СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Я украинка. И я не откажусь от своей национальности». Куда пропала Наталья Поклонская спустя 10 лет «крымской весны»
«Я украинка. И я не откажусь от своей национальности». Куда пропала Наталья Поклонская спустя 10 лет «крымской весны»

18 мар 2024 в 18:25

неожиданно. мое мнение о Наталье изменилось в лучшую сторону.

18 мар 2024 в 17:26

Будучи прокурором она сажала тех, кто выступал за самостоятельность Крыма, потом сориентировалась.А впоследствии запуталась , не смогла выбрать "правильную линию".За это и поплатилась.Теперь толпа будет её распинать.

Гость
18 мар 2024 в 16:55

Это как при сталине. Было много обожателей и последователей, которые потом сами и оказывались в жерле репрессий

18 мар 2024 в 18:40

А когда принимала из рук царя назначение на прокурорскую должность Крыма, тоже была украинкой или "это другое"?

Гость
18 мар 2024 в 16:00

Обвели Наталью вокруг пальца.Она в пылу азарта в ГД открылась что в борьбе с коррупцией,сокрытием офшоров и недвижимости за границей депутатов и высокопоставленных чиновников,чему наверно поспособствовали разоблачения Навального, собрала достаточно материала на некоторых лиц. Что оных господ повергло в шок и дикий страх.Ее незамедлительно ,предполагаю,вызвали куда надо, Она " по личной инициативе" сдала мандат депутата и было публично назначена послом в Африканскую дыру. Постепенно ее стали забывать,потеряла медийность,а скоро и вовсе сольют.Мне кажется.если высунет нос.

Гость
18 мар 2024 в 16:05

Слили её.

Гость
18 мар 2024 в 18:59

Смелая и честная. Желаю Наталье успехов и поздравляю с Днём рождения!

Гость
18 мар 2024 в 16:30

Твиттер* у нее интересный, зачитался

Гость
18 мар 2024 в 20:07

Она не боялась ТОГДА, что ей бояться СЕЙЧАС

18 мар 2024 в 21:33

.... куда делась "НЯШКА"?

18 мар 2024 в 21:42

Активно прошло голосование на КИПРЕ - там сейчас проживают более 120 тыс россиян, -
ТАСС и посол РФ Зязиков.
===
По сравнению с 2019 российский турпоток на Кипр рухнул в 10 раз - дорого!

Гость
18 мар 2024 в 15:36

ой,фсё!

Гость
19 мар 2024 в 01:53

Странный типаж, значит на одной должности можно что то высказывать нелестное на другой за это увольняют?
Это как в фильме чужой среди своих, чужой среди чужих или Фигаро здесь, Фигаро там, или как в фильме Слуга 7 господ !
Главное всегда заходить в ту дверь и не запускать не в ту дверь!🤣

Гость
18 мар 2024 в 20:54

Опять ей переобуваться придётся.))