СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Песков рассказал, как Путин «пропускает трагедии через себя»: избранные новости 30 марта
Песков рассказал, как Путин «пропускает трагедии через себя»: избранные новости <nobr class="_">30 марта</nobr>

31 мар 2024 в 01:20

Американцы и Британцы предупреждали нас, почему не слушали их?

31 мар 2024 в 07:28

Неприкрытые цинизм, лицемерие и неуважение к нам от такой лжи.

Гость
31 мар 2024 в 07:59

Имиджмейкеры стараются, лидеру, женатому на России, портрет создают доброго и переживающего, думающего о народе. Забыли, что по делам судят о человеке, а дела его всем известны, медицина с наукой в паранойе, пенсии для выживания, молодым СВО вместо высокотехнологичных рабочих мест с высокой зарплатой, доразвивались называется

Тьфу на вас.
Я буду жаловаться.
Ещё раз тьфу.

Вот как он это всё переживает.

Гость
31 мар 2024 в 04:18

Опять небо гудит. Они только на это и способны. Создавать ,спасать и спокойно жить как весь мир, это не про них.

Гость
30 мар 2024 в 21:14

... Она утонула... Вот и вся реакция через себя.

Гость
31 мар 2024 в 08:09

Песков как всегда пургу несет. Полицейские, Росгвардия созданы не для защиты народа, а для борьбы с теми, кто ВВП и ЕР не очень любит. Попробуй не любить, огребешь по хребту дубинкой от "правоохранителей", затем наичестнейшие судьи объявят экстремистом и отправят этапом по тюрьмам лет на 20. Все создано для прививания любви

Гость
30 мар 2024 в 23:08

Дайте. Ему. Оскара.

Гость
31 мар 2024 в 02:15

Эх, пропустить бы их всех через этот прожиточный минимум от них!

Гость
31 мар 2024 в 08:36

А сколько на СВО погибло народа с обеих сторон или это другое, необязательно через себя пропускать? Поверг людей в бесконечные похороны. Итак смертность выше рождаемости, так еще и СВО организовал для массовости. Неужели больше нечем в стране заняться? Мы мирно жить хотим и желательно в достатке и развиваться! А то устроили сытую жизнь себе, депутатам, чинушам и силовикам высоких рангов , а остальные перетопчутся, им и прожиточного минимума хватит! Какая мега забота о народе! Потрясающая аморальность

Гость
30 мар 2024 в 21:11

Самый главный вопрос.
ПОЧЕМУ заблаговременное предупреждение было проигнорированно?

31 мар 2024 в 07:48

Если врач не оказывает быстрой помощи заведомо тяжёлому одному больному, и тот умирает, то врач немедленно идет под суд. Общество кипит от возмущения.
Если Росгвардия приезжает почти через час после атаки террористов, гибнет 144 человека, то виноватых нет, но есть чувство скорби и сожаления по убиенным.

Гость
30 мар 2024 в 21:23

Ложь.
Если бы это было правдой, то пропущенные события через себя, вызывали бы реакцию с изменениями текущей логики по тому или иному вопросу - изменить имеющуюся ситуацию с мигрантами, например.
Реакции нет. А она должна быть мгновенной у человека, пропустившего историю с Крокусом через себя.

Гость
31 мар 2024 в 05:24

Создать, а потом пропускать через себя, это как-то заковыристо.

Гость
31 мар 2024 в 08:09

Пропускает через себя а затем бежит в туалет

Гость
30 мар 2024 в 21:40

Странно, а действий нет…

Гость
30 мар 2024 в 22:39

Усы Пескова опять жевали сопли. Такие люди как князь Владимир обладают низкой эмпатией- это крокодилы, Так что не ждите что они будут лить слёзы, если с вами что-то случится.

Гость
30 мар 2024 в 21:54

Зачем нам это надо знать? Пожалели чтобы? Убийц никто никогда жалеть не будет.

Гость
30 мар 2024 в 21:27

А где тогда реакция в изменениях?
Где изменения в подходах к организации массовых скоплений людей, к охране, к прибывшим сюда?
А почему выборы надо было с наличием сотрудников полиции проводить, а в Крокусе их не было?

Гость
31 мар 2024 в 10:21

Если бы он пропускал, то никогда бы не было СВО и то что он сделал по отношению к Украине. Там тоже люди, если кто забыл.

Гость
30 мар 2024 в 21:25

Все 25 лет?

Гость
31 мар 2024 в 08:07

Догадайтесь кому и какой стране выгоден этот терракт,точнее сказать чтоб он реализовался.И что можно будет делать после этого терракта.

Гость
30 мар 2024 в 21:32

Все комментарии не пускают.
Комментарии о правде не публикуют.
Читайте свой В1, ложь надоела здесь

Гость
31 мар 2024 в 07:29

Бедоносец. По фактам.

Гость
30 мар 2024 в 22:19

Тьфу..

Гость
31 мар 2024 в 07:40

Диявол.

Гость
31 мар 2024 в 10:07

через себя и на белого коня

Гость
31 мар 2024 в 10:20

Хватит врать!

Гость
31 мар 2024 в 11:53

"Песков рассказал..." 😁ну а дальше даже не читаю и не слушаю!

Гость
31 мар 2024 в 18:25

«пропускает трагедии через себя». В буквальном смысле?