V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Михаил Мишустин снова стал премьер-министром — вот что он пообещал сделать в ближайшие годы

10 мая 2024, 16:37
Едина Россиия у власти больше 20 лет и все говорят, что хотят достойную зарплату Россиянам
Гость
10 мая 2024, 17:13
Пока видим только "достойные" цены в магазинах.
Гость
10 мая 2024, 17:14
У " слуг народа" и опричников давно уже достойные зарплаты за их " тяжёлую и ответственную " работу- издание законов и наблюдение за их выполнение. а ведь кому-то нужно ещё работать головой- учителям например и руками- инженеры и слесаря. А как быть с этими людьми пусть и дальше работают за смешные деньги до 70 лет, пока руки не трясутся?
Гость
10 мая 2024, 17:23
Гость
10 мая 2024, 17:23
У " слуг народа" и опричников давно уже достойные зарплаты за их " тяжёлую и ответственную " работу- издание законов и наблюдение за их выполнение. а ведь кому-то нужно ещё работать головой- учителям например и руками- инженеры и слесаря. А как быть с этими людьми пусть и дальше работают за смешные деньги до 70 лет, пока руки не трясутся?
Так кто-то должен содержать этих господ. И что у кого то трясётся их не волнует, главное, чтоб у них в кармане звенело.
10 мая 2024, 16:43
А что ему мешало ранее выполнить обещания?
Гость
11 мая 2024, 08:52
Проклятый Байден..😆
10 мая 2024, 16:49
обещать не значит жениться
Гость
10 мая 2024, 20:58
У тебя в этом большой опыт
10 мая 2024, 21:01
Гость
10 мая 2024, 21:01
У тебя в этом большой опыт
угу. а тебя товарищ майор так имеет, дажэ без обещаний
Гость
10 мая 2024, 16:31
Забавно, как каждый срок повторяются одно и те же обещания. В этот раз даже слова менять не стали - совсем обленились
Гость
10 мая 2024, 17:19
А зачем придумать что-то новое? И так поверят. Уши большие, лапша развесистая.
Гость
10 мая 2024, 17:20
Там просто забыли пластинку сменить на старом Граммофоне, Вот вы и слышите обещания данные в 2000 году молодым и жизнерадостным резидентом.
Гость
11 мая 2024, 08:54
Так и царь обещал все то же самое, что обещал до этого.. Глубинарии схавали, а значит цель в одурачивании достигнута..
10 мая 2024, 17:15
Нет никаких предпосылок для решения, поставленных задач. Нет инвестиций, кадров специалистов, нет станков и оборудования. Есть жёсткая технологическая изоляция. Есть очень тяжёлый груз сво. О ней совсем забыли. А это сегодня, главное. Нужна коренная реконструкция внутренней и внешней пллитки. Проведение множества реформ. - политика изоляции - тупик..
Гость
10 мая 2024, 17:32
Хороший комментарий на экономическую тему для " биолога ". А реформа медицины нужна, чтобы к операциям были допущены только квалифицированные врачи, а не те кто купили диплом и путают желудок и желудочек у сердца, сокращение медицинских чиновников до минимума, которые не участвуют в лечении больных, повышение зарплаты и сокращение нагрузки для врачей, чтобы они не работали на износ и при этом получали нормальные деньги, Правдивая медицинская статистика, чтобы не было сокрытия вспышек заболеваний и приписок , что больные якобы вместо работы целыми днями посещают поликлиники и больницы для обследования своего организма? Или я наговорил кучу лишнего и в медицине ничего менять не нужно, а только залить её деньгами и не спрашивать как их будут тратить? Подпись Парацельс.
Гость
11 мая 2024, 08:55
Видать Джексон голодать начал, если своего хозяина ругает..😆
Гость
10 мая 2024, 16:23
Известно, что. Нужен прорыв!
Гость
10 мая 2024, 17:18
" Прорыв " канализационных и труб с водой намечен на середину зимы, Так что готовьтесь- улетайте зимовать в Таиланд или в Эмираты.
Гость
10 мая 2024, 16:25
В полном составе отправились в банкетный зал))).
Гость
10 мая 2024, 16:38
Новый гарант, новый премьер. Страна расцветает.
10 мая 2024, 16:50
Новенькие, с иголочки!!
Гость
10 мая 2024, 16:24
Пообещал не сесть в тюрьму?))).
Гость
10 мая 2024, 16:32
Три ночи переспал и два дня прошланговал и снова на должности))). Сплочённый междусобойчик.
Гость
10 мая 2024, 17:02
Си приказал.
Гость
10 мая 2024, 19:22
Премьером нужен промышленник, а не фескальщик-мытарь. Толку нет, одна говорильня.
10 мая 2024, 18:41
Удивительно. Честные депутаты,как обычно поддержали, своего барина.
Гость
10 мая 2024, 18:24
Цифровизация - это планы глобальных банкиров. А для повышения уровня жизни нужно для начала выйти из МВФ и ВОЗ, а также закончить то, что уже 2 года длится
Гость
10 мая 2024, 16:30
Главное не соскочить и не говорить правды))). До 2036 года и не парься, пока НефтьАлмазГаз качается и по трубам течёт.
Гость
10 мая 2024, 17:09
он улетел...но обещал вернуться...
Гость
10 мая 2024, 17:17
Какая неожиданность!
Гость
10 мая 2024, 20:18
Путин подписал указ, что РФ вошла в тройку мировых экономически развитых стран ;-)
Гость
10 мая 2024, 17:11
"...чтобы врачи, учителя и медики смогли получать достойную зарплату." Врачи - это врачи. А медики - это все остальные медработники, кроме врачей. Если врачи не медики, то они и не должны отмечать день медработника, как свой профессиональный праздник.
Гость
10 мая 2024, 17:14
Интересно, а старый доктор хотя бы медик?
Гость
10 мая 2024, 17:20
Гость
10 мая 2024, 17:20
Интересно, а старый доктор хотя бы медик?
Судя по его коментам, скорее всего, пациент.
Гость
10 мая 2024, 17:46
Гость
10 мая 2024, 17:46
Интересно, а старый доктор хотя бы медик?
Приходи к старому доктору на приём и он тебе разъяснит на чистой латыни, что твой организм требует немедленного лечения Для чего нужно продать квартиру и машину, но сохранить свою жизнь.
Гость
10 мая 2024, 17:44
Богатейший человек с очень сильным влиянием
Гость
10 мая 2024, 19:44
ага про ФРГ ни чего не рассказал
Гость
10 мая 2024, 20:19
Всё обещают.
Гость
11 мая 2024, 08:52
А со старыми обещаниями что? Переобещал заново?😆