СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации В России закончились выборы президента. Первые итоги
В России закончились выборы президента. Первые итоги

кто вообще ждёт что на так называемых выборах в России можно что то изменить? в домовых и в русалок тоже верите? какие то законные возможности что то изменить в этом государстве закончились ещё в 14 году) теперь наслаждайтесь результатами

17 мар 2024 в 21:20

ахахах. кто победил то

17 мар 2024 в 21:16

89 %- что и требовалось доказать. голосование в 12 часов было не преступлением, гораздо хужэ -это была ошибка. сейчас многочисленные очереди к избирательным участкам в 12 дня будут предъявлены по всем телевизорам как единство народного волеизьявления и торжество Кремля. эти очереди легитимировали выборы. игнор был бы куда убедительнее 🤒

17 мар 2024 в 22:15

Да ВВП переизбрался ещё до выборов, не понятно зачем этот цирк ростянули на 3 дня?

17 мар 2024 в 21:42

Народ сам взял на себя ответственность и выбрал свой путь. Выбрал путем пассивного наблюдения за своей судьбой. 75% населения идет таким путем.
Ничего неожиданного не случилось. Страной правит один человек.

17 мар 2024 в 21:46

Берегите себя, нам ещё надо для американцев президента выбрать...

87,97? Это провокация, должно быть 146.

17 мар 2024 в 23:38

Я думаю , комментариев будет много 😂

18 мар 2024 в 00:35

Раньше предварительные итоги только утром объявляли, а сейчас через минуту после закрытия участков.

Гость
17 мар 2024 в 21:23

Интересно, кто победит на честных выборах с результатом 85%? Ломаю голову.

Гость
17 мар 2024 в 21:17

явка 74,22???ыыы!!!держите меня семеро!ыыы!!!дядя вова,мы с тобой!

Гость
17 мар 2024 в 22:33

Ну вот жизнь так и не измениться.

Гость
17 мар 2024 в 21:24

Вы че серьезно тему подняли : что там с подсчетами?!!

Гость
17 мар 2024 в 22:30

Цирк закончился, можно расходится.

Гость
17 мар 2024 в 22:24

Интересно, а кто же победил?

Гость
17 мар 2024 в 21:58

Овощей с радостью что то не видно здесь . Может не отоварили их халявой блинами с икрой и петухами ?

Гость
18 мар 2024 в 08:33

Мы даже немцев переплюнули в этот раз! В 39 году у них было 70% ЗА!

Гость
18 мар 2024 в 01:49

И когда же бал садомазохистов и самого диявола?

Гость
18 мар 2024 в 05:52

Есть единство, есть поддержка, есть развитие... Почему нет уверенности в завтрашнем дне?

Гость
18 мар 2024 в 08:31

Фашстрана!

Гость
17 мар 2024 в 22:47

Путин набирает 87,34% после обработки 50% протоколов.

Гость
17 мар 2024 в 23:38

Сколько набрал господин ПЖ?

Гость
17 мар 2024 в 23:18

Круто. Как Чаушеску или Саддам с Каддафи.

Гость
18 мар 2024 в 01:52

Нарисовать то нарисовали. Осталось признать больные фантазии миру.

Гость
17 мар 2024 в 21:20

всех навальнистов которые ходили на выборы нужно мобилизовать срочно,так как они и выбрали эту власть

17 мар 2024 в 21:43

Слава Богу! Это население заслужило это.

Гость
18 мар 2024 в 07:00

Самые умные и кто мог отсюда свалили, остались понятно кто!

Гость
17 мар 2024 в 21:48

Даже нейросеть ChatGPT не смогла предсказать результаты волеизъявления. Шок, такого не ожидал никто. Единение!
(Справка: Единение - глагол. процесс поглощения пищи с краткими перерывами. слова синонимы: объдинение, переединение, недоединение)

Гость
17 мар 2024 в 23:12

А-ха-ха-ха! Смешные люди, жеееесть!)))))

Гость
17 мар 2024 в 23:50

Прям интрига! Кто же победит после подсчёта?:))))

Гость
18 мар 2024 в 00:42

Теперь точно Кириенко быть главой АП

Гость
18 мар 2024 в 06:50

Всех с победой, впереди - светлое и развитое будущее!))

Гость
18 мар 2024 в 07:07

Привет, Северная Корея и все остальные, друзья!)))

Гость
18 мар 2024 в 07:19

А погода-то как радуется, прямо "ядерная зима"!)))

Гость
18 мар 2024 в 08:06

Что-то никто кипятком не льёт, ведь всё по плану и даже выборы!)))

Гость
18 мар 2024 в 08:10

Что же кипятком никто не льёт, ведь всё по плану, даже выборы!)

Гость
17 мар 2024 в 21:52

Вывод один . Только зелёнкой и чернилами можно противостоять ))).

Гость
18 мар 2024 в 03:26

Царь. Как есть царь.