СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации За ходом выборов в России следят больше тысячи международных наблюдателей
За ходом выборов в России следят больше тысячи международных наблюдателей

17 мар 2024 в 11:25

Да объявите, что ВВП уже призедент, хватит на народом издеваться

17 мар 2024 в 13:12

Не очень важны наблюдатели. Важны- избиратели! Вона , на луганщине , бабанька- , не помню точно , либо- 98 годиков, либо - 89 , проголосовала! Вот они, натуральные продукты с детства, что творят! (хотя и голод и холод пережили) . Тут , уже себя не помнишь , особливо , последние два годика. (даже ковидла - не взяла)

17 мар 2024 в 13:02

На фото 2/3 пенсионеры. Те самые, которые радовались увеличению пенсионного возраста..

17 мар 2024 в 13:34

Уважаемые сограждане (думающие и понимающие , что мною, был использован- Эзопов язык) ! Но , тамошние корреспонденты (за - толику малую) , вам, ещё и не то покажут. Вот и хотят, каждый, чем-то выделиться, чтобы для ( начальства, своего)- отчитаться!

17 мар 2024 в 15:50

в бюллетень не включили кандидата Обаму и что теперь делать?

17 мар 2024 в 14:49

в Башкирии на избирательных участках будут присутствовать наблюдатели из Шри-Ланки, Никарагуа и даже Австрии, а в Приморье экспертами на выборах станут представители Аргентины и Коста-Рики.

В Санкт-Петербург же прибыла иностранная делегация из Буркина-Фасо, Бразилии, Венесуэлы, Гондураса, Ливана, Мали, Мексики, Намибии, Сальвадора, Франции и ЮАР.

Некоторые иностранцы решились понаблюдать за выборами в регионах, которые вошли в состав России по итогам референдумов 2014-го и 2022 года. Так, 12 марта сообщалось, что в Крым приехали наблюдатели из Ирака, Ливана, Мальдив и Парагвая.

17 мар 2024 в 11:54

Кто эти самозванные эксперты? ООО Рога и копыта?

17 мар 2024 в 11:23

Так еще в пятницу лидеры европейских стран поздравили с победой хозяина этой суеты.

Гость
17 мар 2024 в 14:05

Он зачем пошёл на новый срок в десятый раз? Просто интересно знать.

17 мар 2024 в 12:39

Волгоградская область не вошла в число регионов, использующих электронное голосование. Хотелось бы услышать, почему

Гость
17 мар 2024 в 11:29

Из Бурунди и Зимбабве.

17 мар 2024 в 13:27

хуситы наблюдают?

Гость
17 мар 2024 в 11:15

Из Африки? )

Гость
17 мар 2024 в 12:46

Странно. А на улицах пусто.

Гость
17 мар 2024 в 11:10

Кто они? Кто их назначал? Кем утверждены?

Гость
17 мар 2024 в 11:15

гастарбайтеры нынче в наблюдатели подались?

Гость
17 мар 2024 в 11:24

сколько от ХАМАСА и Хезболла ?

Гость
17 мар 2024 в 15:21

сколько Оно набрало на сегодняшнюю минуту, кто знает?

Гость
17 мар 2024 в 11:25

Пошёл на выборы", чтобы не говорили потом, что надо было идти, чтобы изменить жизнь к лучшему.

Гость
17 мар 2024 в 17:14

Интересно, кто победит с результатом 84%. Третий день ломаю голову.

Гость
17 мар 2024 в 18:27

В Тёткино проголосовали?

Гость
17 мар 2024 в 11:56

А почему движение " голос " , которое следит за выборами , признали " иностранным агентом" и у них проводили обыски? И Почему Григорий мельконьянц был арестован по делу о работе " нежелательной " организации? а почему сразу не объявить независимых наблюдателей из Московской империи " экстремистами ", которые не наблюдают, а вмешиваются в выборы и хотят на них незаконно повлиять? Центральная ревизионная комиссия страшно боится, что люди увидят Как проходят вбросы бюллетеней, Избирателей подвозят автобусами, Или одни и те же люди голосуют по несколько раз, а электронное голосование только ими и контролируется. А эти " международные Наблюдатели " знают как проходят свободные выборы, они имеют опыт наблюдения за процессом голосования и откуда такой интерес к выборам у посторонних людей?

Гость
17 мар 2024 в 11:35

Я приду через 25 минут ,,,, и четыре креста продавлю своей чернильной ручкой напротив четырех недостойных . Раз графы против ВСЕХ нету ))).

Гость
17 мар 2024 в 11:43

Респект , русским в Армений у посольства . Очередь на пятьсот метров ))).

Гость
17 мар 2024 в 12:04

ааааааа.аааааа

Гость
17 мар 2024 в 13:28

Осталось за малым - чтобы их, и его признал мир. А иначе иммунитет теряется в принципе.

Гость
17 мар 2024 в 11:31

Бена ладеня среди них нет?

Гость
17 мар 2024 в 11:30

За миску супа и стакан водяры ,,, и среди здешних комментирующих не мало бы нашлось желающих - быть " наблюдателем " ))).

Гость
17 мар 2024 в 11:44

Вот и доказательства его легетимности см . Видео из Армений . Все пришли испортить?

Гость
17 мар 2024 в 11:58

Картинка неприглядная для Кандидата в зелёнке .

Гость
17 мар 2024 в 12:13

И две ночи тоже следили? 🤣🤣🤣

Гость
17 мар 2024 в 13:29

Одна молодёжь сейчас идёт.