СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации На выборы президента пришли 58% избирателей и Иосиф Сталин: итоги второго дня голосования
На выборы президента пришли 58% избирателей и Иосиф Сталин: итоги второго дня голосования

17 мар 2024 в 05:28

V1, извините, но почему то я не доверяю официальным цифрам

17 мар 2024 в 08:13

Члены "Единой России" и бюджетники голосуют по три раза.

17 мар 2024 в 00:24

Ага... Вчера в рабочий день 40%, а сегодня в первый выходной в три раза меньше - очень верю!

17 мар 2024 в 09:20

Никакому контролю не поддается электронное голосование. Это в принципе невозможно. Есть много электронных способов исказить волю избирателя.
Почти не поддаются контролю голосование на дому, как и досрочное голосование. Как охраняются избирательные урны две ночи понять не трудно.
Этап итогового подсчета - кульминация шоу. Контроль ,пересчет бюллетеней невозможен. Исключено.
Мой прогноз по выборам: придут 80% , за Путина более 80%
Кто не помнит: в СССР десятилетиями за Сталина, Хрущева , Брежнева голосовало 99,9% избирателей. На Кавказе ужасными считались цифры 99,5% Система выборов отлажена на все 100% .

16 мар 2024 в 23:29

Все адекватные люди завтра к 12.00 подойдут.

17 мар 2024 в 19:34

Ходила сегодня в 17.00 голосовать. В книге, где фиксируется выдача бюллетеней заполнено примерно только треть строчек. Процентов 30 только проголосовало на участках.

16 мар 2024 в 22:50

.... а Берию на выборах не видели???????

Гость
17 мар 2024 в 08:06

Как шли на выборы стройными рядами по заявлениям, я видел вчера лёжа в стационаре. И как при отказе написать его, стал врагом зав. отделения. Цирк, да и всё.
"Доча", держи себя в руках. И Трамп тебе в помощь.

Гость
16 мар 2024 в 23:02

Вспомните первомайские демонстрации СССР. В них участвовало 30 тыс человек. Т.е. 3%. А теперь представьте себе 58%. Вы их видели?

Гость
17 мар 2024 в 08:51

Не хочу жить в бандитском государстве.

Гость
17 мар 2024 в 08:24

Да. Надо потихоничку собираться. Необходимо сказать царскому режиму своё решительное нет.

Гость
17 мар 2024 в 08:54

Всё понятно. Садомазохисты и больные на голову проголосовали. Теперь хоть пойдут нормальные люди.

Гость
17 мар 2024 в 12:19

Иосиф Сталин в горбу бы перевернулся увидев что делается! Он народ поднял на борьбу с капиталистами и олигархами, весь Советский народ воевал за то чтобы не было эксплуатации человека человеком , не было олигархических кланов!

17 мар 2024 в 09:29

Товарищ Сталин в форме не по уставу. Три ромба - Комкор, Командующий корпусом.А как это видно по фотографиям например Ялтинской конференции, носил маршальские погоны, как Нарком Обороны СССР. Ох уж эти реконструкторы... Матчасть не знают.

Гость
17 мар 2024 в 04:53

Уверены что Сталин пришел только вчера? "Неважно кто и как голосует, важно кто и как считает! 😁

Гость
16 мар 2024 в 23:01

И зоооооопарковые извращугу в образах людей тоже прискакали и приползли к урнам ))). Страна фриков.

Гость
16 мар 2024 в 23:10

А там кормят если проголосуешь ?

Гость
16 мар 2024 в 23:10

Воскресенье зарезервировали для врагов ))).

Гость
16 мар 2024 в 23:56

Не все так однозначно

Гость
17 мар 2024 в 01:42

да и бог с ними со всеми. деятели...

Гость
17 мар 2024 в 07:58

Садомазохизм для некоторых просто сладок.

Гость
17 мар 2024 в 13:30

Лист, по которому выдают бюллетени почти весь заполнен. Значит явка огромная. Обычно лист пустой. Я испортил бюллетень.

Гость
17 мар 2024 в 03:16

Шоу

17 мар 2024 в 09:38

Хочется спросить у украинских товарищей, активно постящихся на страницах этого издания, шо там с выборами Президента Украины? Ах, да! Постите! Невольно задел ва за больное. У вас же демократия., с семинарами "по демораци" уже под Часов Яром.

Гость
17 мар 2024 в 15:41

Выборы строгого режима. Не более.
******