V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

ВЦИОМ опубликовал данные опроса об отношении к работе президента

7 мая 2024, 18:02
не шмаляй куда попало, целься, когда стреляешь.
6 мая 2024, 21:05
тоже вижу Путин уверенным, неколебимым, упорным, неглупым. вижу, что растет пр-во (пару месяцев назад сообщалось, что уже приступили к серийному выпуску 3-тонных (!) авиабомб). из сегодняшних новостей вижу, что приводится в готовность ядерное вооружение. а вот дальше непонятки. как из этого в головах может складываться, что он подходит на должность главы государства нашего? вциом меня разыгрывает? не смешно.
Гость
6 мая 2024, 21:52
Значит все отлично. И значит пора провести мобилизацию 500-600К поддержателей для дальней стабилизации и увеличения уровня жизни патриотов. А если пойдет в прок, то на радостях можно увеличить мобилизацию до млн. Население России на все согласно для светлого будущего своих детей и внуков
7 мая 2024, 09:35
Гость
7 мая 2024, 09:35
Значит все отлично. И значит пора провести мобилизацию 500-600К поддержателей для дальней стабилизации и увеличения уровня жизни патриотов. А если пойдет в прок, то на радостях можно увеличить мобилизацию до млн. Население России на все согласно для светлого будущего своих детей и внуков
печально.
Гость
7 мая 2024, 17:53
7 мая 2024, 17:53
печально.
А чё эт ты "заднюю" включил? То поддерживаешь и во всем согласен, как зашёл разговор про мобилизацию таких сочувствующих - приуныл..😆 Ты хотел на диване своего любимого царя поддерживать? Э, нет, только окопы..
Гость
7 мая 2024, 07:55
Никогда не забуду про отнятую у меня пенсию за 5 лет. Никогда! Со всеми вытекающими в вопросах поддержки и доверия Руководству!
7 мая 2024, 01:03
Означает только одно: ВЦИОМ за эти годы наработал базу респондентов, которым надо звонить с опросами.
Гость
6 мая 2024, 20:57
71% опрошенных центром Юрия л. считают что Московская Империя идёт в правильном направлении, 17% с этим не согласны. Поддерживают политику князя Владимира в основном более обеспеченные люди, то есть " слуги народа ", которым есть Что терять и доверяющие телевизору как источнику информации, то есть пенсионеры, которые зависят от денег Кремля, а также молодые люди до 25 лет, которые ещё учатся, смотрят в жизнь с оптимизмом и не имеют богатого жизненного опыта. Империя посыпется, когда люди будут умирать от нехватки лекарств, будет дефицит продуктов и товаров первой необходимости, перестанут платить зарплаты и пенсии, то есть снова наступят " Лихие девяностые ". И все приказы из Кремля перестанут выполняться.
Гость
7 мая 2024, 00:42
Упомянутые вами " Лихие девяностые " покажутся раем перед грядущим падением страны.
7 мая 2024, 06:49
У Левады те же данные по опросам. Маргиналов это не радует, включая этих - местных. А кого интересует их мнение - не более чем математическая погрешность, вот их и "развозит" от злобы и ненависти к стране. Караван все равно идет как бы "не лаяли табаки". Но даже маргиналы работают на благо страны, хотят они этого или не хотят. Кушать то всем хочется и вкусно желательно.......
7 мая 2024, 10:45
Только вот когда иноагент Левада спрашивает о доверии к российским политикам -за Путина только 49 % было по последнему опросу .
Гость
7 мая 2024, 10:45
не надо путать страну и власть
8 мая 2024, 11:31
8 мая 2024, 11:31
Только вот когда иноагент Левада спрашивает о доверии к российским политикам -за Путина только 49 % было по последнему опросу .
Гы-гы-гы типичный вброс бота-троля на подкормке!!!!! - легко проверяется сайт Левады открыт там совсем другие цифры апрель 2024года. За деятельность власти правительства 72 % За президента выше 80..... Ври дальше от вашего постоянного вранья -только лучше- сразу видно "кто друг а кто враг"...
Гость
7 мая 2024, 12:41
«Тот, кто довольно марширует под музыку в строю, уже заслужил мое презрение». Альберт Эйнштейн