СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации ЦИК обработала половину протоколов: как распределяются голоса
ЦИК обработала половину протоколов: как распределяются голоса

18 мар 2024 в 10:12

На фото бюллетень не заполнен. Он в чей зачёт пойдет? Или посчитают, как испорченный?

17 мар 2024 в 23:01

кого не спроси никто за ввп не голосовал. но 87%он как то набрал

17 мар 2024 в 23:21

Голосовал сегодня в 19.30, книга с подписями о получении бюллетеней была заполнена процентов на 10-15, я конечно допускаю, что остальные 60% проголосовали дистанционно, но что-то меня терзают сомнения.

18 мар 2024 в 06:28

При голосовании заметила, что в прозрачных урнах большинство бюллетеней были свёрнуты пополам, и лишь на нескольких несвернутых были видны отметки за главного кандидата.

Гость
18 мар 2024 в 06:43

Я и моя семья, все мои знакомые голосовали за Владимира Владимировича Путина! И очень рады, что он победил!

Гость
17 мар 2024 в 23:47

явку нарисовали, проценты нарисовали, а испорченные бюллетени списали на зеленку от злых недругов. Но, че уж, наверняка большая часть их тех, что голосовали, все равно голосовали за Путина (конечно не 80+%, а существенно меньше). Оно и понятно, когда пропаганда разгоняет раз за разом "без Путина не будет победы", а людей воспитывали в духе "надо желать победы своей стране" (ну вот так - нас учили чтить память погибших в ВОВ, но забыли сказать, за что они воевали?), то сложно ожидать иного результата. Должна быть проделана огромная работа в сознании, для того, чтобы вообще был задан вопрос - а за что воюют-то? Что за "победа" должна быть достигнута и насколько она нужна России? Пока голова больше занята выживанием в новых обстоятельствах.
Видно время еще не пришло.