V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Путин анонсировал кадровую программу для ветеранов СВО

29 февраля 2024, 16:51
Скоро Мелкоян придет.Будет главой района,опыт у него богатый😂
29 февраля 2024, 19:38
Это кажется новой приманкой для добровольцев... на деньги только ужемкажется не идут... теперь вот и руководить аж будут... )))
29 февраля 2024, 19:17
Страшно...Надо забирать детей на домашнее обучение.
29 февраля 2024, 19:39
Скоро хороший, но оступившийся герой придёт в школу к маленьким девочкам и мальчикам, расскажет им как надо Родину любить и главное не стучать родителям и ментам, где его шаловливые ручки побывают 😉
Гость
29 февраля 2024, 15:25
Боже... скажите, что я сплю.....
Гость
29 февраля 2024, 15:05
А до спецоперации Чем занимались эти " ветераны "- Какие руководящие должности и где они занимали, В чём состоит их уникальный и жизненный опыт? У князя получается как в " Золотом телёнке ": приходили телеграммы: грузите апельсины бочками и Командовать парадом буду я без подписи.
Гость
29 февраля 2024, 15:19
А чо там с майскими указами, ась?
Гость
29 февраля 2024, 19:55
какого года?
Гость
29 февраля 2024, 15:45
а что - у нас с 1 марта завершается СВО? Или что будет наполнять этот первый поток? А то заявить-то можно, а сделать... ну вообще у нас удивляются, если реально что-то делают ))) (так уж и живем). В любом случае рассказывать можно, а на местах будет "вот Путин вам обещал, пусть он и делает". На дурака не нужен нож: ему с три короба наврешь -- и делай с ним что хошь.
29 февраля 2024, 20:03
Так и сейчас уже лудшие кадры дома и готовы... зк... они 6 месяцев и дома и будут управлять... сперва сразу в думу...
Гость
29 февраля 2024, 14:56
И какие успехи у программ «Лидеры России» и «Школа губернатора»? Ответ Никаких успехов.
Гость
29 февраля 2024, 20:36
При всем уважении к нашим героям, не совсем понятно, каким образом отличный воин вдруг станет хорошим хозяйственником, успешным финансистом, или просто руководителем региона? Умение воевать не гарантирует, мягко говоря, способностей и талантов в мирных профессиях, где требуется и многогранное и сложное в восприятии образование, и соответствующий тип и характер человека, и много еще чего, что не дает боевое искусство. Каждому свое. А если тупо, ради патриотизма и в благодарность воинам, раздать им должности и кресла за их боевые заслуги, то это приведет к плачевным последствиям.....