СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации ВЦИОМ: 83% россиян назвали выборы президента честными
ВЦИОМ: 83% россиян назвали выборы президента честными

20 мар 2024 в 09:11

ВЦИОМ находится под контролем Правительства, Администрации президента.
Как и все избирательные комиссии всех уровней, как и силовики контролирующее выборы.

Гость
20 мар 2024 в 08:50

всем партиям, которые напрямую участвовали в кампании, выплатят из федерального бюджета больше, чем они потратили. Согласно законодательству, партия, выдвинувшая на президентских выборах кандидата, который набрал свыше 3% голосов, получает из бюджета разовую выплату из расчета 152 руб. за каждый полученный ее выдвиженцем голос. Поскольку Путин шел на выборы как самовыдвиженец, в его случае некому претендовать на бюджетные средства. По информации издания, КПРФ заработала на кампании 573 млн руб., «Новые люди» — 511 млн руб., а ЛДПР — 425 млн руб.
Вот поэтому был договорняк и кандидаты получили больше 3%

19 мар 2024 в 23:08

В то, что за путина проголосовало 87% из голосовавших, я еще как-то мог бы поверить, учитывая всестороннее зомбирование населения, которое сейчас применяется. Но в то что на выборы пришли почти 80% населения, явная ложь! Даже когда от народа хоть что-то зависело (1996, 2000, 2008, 2012 год), явка на выборах еле переваливала за 60%. А сейчас почти 80%, когда голоса никто даже не считает, просто объявляют заранее заготовленные цифры. Последние и единственные честные выборы в России были в 1992 году, уже в 1996 году перед выборами Ельцин вещал круглосуточно из каждого холодильника, обещая рай, если его переизберут. Но просто объявлять нужные цифры тогда еще не додумались.

Гость
19 мар 2024 в 21:11

Ещё на 5 лет поднимут пенсионный возраст, и будут все 100%.

Гость
19 мар 2024 в 21:10

ВЦИОМ считает россиян садомазохистами?

Гость
19 мар 2024 в 21:15

Да, да, да. Проголовали за продолжение СВО и Третью мировую, не исключено, что ядерную.

Гость
19 мар 2024 в 21:09

Враньё, враньё, и ещё раз вранье!

Гость
19 мар 2024 в 22:01

Своими глазами видел, что город был пуст.

20 мар 2024 в 18:11

Все нормально! - скоро построим ВСМ Москва-Минск ценой 1,89 ТРЛН Руб - сроки исполнения 2027-33 гг

Гость
19 мар 2024 в 22:36

Конечно же, референдум по переизбранию князя Владимира был самым честным со времён распада Советского Союза. И опрошенные крепостные и опричники не дураки, они не будут участвовать в избирательных пирамидах типа ммм. Всегда неприятно быть лопухом, которого обманули или заставили что-то сделать. Вот люди и сказали, что референдум прошёл на космическом уровне- 88% за и почти никого против. Я не удивлён этому результату опроса крепостных.

Гость
19 мар 2024 в 21:46

Я полность доверяю. Давайте, добровольцы. На вас вся надежда. 200 тысяч - прекрасная зарплата. Даст Бог, мои сыновья переживут эту напасть.

Гость
20 мар 2024 в 07:14

И 146 % россиян их поддержали

20 мар 2024 в 13:49

Всем удачи! - сегодня всемирный день Счастья..
Самым счастливым государством стала в седьмой раз Финляндия,
2. Дания,
4. Швеция,
7. Норвегия
===
49. Казахстан,
72. РОССИЯ,
82. Армения,
105. Украина
На последнем 143 месте - Афганистан
===
сообщение ТАСС за 20.03.2024

Гость
20 мар 2024 в 16:34

Вот сейчас смешно было

Гость
20 мар 2024 в 00:10

Выборы президента России пожалуй честнее выборов президента США.

20 мар 2024 в 10:11

Верю. Люди реально проголосовали за президента (говорим президент подразумеваем Путин). Хотя и далеко не все довольны происходящим.

Гость
20 мар 2024 в 09:34

Навальнисты, 5тиколонники и предатели Родины, пора вам признать, что ваши провокации на деньги запада, провалились, Россия за Путина!

Гость
19 мар 2024 в 22:23

Если в идеологическом противостоянии СССР и коллективного Запада западные аргументы (джинсы, тачки, рок-н-ролл) были весомее советских (борьба за коммунизм в условиях тотального дефицита), то что сейчас нам предлагает Запад? Радугу без одного цвета и важные жизни чёрных? Спасибо, не надо. Как нибудь без ихних ценностей проживём. Тем более что джинсы и тачки нынче делают в Китае. Компьютер и смартфон у меня тоже китайские если что.