СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации Грузовики ворвались в город, и всё встало: Волгоград парализован пробками после отъезда Дмитрия Медведева
Грузовики ворвались в город, и всё встало: Волгоград парализован пробками после отъезда Дмитрия Медведева

12 мар 2024 в 08:55

должность ни к чему не обязывающая ни за что не отвечает---никчемные призывы и обещания...так одни понты...

12 мар 2024 в 12:35

А Медведева вообще кто-то нибудь серьёзно воспринимает? Временам он такую чушь пишет стыдно читать

12 мар 2024 в 08:43

Господин сделал Волгоград любимой женой!"

Гость
12 мар 2024 в 07:55

Кто-нибудь объясните, какая польза от этих визитов? Ну вот прям конкретно...

12 мар 2024 в 08:32

Рабочим, жителям Волгограда не говорят, кто должен приехать. Тайна.
Это цирк, спектакль, издевка ?

12 мар 2024 в 08:08

Крупная 4 звёздная гостиница Волгограда хорошо заполнена, что редко бывает. Нетрудно понять, что они здесь делают.
Цена дешнвого номера от 5 тр. + командировочные, проезд.
Душа радуется как мы богаты.

про подсвинков сатаны то хоть расскажет?

Гость
12 мар 2024 в 08:17

Моисей 40 лет водил народ по пустыне что бы евреи забыли о рабстве, а нас уже 30 водят что б превратить в рабов.

12 мар 2024 в 10:30

Где же восторженные крики сторонников ДАМ и ЕДРА , где ?

12 мар 2024 в 11:06

Написано к этому времени 100 постов. Хоть бы один в положительном ключе! Неужели Медведева не любят и не ждут? А на выборах совсем другие цифры ...

Гость
12 мар 2024 в 08:25

Лучше бы с сыном на СВО съездил ....

12 мар 2024 в 08:21

Это что за партия такая - «Вместе за Россию» ???

12 мар 2024 в 18:54

а чё приезжал то

Гость
12 мар 2024 в 09:03

— Кто такой плохой политик?
— Плохой политик — это который врет, а ему не верят.
— А кто же тогда хороший политик?
— Хороший политик — это который врет, а ему верят.
— А если не врет?
— Так какой же это тогда политик?

Гость
12 мар 2024 в 07:59

Зачем он здесь нужен? Толку ноль, а пафоса ...

Гость
12 мар 2024 в 08:26

Везде Василич сам ездил, а к нам злобного медвежонка отправил

Гость
12 мар 2024 в 08:11

Димон-айфон, это наше всё, это народное достояние!

12 мар 2024 в 10:22

А за чей счёт весь этот карнавал, а?

Гость
12 мар 2024 в 08:40

В нем
Ответственные лица
Прилетели из столицы:
Доктора,
Профессора,
Медицинская сестра,
Академик по Китам,
Академик по Котам,
С ними семьдесят студентов,
Тридцать пять корреспондентов,
Два редактора с корректором,
Кинохроника с прожектором,
Юные натуралисты
И другие специалисты.

12 мар 2024 в 10:27

Прочитала внимательно все комменты. О приезде Дмитрия Анатольевича не нашла ни одного положительного отклика. Люди, ну как же так, ведь вы в своё время выбрали его своим президентом! Страшно подумать даже, какие комментарии будут на уход нашего действующего лидера...

12 мар 2024 в 09:49

Наверное деньги появились,раздача будет,кто последний.А газофикацией надо заниматься без представителей власти,чтобы было не повадно всё записывать на свой счёт.

Гость
12 мар 2024 в 12:06

К собутыльнику сеньору помидору приехал.В прошлый приезд они хорошо погуляли и Димка решил повторить алко визит.

Гость
12 мар 2024 в 14:59

Это при нем навертели с летним-зимним временем, и с московским тоже. Москвичи в шоколаде, а мы с рассветом в 3 часа ночи летом. И темнотой в 4 дня зимой.

12 мар 2024 в 12:02

подарите кто-нибудь Дмитрию Анатольевичу красный карандаш, у него прежний стёрся, линии рисовать 🤒

12 мар 2024 в 16:43

И все на вражеском автопроме

12 мар 2024 в 12:38

вагончик Зорро притащили?

Гость
12 мар 2024 в 08:38

За данью едет? Наворовал мало?

Гость
12 мар 2024 в 08:41

нашли кого ждать - смешно

Гость
12 мар 2024 в 10:04

Ждём очередной пёрл.

Гость
12 мар 2024 в 14:27

Мыльный пузырь приехал.

Гость
12 мар 2024 в 15:51

Вот кто его звал? Приперся, кругом пробки заторы, Уважаемый Дмитрий Анатольевич не приезжайте к нам.

Гость
12 мар 2024 в 08:28

Может тепло в батареи привезет? После вчерашнего на котельной так и не дождались

Гость
12 мар 2024 в 08:30

А зачем он сегодня приехал, ведь сезон селедки еще не начался? Селедки соленой у нас нет, и угостится не получится.

Гость
12 мар 2024 в 09:40

На каблучках ?

Гость
12 мар 2024 в 12:21

Волгоградцам везет. Все к вам едут. А наш Курск почему-то никто не хочет осчастливить своим визитом. Хотя у нас очень весело последние 2 года. А сегодня так вообще отпад. Всю ночь неизвестные нло не давали спать и сейчас никак не успокоятся. Хотя уже полдень. Волгоградцы, уговорите своего визитера отправиться к нам. Мы его хо-ро-шо встретим.

Гость
12 мар 2024 в 09:25

Список ждущих оглпсите пжлст.

Гость
12 мар 2024 в 16:18

Когда же это чудо в перьях отчалит? Работать вообще не возможно. В компе все исчезло. Неужели так можно бояться свой народ?

Гость
12 мар 2024 в 10:21

Солнышко наше красное взошло над Волгоградом! Или белое? Белое же вчера было?? Или красное????

Гость
12 мар 2024 в 13:11

Но его вообще практически не слышно, потому что рядом отмечают Масленицу. Это фиаско)))))) Отличные новости, администрация обделалась!!!!!!!

Гость
12 мар 2024 в 16:05

МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ ВЕСЕЛЫЙ НЕЗНАЙКА

Гость
12 мар 2024 в 19:05

РевиЗор уехал..Сразу появились проблемы.Которые всегда были.

12 мар 2024 в 09:12

Кто раньше прилетит - Медведев или дроны? Летать небезопасно стало всем.

Гость
12 мар 2024 в 09:29

зеван уже на обочине . с прочищиным и отмытым проходом . встречает кумира молодых 🤪

Гость
12 мар 2024 в 09:42

Муниципалов гонят туда к 11 часам, стоять на холоде и ветре, не понятно за каким ...... стоять и ждать 14.00 начала мероприятий, а потом еще до 15.00 само мероприятие.
Кто не пойдет - увольнение.
После такого отношения к своим сотрудникам, что говорить о простом населении.
Готовимся с завтра на больничный массово. Братья муниципалы и госы, поддерживайте.

Гость
12 мар 2024 в 09:48

Плюс ко всему, это крайне опасное мероприятие. На берегу реки. Вот 2 дня назад 15 бпла прилетело до городища. Лично мне страшно туда идти! Массовое мероприятие с важной персоной. Это опасно. А не пойдешь тебя уволят. Правда на каком основании, не понятно, но жизни не дадут потом. Вот так и работай. А нам детей содержать нужно. Выбор? нет выбора.

Гость
12 мар 2024 в 17:23

ни одного комента в поддержку!!!

Гость
12 мар 2024 в 07:54

Что за запуск газа

Гость
12 мар 2024 в 13:11

Зачем хоть едет-то? Поддержать Харитонова в переименовании Волгограда в Сталинград?

Гость
12 мар 2024 в 14:08

в двух шагах от сцены расположилась другая. Там поют русские народные песни и «Ягоду-малинку». К слову, праздник Масленицы интересует людей больше, чем приезд Дмитрия Медведева.

— Там и конкурсы интересные, и блинами угощают, и танцы. Вот там веселье, — говорят горожане. — А что происходит на сцене «Единой России» — непонятно, — говорят возмущённые жители.

Гость
12 мар 2024 в 09:30

Кто это?