СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации «Отвечая прокурору, я участвую в деятельности прокуратуры?» Политика из Волгограда судят за интервью на YouTube
«Отвечая прокурору, я участвую в деятельности прокуратуры?» Политика из Волгограда судят за интервью на YouTube

14 мар 2024 в 11:12

В России сегодня действует принцип Крылова ,, Ты виноват уж тем, что хочется мне уж кушать ,,.

14 мар 2024 в 09:34

Александр опять ничего не понял. Если за интервью ему дали административку, значит, за ним ужэ присматривают, как присматривают за всеми более-менее заметными людьми региона. Насколько я помню, это не первая административка за его позицию? Не уймется, следующая статья будет уголовной. Что касается Верховного суда, очень смешно. Не, ну если Александру нужен ореол мученика, то тогда конечно, в Верховный суд обжаловать прокурорский произвол и незаконное решение суда 🤒

14 мар 2024 в 09:41

врут сами и затыкают все щели, из которых может просочиться объективная информация.
минправды. Оруэлл.

14 мар 2024 в 10:25

Закон давно молчит. Апелляция к нему нет смысла. Достаточно фразы: есть мнение.

14 мар 2024 в 09:22

Обычный заказ перед "выборами", убирают конкурентов..

Гость
14 мар 2024 в 09:25

Сколько иезуитских законов понапринимали. Человек уже не может иметь свое мнение. Ужасно и противно

Гость
14 мар 2024 в 09:37

Сюр какой то!
Надо задать письменный вопрос прокуратуре: можно ли Российским гражданам давать интервью Американским журналистам? Если Российский гражданин даёт интервью Американскому журналисту, то значит ли это, что данный Российский гражданин участвует в деятельности организаций в которых работает Американский журналист? Очень интересно почитать ответ, который даст прокуратура!

Гость
14 мар 2024 в 09:52

Государство затягивает гайки, репрессии впереди

14 мар 2024 в 10:55

Педиатр Сергей Бутрий, автор блога «Заметки детского врача», которого арестовали после интервью, покинул Россию. По его словам, во время отбывания административного ареста ему намекнули, что арестом все не ограничится. Автор блога «Заметки детского врача» педиатр Сергей Бутрий вместе с семьей уехал из России, после того как провел 10 суток под арестом за интервью(с)

Какая честная морда.

Гость
14 мар 2024 в 10:18

Шарко бандита отпустили . Что творится? Бандиты по Удо и в почёте! Мы в что превратились?

14 мар 2024 в 09:22

посадите его и на сво. толку больше будет

Гость
14 мар 2024 в 10:42

Расчетный счёт для помощи он не опубликовал?

Гость
14 мар 2024 в 10:28

Явлинский что то не сделал официального заявления. Нигде .

Гость
14 мар 2024 в 10:31

За свободу слова и мнений!

Гость
14 мар 2024 в 10:31

Сегодня достаточно про Белгород ? Или и пёс с ним . Выборы низя амрачат?

Гость
14 мар 2024 в 16:15

Правильно делает. Не опустил лапки со словами: "а смыыысл?!"
Таких кухонных несогласных в стране миллионы.

Гость
14 мар 2024 в 10:48

Вчера Костенко не прибыл на прием в Каланчу.
Почему?
Костенко тоже поведут в наручниках в суд?

Гость
14 мар 2024 в 09:23

а че срочного то???

Гость
14 мар 2024 в 10:58

Похож на Нелсана Манделу .

Гость
14 мар 2024 в 10:01

Тайна не терпит собеседника

Гость
14 мар 2024 в 10:34

Редакция он точно от Яблока ?

Гость
14 мар 2024 в 10:44

дабабшур?

Гость
14 мар 2024 в 10:42

ааааааа ааааааа

Гость
14 мар 2024 в 10:13

Раскручивает себя как мученика режима . Ничего он хорошего для города не сделал , пустая болтовня .

14 мар 2024 в 12:19

Случайно ошибся с ютубом! (с) Пошло все, что эти люди врут как дышат, а дышат как врут.. При этом делают умное лицо... :))) Ну что деятель из "Яблока" случайно в этом канале оказался? Эта компания действовала и действут по моему стойкому мнению, в одной информационной шайке. В Верховный Суд он собрался. Постановление по администативному делу может быть обжаловано ТОЛЬКО в вышестоящий суд. И всё. Иначе Верховный суд завалили бы по самую крышу "ой нас не так за проезд на красный свет оштрафовали!"

Гость
14 мар 2024 в 10:24

Понторез дешёвый . Беги Федя беги .

Гость
14 мар 2024 в 10:28

Балтун дешёвый . В яблоке он нем то точно знают ? Или он в груше ?

Гость
14 мар 2024 в 10:36

Островского тоже поровняли . Теперь ворон фоткает ходит. В человека превратился внезапно как и все мы. Гыгыгы .

Гость
14 мар 2024 в 10:47

Пускай валит отсюда . Как заварушка какая намечается. Так сразу пыль какая то повылезает со своими разводами .