СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации ЦИК обработала 96% бюллетеней: результаты выборов президента
ЦИК обработала 96% бюллетеней: результаты выборов президента

18 мар 2024 в 06:13

ЦИК обработала 96% бюллетеней и подтвердила отсутствие целесообразности и здравого смысла в массовом посещение выборов в России

18 мар 2024 в 04:42

как же так. снова стабильность. даша отмену пенсий, повышение налогов и подорожание всего и вся кричали хомячки опуская бюллетень

18 мар 2024 в 11:26

ЦИК? Я чуток не прочитал цирк

18 мар 2024 в 06:30

Кащей предсмертный победил, ура!

18 мар 2024 в 07:53

Отлично! За сильную и независимую Россию!!!💪

18 мар 2024 в 08:12

Есть ещё резервы и время дотянуть до рейтинга Чаушеску в 99 %.

Гость
18 мар 2024 в 09:28

Ну просто волшебники.
Это ж уметь надо!

Гость
18 мар 2024 в 04:21

Это кем нужно быть , чтобы пролонгировать зло.

Гость
18 мар 2024 в 07:12

выборы без выбора...

Гость
18 мар 2024 в 09:22

Вот интересно, когда самовыдвиженец закончит свой путь в этом мире ( ведь ни один человек не вечен), что будут делать те, кто за него голосовал? Последуют за ним или будут биться в конвульсиях от горя?

Гость
18 мар 2024 в 05:41

Нарисовано, что и было прогнозируемо.

18 мар 2024 в 08:28

Закономерный результат выборов! Жители нашей страны проголосовали за мощную и независимую страну! Всем отличного дня!!!

Гость
18 мар 2024 в 09:43

В Белгороде все спокойно?

Гость
18 мар 2024 в 15:33

Да нормальные люди понимают, что василич и ОПГ никогда не отдадут награбленное. Никогда! Как уходили деньги в панамские офшоры, в Эрмиру так и будут уходить , а в России для народа - денег нет и хорошего настроения. Ничего не поменяется

Гость
18 мар 2024 в 06:03

Цирк.

18 мар 2024 в 10:37

Жители России показали свою поддержку президенту и его политики! Народ и президент едины! А кучка хомячков, обиженных на жизнь, пусть и дальше пищать.

Гость
18 мар 2024 в 07:21

Голосовавшие за Путина, голосовавшие протестно за других, даже не пришедшие на выборы - все мы граждане России, все мы желаем добра и процветания Родине. А как будет, увидим.

Гость
18 мар 2024 в 16:19

Россия за Путина!

Гость
18 мар 2024 в 10:51

Главное не как проголосуют, а как доложит в ЦИК губернатор. На всех углах кричат: в воскресенье явка на изб.участки зашкаливала, т.е. "рупоры" воспользовались огромным скоплением желающих и показали всему миру и "пролетариату" 98% явки на голосование.

Гость
18 мар 2024 в 10:31

Хороший результат! Народ един со своим президентом, и полностью его поддерживает. Есть конечно исключения, но это не играет никакой роли, моська тявкает, Слон продолжает свой путь!

Гость
18 мар 2024 в 10:56

Как там 17 марта? Как-как, масленка, воскрешение, толпы желающих покушать блинов на "халяву", гармошки, песнопения чучела. Далее везде!

Гость
18 мар 2024 в 11:56

87% на четверых. По 22% за каждого. Их же там четверо? Я голосовал за Банкетного. У него лучше всех подвешен язык, не дергается правая рука и на ходулях он не качается.

Гость
18 мар 2024 в 07:30

Так и должно было быть. А унылое вякание отдельных видов- заведите себе лучше подружку что ли, хоть отвлечёт вас

Гость
18 мар 2024 в 09:57

ДЭГ творит чудеса... чего там обрабатывать... )

Гость
18 мар 2024 в 14:10

Господи, какое же здесь всё жалкое и безысходное!!!!!!!

Гость
18 мар 2024 в 07:45

дядя вова,мы с тобой!
василич, вперёд!