему ещё верите?
Гость
29 февраля 2024, 12:54
Ты смотришь его до сих пор?
Гость
29 февраля 2024, 14:20
Гость
29 февраля 2024, 14:20
Ты смотришь его до сих пор?
Ага, и оргазмирую
Гость
29 февраля 2024, 12:52
"Самое плохое и самое опасное, что может быть для человека, который занимается политикой, вцепиться в свое кресло руками и зубами и думать только об этом."(В.Путин)
Гость
29 февраля 2024, 17:15
Голосуй за своего кандидата. Какие проблемы?
29 февраля 2024, 17:38
"это другое".. 😆
Гость
29 февраля 2024, 11:19
В какой стране мира ещё перекрывают движение при подобных мероприятиях? Расскажите, пожалуйста.
Гость
29 февраля 2024, 11:23
Да везде трусливая верхушка.
Гость
29 февраля 2024, 11:49
во всех. но страдальцы ноют только тут.
Гость
29 февраля 2024, 12:53
Абсолютно везде. Ты с Луны что ли?
Гость
29 февраля 2024, 12:42
Про бедность меня прям рассмешил, вся его статистика это не правда. Бедность в России при нем увеличилась кратно.
29 февраля 2024, 12:47
ВВП не обещал бороться с нищетой - обещал ее сократить на 6% к 2030 году..
Гость
29 февраля 2024, 12:53
29 февраля 2024, 12:53
ВВП не обещал бороться с нищетой - обещал ее сократить на 6% к 2030 году..
Он ничего не обещал, он лишь провозгласил лозунг - НЕТ бедности к 2030 г., а конкретно как это будет делать просто молчал. Нет ни одной реальной программы
Гость
29 февраля 2024, 13:05
Гость
29 февраля 2024, 13:05
Он ничего не обещал, он лишь провозгласил лозунг - НЕТ бедности к 2030 г., а конкретно как это будет делать просто молчал. Нет ни одной реальной программы
Какую ты ждёшь программу? Предлагай.
29 февраля 2024, 15:16
Выступление пустое. Обещания ничем не подкреплённое. Планирование невозможно. Какое может быть планирование если внезапно за год увеличили военные расходы на астрономические 5 трл руб?
Гость
29 февраля 2024, 15:33
Вам врачам грех жаловаться, вам и так больше всех платят за протирание штанов и видимость работы.
29 февраля 2024, 15:44
Я переживаю за нашу медицину. Люди , пациенты справедливо, законно ей недовольны. Главная, проблема в ней -:кадровая. Некому работать. Была слабая, надежна, что Путин увидит проблему которую граждане ставят на 2-3'место по важности. И что же ? Только в 25 году поручено рассмотреть вопросы доходов медиков. Это значит, что больных некому будет лечить. Демография ещё больше ляжет. Мягко говоря.
Гость
29 февраля 2024, 15:51
Согласен с тобой дорогой Доктор Ватсон. Добавлю ещё, что врачам госпиталях приказали войти в режим жёсткой экономии лекарственных препаратов, но жаловаться при этом запретили.
29 февраля 2024, 13:39
не смотрел и не собираюсь
Гость
29 февраля 2024, 13:52
Вот. "Правильный" человек. Хоть один не ноет по поводу выступления Путина)
29 февраля 2024, 13:42
в кинотеатре бездельники. тунеядцы
Гость
29 февраля 2024, 13:53
Согласен. Кроме того, их всех (не поверишь) гонят туда под дулом автомата! Мне так в посольстве США сказали....
Гость
29 февраля 2024, 12:41
Ни слова правды
Гость
29 февраля 2024, 12:56
О как, смотришь?
Гость
29 февраля 2024, 12:43
А когда будет реальные поступки, а не лозунги?
Гость
29 февраля 2024, 12:58
Какие например поступки?
Гость
29 февраля 2024, 13:07
Гость
29 февраля 2024, 13:07
Какие например поступки?
Например рассказать как он это будет реализовывать, откуда он возьмет финансирование, реальные действия, а не лозунги.
Гость
29 февраля 2024, 13:13
Гость
29 февраля 2024, 13:13
Например рассказать как он это будет реализовывать, откуда он возьмет финансирование, реальные действия, а не лозунги.
Кто предлагает реальные действия, например?
29 февраля 2024, 15:59
Ну чё сказки перед выборами послушали? Как там было ещё 20 лет потерпеть и тогда заживём. Кто то там обещал что в 2020 году россиянин будет получать 2700 долларов )))))))
Гость
29 февраля 2024, 16:10
Ты слушал? Маньяк
Гость
29 февраля 2024, 17:36
А я хочу жить в той стране, про которую рассказывал Президент. Там безопасно, денежно, культурно и традиционно.
1 марта 2024, 00:27
ВВП обещал в 1999 обогнать Португалию - сейчас уже Литва и Эстония обогнали Португалию по среднегодовым зарплатам..
29 февраля 2024, 13:47
Про маратории о проверке бизнеса. Вот откровенно плохо обслуживает УК дом, пишите вы жалобу и??? И все что может ГЖИ предписание, не выполнили ещё одно предписание. Может надо было не проверки запрещать, а наказывать тех кто пользуется служебным положением?
Гость
29 февраля 2024, 13:02
В зале сидят люди с пустыми глазами, у них нет никаких эмоций, одним словом роботы хлопающие по команде
Гость
29 февраля 2024, 13:16
Таки смотрят Путина люди с "полными" глазами))) Да Россию же порвали в клочья - Обама не даст соврать. Там с какими глазами его слушали?
Гость
29 февраля 2024, 15:01
"Люди с пустыми глазами" какой национальности?Русских там нет .
Гость
29 февраля 2024, 15:56
Гость
29 февраля 2024, 15:56
"Люди с пустыми глазами" какой национальности?Русских там нет .
Где русских нет?
29 февраля 2024, 15:15
Выступление избранного руководителя - это всегда отчет по простому плану: было, есть , будет. Это азы управления в демократическом государстве. Первые два пункта состояли из нескольких, удобных надергагных, стат показателей. Потому третьему пункту плана - будет - нет никакого доверия. Откуда такой оптимизм?
Гость
29 февраля 2024, 16:02
Доктор Ватсон, князь Владимир пользуется той информацией, которую ему предоставляют его " советники ". Результаты вы видите на улицах города-героя Сталинграда- разбитые дороги, плохо ходящий транспорт, множество аварий и в магазинах- повышение цен до уровня Португалии, которую он хотел догнать по развитию. Уровень управления современной Московской империи- ниже плинтуса, поэтому и продаётся всё что можно- заброшенные дома, земельные участки, плюс отнимают у бизнесменов их предприятия, потому что они в девяностые нарушили закон, и ещё штрафуют оппозиционеров, чтобы им жизнь мёдом не казалась. а В чьих карманах оказывается эти деньги, не догадываетесь?
Гость
29 февраля 2024, 12:44
Князь Владимир уже выступает перед " новыми дворянами " и обещает сохранить прежний политический курс и не прогнуться под западную демократию. " Димон " дремлет рядом с бояриным володиным. Короче говоря, " Титаник " идёт правильным курсом и айсбергов На горизонте не видно, команда корабля- опричники занимаются своим привычным делом кидают в трюм не согласных с капитаном, успеют ли спастись пассажиры третьего класса и трюмная команда, Я не знаю, потому что спасательных жилетов и лодок на всех может не хватить, а вода за бортом составляет плюс 5°. Главного оппозиционера боцман предлагает просто выбросить за борт и забыть об этом, Потому что люди умирают каждый день и не надо лишней суеты. 17 марта- это линия перемены дат, когда Капитан поменяет свой костюм на Новый и продолжит дальше вести огромное судно в пункт назначения. сколько продлится рейс Титаника неизвестно даже капитану, но он верит что его нога вступит на " святую " землю Ивана Грозного, потому что опричники уже устали от постоянной качки и хотят стабильности. Земля Ивана Грозного- Это мир Средневековья, Где существуют дворяне и холопы, а также опричники. Это допетровская Русь не испорченная западом- мечта любого Патриота.
Гость
29 февраля 2024, 12:58
Краткость - сестра таланта. Это не твоё.
Гость
29 февраля 2024, 13:13
Гость
29 февраля 2024, 13:13
Краткость - сестра таланта. Это не твоё.
Да, я забыл представиться- граф Лев Толстой, знаю 5 иностранных языков, имею бороду и огромное уважение окружающих людей. Мой комментарий- это краткое изложение моей знаменитой книги" вобла и Рим " в трёх томах, не каждый владеющий русским языком прочитает даже первый том, потому что ему может не хватить оперативной памяти его Мозгового компьютера. Так что прошу меня не ругать сильно, пишу как умею. Если вы можете написать лучше- тогда вперёд и с песней.
Гость
29 февраля 2024, 14:11
Гость
29 февраля 2024, 14:11
Да, я забыл представиться- граф Лев Толстой, знаю 5 иностранных языков, имею бороду и огромное уважение окружающих людей. Мой комментарий- это краткое изложение моей знаменитой книги" вобла и Рим " в трёх томах, не каждый владеющий русским языком прочитает даже первый том, потому что ему может не хватить оперативной памяти его Мозгового компьютера. Так что прошу меня не ругать сильно, пишу как умею. Если вы можете написать лучше- тогда вперёд и с песней.
Судя по количеству букв с сомнительным содержанием - ты просто любитель лайков по поводу и без.
Гость
29 февраля 2024, 12:50
Никак не могу понять - ЗАЧЕМ ОН ИДЁТ на 6-ю пятилетку? Это же ненормально.
Гость
29 февраля 2024, 12:54
до смерти он править собрался
Гость
29 февраля 2024, 12:55
Если не пойдет, то поедет лес валить
Гость
29 февраля 2024, 13:00
Кто вместо?
Гость
29 февраля 2024, 11:08
Мама, я покакал!
Гость
29 февраля 2024, 12:55
- Сам вытирайся. Ответил Кировчанин, прильнув к экрану.
29 февраля 2024, 17:30
Чё там с половцами и печенегами? 😆
Гость
29 февраля 2024, 12:24
Остановите. Пусть выйдет.
Гость
29 февраля 2024, 12:15
Главное ему, ощущать ордер в кармане.
Гость
29 февраля 2024, 12:56
Ты из секты МУС?
Гость
29 февраля 2024, 12:59
Лучше Петросяна послушать, там хоть есть доля правды
Гость
29 февраля 2024, 13:08
И ты тоже смотришь/слушаешь Путина?) Я в шоке. Надо же.
Гость
29 февраля 2024, 12:33
Привели ЗА ручку, а сам довёл ДО ручки.
29 февраля 2024, 18:03
Мне эти обещания напоминают обещания молодого парня который дует в уши девушке, чтобы дала.)) Никто не задаётся вопросом, каким образом все это реализовываться будет? СВО вытянуло и продолжает вытягивать адские средства. Источником денег является народ.
Гость
29 февраля 2024, 11:19
всё равно главная движуха будет не сегодня.
Гость
29 февраля 2024, 12:22
ZаVтра😉
Гость
29 февраля 2024, 12:12
Наивный. Кто же признает его, после того, что творится?
Гость
29 февраля 2024, 12:57
Ты первый и признаешь, как кокошки прищемят.
Гость
29 февраля 2024, 12:23
💩💩💩💩💩💩💩
Гость
29 февраля 2024, 15:27
Это какой то позор.
29 февраля 2024, 13:47
400 миллиардов на проект с данными... Красиво...
Гость
29 февраля 2024, 12:31
Я плякаль...
Гость
29 февраля 2024, 12:57
Не плачь. Иди дальше смотри Пу
Гость
29 февраля 2024, 12:31
Я верю в честность ... особенно сейчас, в то, что станет твоими последними мгновениями в этом мире. Все эти слухи... человеческие жертвы... портал в Ад... Демоны... всё это правда. Мои сестры и братья, будьте благодарны. Ты будешь первым. Вы воссядете рядом с ними, как и я, в том, что станет новым миром, который они создают для нас.Прямо сейчас.
Гость
29 февраля 2024, 16:55
Не надоело бред бредовый пороть!)))) Хоть бы слова менял или переставлял их местами что ли!
Гость
29 февраля 2024, 12:54
как же это всё надоело...
Гость
29 февраля 2024, 13:14
А что там? Смотришь?
Гость
29 февраля 2024, 12:58
Словами ничего не исправишь. Вся эта болтология - это просто смехопанорама.
Гость
29 февраля 2024, 13:14
Смотришь/слушаешь?
Гость
29 февраля 2024, 13:40
Вот расчеты экспертов. Для того чтобы достичь душевого производства ВВП на уровне современных Португалии или Испании - стран, не относящихся к лидерам мировой экономики, - нам понадобится примерно 15 лет при темпах прироста ВВП не менее 8% в год. Если сумеем в течение этих же 15 лет выдерживать темпы прироста ВВП на уровне 10% в год, то достигнем нынешнего уровня душевого производства ВВП Великобритании или Франции. декабрь 1999 года
1 марта 2024, 00:13
По продолжительности жизни НОРВЕГИЯ вышла на 15 мес то в мире - Россия на 165 месте..
Гость
29 февраля 2024, 14:38
Самое главное не речь путина,а то что в зале почти нет ни одного русского!😡🤬😡
Гость
29 февраля 2024, 15:03
Это информация для тех,у кого критическое мышление.И кто умеет читать между строк.
Гость
29 февраля 2024, 15:10
Гость
29 февраля 2024, 15:10
Это информация для тех,у кого критическое мышление.И кто умеет читать между строк.
Там нет никакого скрытого смысла, это просто болтология
Гость
29 февраля 2024, 17:26
Самый грамотный комментарий,но глубинарии не в курсе.🙊🙉🙈
29 февраля 2024, 12:51
ТАСС 28 фев - на ремонт 3660 трансформаторных подстанций в СКФО необходимо найти 3,8 МЛРД Руб
Гость
29 февраля 2024, 13:39
Весь мир в труху, а мы в Рай))))))))))))))
Гость
29 февраля 2024, 13:58
Это в случае, если кто-то реально вздумает "победить" Россию.
Гость
29 февраля 2024, 14:08
Гость
29 февраля 2024, 14:08
Это в случае, если кто-то реально вздумает "победить" Россию.
И ты реально в это веришь?
Гость
29 февраля 2024, 15:57
Гость
29 февраля 2024, 15:57
И ты реально в это веришь?
Во что?
Гость
29 февраля 2024, 16:29
Слушайте, ну это что-то с чем-то: по каждому пункту можно вести оспаривание....особенно смешно: колониальные замашки запада, про развитие страны в целом, роботизацию на 25%, про доходы и расходы, помощь детям, школам, садикам, будущее детей...! Такое ощущение, что он на Марсе, а мы на Земле!) Интересно, чувство стыда и совести знакомо таким людям? Про 80 россиян, вообще, промолчу ....
Гость
29 февраля 2024, 17:19
Тебе смешно про колониальные замашки запада??
Гость
29 февраля 2024, 17:37
Гость
29 февраля 2024, 17:37
Тебе смешно про колониальные замашки запада??
да, смешно
Гость
1 марта 2024, 08:47
Запад не просто имеет колониальные замашки, он на протяжении столетий имел колонии и выкачивал из них всё. И сейчас запад делает тоже самое, только в меньших масштабах. И свою дермократию везде и всегда внедрить хочет насильно. Не смешно.
Гость
29 февраля 2024, 12:50
Неужели ещё остались те,кто верит в этот бред!💩💩💩
Гость
29 февраля 2024, 13:00
Я не смотрю и не слушаю, а вижу как многие смотрят и про "бред" что-то говорят))
Гость
29 февраля 2024, 14:36
Остались,но их не так много.
Гость
1 марта 2024, 09:13
80 процентов населения!
Гость
29 февраля 2024, 12:51
Про свой рай уже сказал?
Гость
29 февраля 2024, 17:17
Расскажи про свой свинарник
Гость
29 февраля 2024, 11:10
Опять таблица умножения. Стабильнее не придумаешь. Даже кладбище, как выясняется, всего лишь перевалочный пункт со своей движухой.
Гость
29 февраля 2024, 12:35
Мужика показали секунд на 6-7, так у него даже глаза 🙄 выпучились. Так и застыл.
Гость
29 февраля 2024, 14:11
а таки шта случилася?
Гость
29 февраля 2024, 17:13
мы верим... какой уже раз?