СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Снова заборы будут красить? В Волгограде ждут визита Дмитрия Медведева
Снова заборы будут красить? В Волгограде ждут визита Дмитрия Медведева

5 мар 2024 в 22:42

Ещё подробней опишите маршрут передвижения и по времени желательно ))

6 мар 2024 в 08:16

Дороги перекроют и через каждые 5 м. будет стоять полицейский или гаишник(откуда они только появляются в таких количествах) , чтобы народ не задушил в объятиях верхушку ПЖиВ.

5 мар 2024 в 22:30

На кой он тут сдался? Как президент показал себя нулём, теперь в другие отрасли лезет

5 мар 2024 в 22:31

предвыборная парная с последующим обморожением.

5 мар 2024 в 23:51

Очередной перл послушаем типа: Денег нет но вы держитесь... .

Гость
5 мар 2024 в 22:22

Опять что нибудь брякнет с героической земли. Может даже объявит песцовый поход на Вашингтон.

Партия "Вместе за Россию". А что, партия "Единая Россия" уже так себя показала, что нам нужна морковка в новой обертке?

6 мар 2024 в 07:30

Медведев в своем блоге систематически самыми последними , непубличными словами отзывается о западных политиках.
Как такое может говорить политик высшего уровня я не понимаю.
Недавно , я здесь привел прямую его цитату. Так ее модератор стёр.
В недавнем своем интервью журналист КП спрашивала - зачем он это делает?
- Они большего не заслуживают! - ответил политик.
Мне стыдно, что такие люди управляют страной. Отвечают за ее безопасность.

Гость
5 мар 2024 в 22:26

И вот это был когда-то президентом. Позорище.

6 мар 2024 в 05:38

Главное, что ничего не изменится, добавится немного геморроя.

Гость
6 мар 2024 в 05:22

И пусть расскажет, как они втихаря сдвинули на пять лет назначение социальной пенсии, после официального выхода на неё, тем, у кого не хватает стажа, или каких-то придуманных баллов. А таких миллионы россиян, выкинутых в своё время государством на улицу - с заводов, фабрик, предприятий. По сути лишают их право на жизнь. Это как надо ненавидеть народ, чтобы такое творить?!

Гость
5 мар 2024 в 22:30

До чего довели область что приезд политического нуля уже событие.

Гость
6 мар 2024 в 05:59

А где написать, чтобы не приезжал, а ??? Ну на хрен он тут нужен ?? Вся страна---шоу. !!!!!!!

Гость
5 мар 2024 в 23:26

Нафиг он тут не нужен. Пусть не приезжает.

К бочарову за деньгами приедит?

6 мар 2024 в 00:12

Что он так часто начал к нам жаловать?

Гость
6 мар 2024 в 06:35

Складывается ощущение, будто приезд чиновников из Москвы вообще кому то нужен в этом городе. Все начнут улыбаться, девочки наденут платья, электорат будет трезв с утра, и митинг - концерт это сила. Уже потом кому то будет неимоверно стыдно перед собой и своими детьми за это, но это уже потом. Когда мигалки снова окажутся в столице.

Гость
5 мар 2024 в 23:28

скорее прячьте алкоголь

Гость
6 мар 2024 в 00:13

Кому этот алкаш сдался?

5 мар 2024 в 22:54

Ура?!

Гость
6 мар 2024 в 07:52

ФСОшникам бедным опять работа, от людей их охранять, они же
так народ боятся. А если беспилотник прилетит, где их прятать будут,
у нас же таких глубоких бункеров как в Москве нет.

Гость
5 мар 2024 в 23:39

Цитата:
"Отдельные экзальтированные, кровавые клоуны, которые там выскакивают периодически с какими-то заявлениями, еще и пытаются угрожать нам, имея в виду нападение на Крым и так далее. Хочу в связи с этим сказать, что совершенно очевидно — они понимают последствия таких заявлений. А последствия очевидны, что в случае, если что-то подобное произойдет, для них всех там одномоментно наступит Судный день. Очень быстрый и тяжелый. Укрыться будет очень сложно."
17 июля 2022г. г. Волгоград

Гость
6 мар 2024 в 07:53

Хоть бы его по моей улице Афанасия Ермакова прокатили а не по центральной. Посмотрел хоть бы как люди живут по настоящему.

Гость
6 мар 2024 в 05:54

Ну, наконец-то, опять Медведев едет в Волгоград. Теперь у волгоградцев жизнь наладится... !!

5 мар 2024 в 22:53

Медведев -лучший друг Путина, наш прошлый и будущий президент, ура!

Гость
5 мар 2024 в 22:27

Ещё к приезду моют автобусы,остановки, моют ограждения...Если они не будут приезжать, то люди не и не будет знать что ограждение метелические не серые,а красные.

Гость
6 мар 2024 в 02:07

Как мы себя не уважаем , имея такое.

Гость
5 мар 2024 в 23:27

Приготовили бухло?

Гость
5 мар 2024 в 23:54

Предвыборный разогрев

Гость
6 мар 2024 в 00:22

Там столько за последнюю неделю отрицательно повсплывало и повзлетало, слов нет

Гость
6 мар 2024 в 06:40

Господи, когда же они уйдут?

Гость
6 мар 2024 в 07:03

Чудо в перьях.

Гость
6 мар 2024 в 08:53

Пусть по городу покружит, заодно по местным дорогам прокатится...

Гость
6 мар 2024 в 07:09

Правительство планирует в скором времени повышать НДФЛ и налог
на прибыль, денег в бюджете кот наплакал, а эти разъезжают, создают
видимость работы, бездельники..

Гость
6 мар 2024 в 08:18

За всю мировую историю точно нигде не было такого лидера, над которым
весь народ давно ржёт единогласно.

Гость
6 мар 2024 в 09:43

Единственная польза ,что на время его визита не пускают транзитные фуры в город .Всё.

Гость
6 мар 2024 в 09:53

Может ямы на дорогах подлатают хоть местами

Гость
5 мар 2024 в 22:40

в1 сегодня на всё возможные темы высказался, только по поводу нынешней даты молчит как рыба об лёд.

Гость
6 мар 2024 в 07:49

Обыкновенный цинизм, они что вообще не понимают, что уровень
их авторитета давно в минус ушёл, сидели бы в бункере и не позорились..

Гость
6 мар 2024 в 07:47

Будут агитировать идти на СВО, может расскажут чем занимаются
ихние патриотичные детишки, переработались наверно все, всё
о России думают..

5 мар 2024 в 23:19

водку -то хоть закупили ????????????????

5 мар 2024 в 22:20

Хазяина стоит свая население.

6 мар 2024 в 06:28

Дали тему обиженным на жизнь для обсуждения 😆

7 мар 2024 в 21:23

.... ждём тебя Димон !!! 😂😂😂😂

Гость
5 мар 2024 в 22:30

Правильно народ должен терпеть транзитный транспорт все дни днем, а медведев не должен его видеть...И пробки тож, который создаётся транзитным транспортом.

Гость
6 мар 2024 в 09:29

Только замарает своим духом святую землю.

Гость
6 мар 2024 в 15:20

Кто их тут ждет? Какой смысл вообще от этих наездов? Перестанут рваться трубы или появится нормально оплачиваемая работа?

Гость
5 мар 2024 в 21:59

Урааа!!! Да?

Гость
6 мар 2024 в 00:43

Может презентация нового губера?

Гость
6 мар 2024 в 00:53

А кто ждёт? :-))) Если бесплатно хороший алкоголь будут раздавать, можно подождать. Литра по 3-4 нормально будет к празднику. С женой отметим! ;-))