СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

270 комментариев к публикации В Москве похоронили Алексея Навального: фоторепортаж
В Москве похоронили Алексея Навального: фоторепортаж

1 мар 2024 в 22:02

В свое время жесточайшей критике и судебному преследованию подвергались Писатель Пастернак, академик Сахаров, писатель Солженицын.

1 мар 2024 в 18:32

К досаде власти никаких беспорядков и бесчинств.

1 мар 2024 в 18:23

Устюжанин в Москву перебрался или пока что почву прощупывает

1 мар 2024 в 20:04

Мученик за бабки наших недругов. Какая глупость в коментах.

Гость
1 мар 2024 в 19:20

Утоли, Господи, его печали. Его родных и близких. А нам, Господи, помоги не потерять человечность.

Гость
1 мар 2024 в 19:18

Сделал своим фондом больше, чем все силовые структуры вместе взятые.

Гость
1 мар 2024 в 18:15

герой нашего времени.

Гость
1 мар 2024 в 19:51

Говорят люди , которые прибыли на похороны Навального, растянулись на 5 км, чтобы проводить его в последний путь! Некоторые приехали из других стран даже!

Гость
1 мар 2024 в 19:07

Мученик на совести царя.

Гость
1 мар 2024 в 19:21

сколько бездельников на фото

Гость
2 мар 2024 в 08:31

Покойся с миром. Близким пережить это достойно.

Гость
1 мар 2024 в 18:32

Нет, цивилизованного протеста в России не будет. Но из уроков истории ведь мы помним и про Емельяна и про Стеньку. Русский бунт бессмысленный и беспощадный. Такова наша карма.

1 мар 2024 в 19:59

Одним стало меньше. Радует.

Гость
1 мар 2024 в 19:03

НАРОДНЫЙ ГЕРОЙ!!!
За один "Дворец" - низкий поклон.

2 мар 2024 в 08:11

Теперь жизнь у него вечная, только не известно где...что и нас ожидает.

Гость
1 мар 2024 в 20:00

Вечная память настоящему человеку, бросившему вызов всей этой чекисткой банде!

Гость
1 мар 2024 в 19:27

Низкой поклон всем, кто пришел проститься и помянул дома в одиночестве или в компании. Обнимаю всех крепко. Скорблю вместе с вами. Его именем обязательно назовут улицы в России. Вот увидите

Гость
1 мар 2024 в 19:30

Остался несломленным. Помянем!

Гость
2 мар 2024 в 01:33

Затупинцы , как подельники, должны понести правовую ответственность.
А для этого их надо всех вычислить и, занести в базу негодяев.

Гость
2 мар 2024 в 07:31

Судя по количеству людей, на его похоронах, у нас ещё много дураков, как впрочем и дорог. Это Россия!

2 мар 2024 в 03:42

Не удивляет количество откровенно ....... населения. Так и не поумневшего с 90-х или хуже того проросшего с лихих и воровских . Как верили тупо в Емельку- так и продолжают. Только "емельки", вот же невезуха- все время оказывались разбойниками, воровайками на доверии и пройдохами

2 мар 2024 в 04:24

Весьма символично, что Навального похоронили в годовщину "Русской весны". Вместе с ним по сути похоронили всех тех, кто всеми силами стремился Русской Весне помешать. Пусть эти люди с красными волосами и безумными глазами, бегающие в дырявых кедах или хорошо одетые, восседающие в дорогих лондонских/московских/парижских ресторанах еще формально живы, но ...........

Гость
1 мар 2024 в 18:10

Теперь будут на могиле излечиваться, землю для чудес брать, обряды устраивать

Гость
1 мар 2024 в 20:25

Святой.

Гость
1 мар 2024 в 18:45

Лекарь был на похоронах своего кумира?

Гость
1 мар 2024 в 19:02

Какой уужас!

Гость
1 мар 2024 в 19:04

С 1-го марта для участников сво заработаем программа "время героев" заявил ввп. По этой программе участников сво начнут готовить к работе на госслужбе (губернаторов, мэров и т. д), в крупном БИЗНЕСЕ и в СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ. 😜😜

Гость
1 мар 2024 в 19:55

Модератор, где комментарий? Проглотил что ли? Почему правду не пишешь?

Гость
1 мар 2024 в 20:18

На похоронах Навального заметили иностранных дипломатов, сообщает РИА Новости.

Это прям удар ниже пояса....

Гость
1 мар 2024 в 21:15

На прощании с Навальным иностранные дипломаты из США — посол Линн Трейси, Великобритании — зампосла Том Додд, Франции — посол Пьер Леви, Германии — посол Александр Ламбсдорф, Канады — посол Сара Тейлор, создавали веселую, дружескую и непринужденную атмосферу: улыбались, смеялись и шутили.

Гость
2 мар 2024 в 00:21

Лучше быть таким бездельником, чем спать на заседании гос-мы

Гость
2 мар 2024 в 01:26

Вечная память герою России.

Гость
2 мар 2024 в 07:53

Что вы за всю Россию кричите. Это ваш герой, у нас другие герои. Ребята которые воюют, вот гордость России.

Гость
1 мар 2024 в 18:48

Царствие небесное человеку, настрадался он от режима достаточно! Только методы неправильные выбрал, чтобы что-то изменить! Отношение к нему, как к оппозиционеру, показало "уровень" данной власти!

Гость
2 мар 2024 в 07:47

Не нужны нам такие герои. Сколько наивных людей, если вы думали, что он за народ бился? Увы и ах.

2 мар 2024 в 03:31

А кто все время верещал -что будет вся Россиииииииия, что придет десятки тысяч...... на похороны криминальных авторитетов и то больше народу собиралось...... а тут половина малолетки

Гость
1 мар 2024 в 20:42

Для чего это в новостях? Какая-то знаковая фигура? Что-то сделал полезное?

Гость
1 мар 2024 в 21:01

А почему жена и дети не приехали на похороны? Они-то не внесены в списки иноагентов и экстремистов.

Гость
1 мар 2024 в 19:11

Богатенькие москвичи цветочки покупают. Да и Навальный был не бедненький. Летал бизнес классом, жил в пятизвездочных отелях, обедал в дорогих ресторанах, посещал заграницу. И при этом ни где не работал. А тут вкалываешь, вкалываешь, придешь к вечеру копыта откидываешь, дай бог цветочек к восьмому марту приобрести. Кафешка один раз в год на днюху и носки на 23 февраля... И на похороны к тебе придет 2,5 человека пожрать на халяву блинов.

Гость
2 мар 2024 в 08:13

Когда похороны путина?интересно сколько людей на них придет🤣

1 мар 2024 в 21:26

Слава Богу что так, это население еще не заслужило умиротворения. Хотят нагадить, штаны не сняв.

Гость
1 мар 2024 в 18:50

Специально ближе к выборам эту операцию провернули

Гость
1 мар 2024 в 22:39

Что ж. Какой урок это дает всем? Если уж пытаешься поднять людей на что-то, то надо быть готовым идти до конца, а не бояться, что все это перейдет в неконтролируемое русло и пытаться договориться с властью за более комфортное и влиятельное положение. Это не о Навальном, а о руководстве ФБК (Навальный-то в это время уже в тюрьме сидел, впрочем он также с успехом сливал протесты против пенсионного возраста). Уж не знаю, что им там пообещали за слив протестов 21 года, но явно не выполнили.
А вообще удивительно, как похожи сливы довольно мощных протестов в Москве и соседней Беларуси, а также как похожи итоги этих сливов.
P.s. ну и еще урок, конечно же. Соратников и доверенных лиц надо выбирать умных. Ошибка может стоить жизни.

Гость
2 мар 2024 в 00:50

Кто из Вас рожать будет 6 детей?
Вот и рожайте, а то болтать про свои пенсии, а для детей нет ничего. И школу нормальную растащили
Вот и тяните вашу область

Гость
2 мар 2024 в 18:36

Не того человека мы вчера похоронили.

Гость
2 мар 2024 в 20:35

Предатель

Гость
2 мар 2024 в 20:37

Очень много молодежи. А может эти малолетки умнее некоторых. Может быть, они в отличие от некоторых умеют мыслить критически.

Гость
2 мар 2024 в 00:51

ЙеКМ

Гость