СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации «У Ирины Гусевой есть все шансы стать губернатором»: политологи потеряли Андрея Бочарова на трансляции послания президента
«У Ирины Гусевой есть все шансы стать губернатором»: политологи потеряли Андрея Бочарова на трансляции послания президента

1 мар 2024 в 08:25

Её место на кремлевской кухни для варки борща

1 мар 2024 в 10:27

Лучше пусть летит в свою Италию губернатурствует? Кстати, где Боженов с полугодовым бюджетом Волгограда?

1 мар 2024 в 08:09

кря кря

1 мар 2024 в 08:02

Я по наивности всегда думал, что о авторитете политика, его карьере судят по его делам , а оказывается - нет.
Сел рядом с начальником, попал в кадр и ты звезда. Воплотитель мечт и надежд народных.

1 мар 2024 в 07:39

Мечтать не вредно, вредно не мечтать

Гость
1 мар 2024 в 08:36

Нам она не нужна. Пускай в москве остаётся. Бесполезный чиновник

Гость
1 мар 2024 в 08:59

убожище редкостное😂

Гость
1 мар 2024 в 08:19

Боже, спаси землю Волгоградскую от злых духов!

Гость
1 мар 2024 в 08:21

Гусева приняла эстафету по стилю и пластике от Матвиенко)
Как не хочется стареть, когда жизнь удалась

Гость
1 мар 2024 в 09:02

не дай бог,только не шепелявку

Гость
1 мар 2024 в 08:22

Не надо нам такого счастья, она популистка, у нет лидерских качеств, у нет ума.

3 мар 2024 в 22:28

Это кто новый политик-И.Гусева?)) Отличилась в развитии местного самоупраления РФ? Если уменьшение доли с каждым годом в бюджетах всех уровней называется развитием, то и она тогда отличилась))

Гость
1 мар 2024 в 08:16

А нормальных, образованных, с устойчивой психикой и отсутствием тяги к зелёному змию, отсутствием гормональных всплесков раз в месяц нет кандидатов в губернаторы?

Гость
1 мар 2024 в 08:52

Возможно бочкин собрался на отдых. Почему бы нет. Город его приодел и обул. Так что можно спокойно перебираться в какую-нибудь загнивающую и замерзающую страну для спокойной старости. 😁😁😁😁😁

1 мар 2024 в 15:01

Зачем?слушать бред?!

2 мар 2024 в 17:51

Да знаем мы, что губернатор Волгограда нефотогеничный.

Гость
1 мар 2024 в 07:40

Боже , за что нам такое наказание?
Филлеры же в лице этой дамы не спасут наш Волгоград и область….

Гость
1 мар 2024 в 08:22

Умных Волгограду не предлагать...
Умный город не станет переименовывать, умный будет город развивать

Гость
1 мар 2024 в 10:14

Тут люди ездиют. И. Гусева.

1 мар 2024 в 10:52

Сидеть и смотреть выступление президента может каждый, а. вот быть настоящим хозяином своего города может не каждый Мне бы очень хотелось, чтобы люди уважали и ценили своего губернатора.Одно дело управлять, а другое дело работать на свой город и область,а красиво говорить может научиться каждый.

Гость
1 мар 2024 в 09:08

говорят, она умеет вялого поднимать, так строчит, аж пиджак zаворачивается👍

1 мар 2024 в 08:47

Губернатором должен быть хороший хозяйственник и местный.

Гость
1 мар 2024 в 09:38

Не приведи, Господи! Только этого нам не хватало!

Гость
1 мар 2024 в 10:26

Все еще в Москве отирается,пусть уж там и остается, ато опять щепой начнет засыпать город

Гость
1 мар 2024 в 08:07

«Леха , я не знаю ни одного мужика, которого бы я не удовлетворила… и пойду я щас к Лехе удовлетворять его».

2 мар 2024 в 09:03

Да нарулила она уже ,когда была ИО мэра...
И пусть вспомнит про выборы в городскую Думу , которые сопровождались многочисленными скандалами.
А что она сделала для региона или города ,как депутат Госдумы?

Гость
1 мар 2024 в 07:47

С международным днем котов вас товарищи, а все остальное подождет.

Гость
1 мар 2024 в 07:58

"Давай, мы его назначим, без проблем, главой, с понедельника?"

Гость
1 мар 2024 в 08:32

а сказали что социальный лифт - будет поднимать Zероеv

Гость
1 мар 2024 в 08:59

Вот что МИН НЕТ животворящий делает!!!! Страна больших воZZZZZможностей!!!😂👍

Гость
1 мар 2024 в 09:11

Чем хуже - тем лучше (С)

Гость
1 мар 2024 в 09:55

мы думаем, что мы уже на дне. нет. с низу стучат.

Гость
1 мар 2024 в 11:18

Подальше бы эту подругу, к её другу Паршину

Гость
1 мар 2024 в 11:59

Фантазёры! Области тогда вообще кирдык придёт!

Гость
1 мар 2024 в 12:33

«Я не знаю ни одного мужика, которого бы я не удовлетворила… »
С этим посылом можно и в президенты. Чего мелочиться?.....🧨💋

Гость
1 мар 2024 в 11:57

Была уже Гусева мэром, еле избавились! Единственное её "достижение", повелела повесить свой портрет во всех учреждениях рядом с портретом Президента, то есть начала свою деятельность с культа личности!

Гость
1 мар 2024 в 08:03

«… А так, я села на ерике, у меня было яблоко, помидор и вот столько колбасы».

Гость
1 мар 2024 в 08:34

Медведева больше всех показали по вашей логике он следующий президент РФ

Гость
1 мар 2024 в 11:00

А если всплывёт тот разговор в ресторане, то это только в плюс репутации?

Гость
1 мар 2024 в 11:01

Гусева, где каперсы ???!!!

Гость
1 мар 2024 в 08:24

политологи это те же психиатры! воспринимать их серьезно нельзя!

Гость
1 мар 2024 в 08:53

Я homo был читающий,
Я sapiens-ом был,
Мой класс - млекопитающий,
А вид... уже забыл.

Гость
1 мар 2024 в 09:15

– только вот гусь меня смущает. К чему бы такой гусь? А-а-а! Есть! Готово! «В борьбе обретешь ты право свое»? (…) А для чего вы этот ребус приготовили? Для печати?

– Для печати.

– И совершенно напрасно, – сказал Корейко (…). – «В борьбе обретешь ты право свое» – это эсеровский лозунг. Для печати не годится.

Гость
1 мар 2024 в 12:26

А про лыжи история. Век не забудем.

Гость
1 мар 2024 в 13:57

Во сколько же обходятся ЭТИ СЛУГИ НАРОДА нам всем ? Работать для народа только за идею должны быть истинные страдальцы за простых россиян !!! А эти в своем подавляющем большинстве решают ТОЛЬКО ЛИЧНЫЕ МЕРКАНТИЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ !!!

Гость
1 мар 2024 в 16:34

Пешки. Политику определяют закулисные фигуры

Гость
2 мар 2024 в 11:05

Одухотворённые лица, живущие правдой и совестью!)))

Гость
2 мар 2024 в 13:40

Ну да брущатку на клумбах проспекта Ленина пора менять

1 мар 2024 в 09:40

Фантазия автора и не более.

Гость
1 мар 2024 в 10:45

Читал в фейсбуке три года назад что он купила виллу в Англии.