V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Путин больше двух часов выступал с посланием Федеральному собранию: пересказываем коротко речь президента

29 февраля 2024, 17:31
ВОПРОС? С чъего позволения, предыдущая , да и оставшаяся таковою "Элита" , набивала себе карманы?
29 февраля 2024, 19:45
"нас обманывали и водили за нос".. 😆
Гость
29 февраля 2024, 19:56
29 февраля 2024, 19:56
"нас обманывали и водили за нос".. 😆
надували....😂
29 февраля 2024, 17:42
Вы, ничего не потеряли и не пропустили! В девятнадцатом выпуске, было все тоже самое , что и предыдущих восемнадцати! Малька, слова местами поменяли.
29 февраля 2024, 17:25
... больше двух часов страна слушала сказки
Гость
29 февраля 2024, 20:35
За время сказок были сбиты 3 сушки, сгорел катер ФСБ в Азовском море., догорает ледокол Ермак в Петербурге.Так что господа продолжайте слушать сказки и гордиться сказочником.
29 февраля 2024, 20:31
Я завидую. Шольц обещает нам, немцам, гораздо меньше. Путин - герой! Ура!
Гость
29 февраля 2024, 20:56
" Вальтер " ты думаешь если лишний раз напишешь , что ты немец и живёшь в Германии, мы поверим тебе? Если ты такой смелый Как говоришь Назови своё полное имя и где ты работаешь, а потом будешь говорить про новости из Германии. Давай смелее или ты чего-то боишься, например , всемирной известности?
29 февраля 2024, 21:00
Гость
29 февраля 2024, 21:00
" Вальтер " ты думаешь если лишний раз напишешь , что ты немец и живёшь в Германии, мы поверим тебе? Если ты такой смелый Как говоришь Назови своё полное имя и где ты работаешь, а потом будешь говорить про новости из Германии. Давай смелее или ты чего-то боишься, например , всемирной известности?
Как вы можете, если вы один человек, писать во множественном числе? Неужели вас 150 миллионов россиян (сейчас численность населения резко сокращается). Я поражаюсь тому, что возможно в России. Или, дорогая моя, вы, возможно, шизофреник?
29 февраля 2024, 21:05
Гость
29 февраля 2024, 21:05
" Вальтер " ты думаешь если лишний раз напишешь , что ты немец и живёшь в Германии, мы поверим тебе? Если ты такой смелый Как говоришь Назови своё полное имя и где ты работаешь, а потом будешь говорить про новости из Германии. Давай смелее или ты чего-то боишься, например , всемирной известности?
"Я слушал и слушаю уже третье десятилетие..... По сути, хорошо выполняются только те распоряжения и указы, которые напрямую ухудшают жизнь простых людей (отмена пенсий на 5 лет за счет повышения пенсионного возраста, введение новых налогов на вклады и ОФЗ, дикая инфляция, постоянный рост тарифов и цен на все, постоянное снижение реальных доходов и ухудшение качества жизни и т.д.). А то, что должно улучшить жизнь людей (реальный рост доходов семей, 25 миллионов новых высокооплачиваемых рабочих мест, реальное улучшение медицинского обслуживания населения и т.д.) - все это только на словах. Бла-бла-бла... И как, скажите мне, после этого можно верить всем этим заявлениям? Абсолютно никак". Цитата от гостя прямо под вашим постом. Российский энтузиазм по поводу речи выглядит иначе.
Гость
29 февраля 2024, 17:32
А где краткое содержание предыдущих серий? Может, там все одно и то же.
Гость
29 февраля 2024, 19:30
Бла-бла-бла, ля-ля-ля... и так 20 лет
Гость
29 февраля 2024, 19:57
так там хотя бы брови были
Гость
29 февраля 2024, 20:11
Надеялся, что у него совесть проснется, и он вернет людям право выходить на пенсию по прежнему пенсионному возрасту, если человек по каким либо причинам не сможет работать дальше, пусть даже при этом и будет получать меньше, чем те, кто выйдет на пенсию по повышенному пенсионному возрасту. Тем более, что прогнозы по значительному росту продолжительности жизни не сбылись, то есть, есть основание дать эту возможность, но нет, ошибся, совесть у него промолчала...
Гость
29 февраля 2024, 22:24
Зимой уже тротуары чистить некому. Сколько рук и ног поломано за зимний сезон? А НАМ ОПЯТЬ ПРО НЬЮВАСЮКИ!
Гость
29 февраля 2024, 19:34
Как в свое время говорили о Брежневе - брови черные густые, речи длинные пустые
Гость
1 марта 2024, 01:37
да у Брежнева речь, в сравнении с этим вот, практически альманах
Гость
29 февраля 2024, 18:18
2 часа" толок воду в ступе", обещая всё что угодно лишь бы его избрали. Кто там говорил, что князь Владимир в свои 70 лет находится в плохой физической форме? Да ему пенсию платить не надо- пусть работает до 100 лет, в нём столько энергии, что лампочки зажигать можно.