V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Волгоградцам предлагают квартиры в доме Павлова

Гость
4 апреля 2015, 13:32
Там не только окна, там все разное. Как восстанавливали дом первым из того что под руку попадало, так и стоит до сих пор, Чудо что не падает. Там ремонт хороший нельза сделать. Перекрытия и полы в первую очередь. Много трухлявых перекрытий. У меня знакомые в нем живут. , был в гостях, сам видел Это все байки что дом хороший. Наоборот у дома износ на глазок так 80-85% . Консультировал знакомых- на предмет что можно сделать а к чему категорически нельзы прикасаться!!!! В доме очень плохие перекрытия -проблема с полами. Цена продажи квартир завышена в два раза. Надо быть ненормальным, что бы покупать недвижимость в домах такого состояния, при ремонте за большие деньги и с неизвестными последствиями.
Гость
4 апреля 2015, 17:13
Никогда в жизни не продадут...такое старье и 60 м площади?!?! За 6600 тыс. Смешные хозяева... Красная цена в два раза меньше
Гость
5 апреля 2015, 12:05
Не можете себе позволить? Тогда завидуйте молча, сидя в своей квартирке на тракторном :)
Гость
5 апреля 2015, 16:20
Гость
5 апреля 2015, 16:20
Не можете себе позволить? Тогда завидуйте молча, сидя в своей квартирке на тракторном :)
Хахаха!! Я живу через дом в такой же сталинке, только квартирка у меня не на последнем этаже и побольше прямо скажем! Так что не завидуйте Вы!!!смешной...
Гость
5 апреля 2015, 20:23
Гость
5 апреля 2015, 20:23
Не можете себе позволить? Тогда завидуйте молча, сидя в своей квартирке на тракторном :)
Более чем туп....ой коментарий. Совсем рядом в разы лучше и дома и квартиры, с высокими потолками, бет. перекрытиями и с хорошими возможностями для реконструкции и перепланировки. А этот вариант в Доме Павлова-Афанаьева ну просто инвестиционное недоразумение. Это каким надо быть умным, что бы всадить кучу бабок в такую разруху.
5 апреля 2015, 10:11
На "Бренде" хотят заработать.... И очень странно, на сайте Росреестра нет кадастровой оценки, не по дому не по квартирам.
Гость
5 апреля 2015, 20:34
Там по факту износ чудовищный. Признать дом аварийным власть не может. Его ремонтировать это как бы памятник. А ремонтировать это значит надо все внутри с перекрытиями и стенами менять( как в Питере делают-)-оставляя только фасад. Не будут ремонтировать дом придет к естественной катастрофе. у дома довоенной постройки срок капитальности как из кирпича с низкой маркой был не более 50 лет. ну натянули по актам бумажкам еще на 75 -закрыв глаза, сейчас уже больше. Все равно или большая-дорогая реконструкция с заменой всего или подмазки и снова проблема с аварийным состоянием. Я бы никому не рекомендовал вкладывать инвестиции в то, что неизвестно и что не подлежит прогнозу.
Гость
3 апреля 2015, 19:55
Вы на фото посмотрите - там ВСЕ окна разные.
Гость
3 апреля 2015, 22:02
Это еще раз доказывает, что нельзя серьезно относится к тому, о чем говорят представители так называемой власти.....
Гость
6 апреля 2015, 21:23
Люди просто начинают уезжать из Волгограда. Здесь становится не комфортно жить. Проблемы города не решались десятилетиями, а только копились. В экономическом плане Волгоград- банкрот. Большая безработица, низкие зарплаты. Да и климат: летом жарко, зимой холодно, пылища круглый год.
Гость
9 апреля 2015, 12:33
И при этом климате закрывают детский бронхолегочный санаторий на ЦПКО !!! До детей уже добрались. Знаете, что в их здании детского санатория хотят открыть? Подростковый псих.центр. Видно, детей-психов в городе стало так много, что и псих.больница, и псих.диспансеры в каждом районе города уже не справляются. До обычных часто-болеющих детей зданий не хватает, их оздоровление никому не интересно, все психам! Какой смысл продолжать жить в этом грязном городе, властям которого нет дела до его жителей!
9 апреля 2015, 22:15
Сергей хочешь уехать из Волгограда? Давай меняться, Волгоград на Новгород. В Новгороде климат как раз для тебя. 9 месяцев в году температура не выше 16 градусов. Сыро, дожди, фрукты и овощи покупные, через два дня покупки, начинают гнить... Давай махнёмся не глядя, а...
6 апреля 2015, 08:46
Не люблю сталинки и вообще старые дома- сколько там д..ма по трубам текло, да к трубам и прилипло...
Гость
6 апреля 2015, 11:31
Кто жил в сталинке не может уже жить ни в хрущевке ни в новостроях. В сталинке чувствуется простор, оличная изоляция, потолок высокий,он позволяет в детских комнатах делать двухуровневые зоны. Захожу в хрущёвку и хочется оттуда сразу убежать, пространство скованое, потолок "давит" на голову. В новостройке и панельных девятках, шестнариках сидишь и слушаешь голоса и разговоры соседей постоянно, спасает только громкость телевизора.
Гость
6 апреля 2015, 11:07
Я бы усомнился в том, что охранное обязательство не нужно и прочитал бы закон сам. С документами там нервотрепки более чем и не с комитетом культуры, а с минкультом РФ и их территориальным представительством. Объект их и они его курируют, согласовывают и тп. А как они трактуют закон кроме них никто не знает. Так что вынести мозг на документах как по оформлению, так и, особенно, по проектированию и производству работ (разрешения, согласования) могут основательно и бесповоротно.
Гость
6 апреля 2015, 14:37
Ну и еще известно, что этот дом не является тем самым героическим Домом Павлова. Дом Павлова реально стоял рядом. А это просто памятник.
Гость
6 апреля 2015, 15:09
Прав коммент. Семёна в сталинке жить приятно.
Гость
6 апреля 2015, 12:50
Сейчас многие уже платят за кап. ремонт. Придёт время и этот дом-памятник так отреставрируют, что вот эти цены 4-6 млн. руб будут смешными. А его отремонтируют никуда ни денутся.
9 апреля 2015, 15:16
Вы читали чем занимается региональный фонд капитального ремонта, что входит в перечень ремонта? А что касается цены в 4-6 миллиона и они по вашему смешные, вот вы и купите. Или лучше купите квартиру в бараке в Кировском или Красноармейской районе, миллионов так так за 10. Всё равно бараки лет через 5-10 снесут, жильцов переселять в новостройки, с подземными паркингами, со все возможный навороченной инфраструктурой.