V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Татьяна Деменок, президент-элект Российской гильдии риэлторов: «Серьезного роста цен на первичном рынке не будет»

Гость
4 февраля 2016, 11:01
Пока цена не опустилась больше 10% Разумеется, от адекватной докризисной цены, по которой заключались сделки в 2014 году. Хотелки некоторых жадных собственников не в счет. Информация как по существующим объектам на экспозиции, так и по "маякам"
Гость
4 февраля 2016, 15:00
это пока - все еще только начинается)))
Гость
5 февраля 2016, 08:47
падение еще впереди, и так уже все трещит по швам
Гость
5 февраля 2016, 09:08
Гость
5 февраля 2016, 09:08
падение еще впереди, и так уже все трещит по швам
Ряхи если только
Гость
3 февраля 2016, 16:00
Конечно серьёзного роста цен в первичке не будет, в первичке будет серьёзное падение цен и падать они будут до тех пор пока рынок их не отрегулирует.
Гость
4 февраля 2016, 07:55
Пока на первичке наблюдается стабильное снижение цен. Недавно было удивительным увидеть цену 35000руб/м2, но сейчас уже не удивляют цена 28000руб/м2.
Гость
4 февраля 2016, 10:28
Это очень хорошо. Но нас наверняка будут ждать еще гораздо более приятные сюрпризы - спасибо кризису, который наконец-то вернет строительство в нормальное состояние после безумного роста цен в 2000-х)))
Гость
4 февраля 2016, 15:25
Гость
4 февраля 2016, 15:25
Это очень хорошо. Но нас наверняка будут ждать еще гораздо более приятные сюрпризы - спасибо кризису, который наконец-то вернет строительство в нормальное состояние после безумного роста цен в 2000-х)))
Интересно:продавцы вторички действительно поубавят цены или попросту не захотят продавать дешевле?
Гость
5 февраля 2016, 08:46
Гость
5 февраля 2016, 08:46
Интересно:продавцы вторички действительно поубавят цены или попросту не захотят продавать дешевле?
ну не захотят продавать оставят свои холупы себе, а кому надо продать те скинут найдутся и такие как показал кризис 2009
Гость
8 февраля 2016, 19:48
эти бездельники еще и в гильдии объединяются
Гость
6 февраля 2016, 21:37
Риэлтор обязан отвечать за соверешение сделок.Брать все риски на себя!Гарантировать все не на словах а документально.
Гость
8 февраля 2016, 08:46
Риэлтор обязан ровно то, под чем он подписался в договоре. Для страховки рисков существуют страховые компании.
Гость
8 февраля 2016, 13:00
С чего это вдруг? Вы блинов объелись что ли? Сначала хотят, чтобы ни за что не платить (всё бесплатно), а потом ещё за бесплатно и отвечали? Вот как платите - так и отвечают.
Гость
4 февраля 2016, 10:13
сплошная реклама гильдии. лучше бы аналитику адекватную показали, а то снова да ладом - идите к тем кто в гильдии. в челябинске из гильдии много людей поуходило - членские не платили. а некоторые компании там продают объекты-долгострои, затягивают сдачу квартир. и что-то я не видел чтобы гильдия подключалась и помогала дольщикам.
Гость
4 февраля 2016, 19:59
аналитики тут полный сайт. заходи и бери какую хочешь
Гость
5 февраля 2016, 09:51
Гильдия нужна! Но не бездействующая, как сейчас!!! Тупо берущая взносы и ничего не делая... Да хотя о чем я... Весь политический строй страны так работает...
Гость
5 февраля 2016, 12:36
как не действует, как ничего не делает?? вы похоже не в той гильдии состоите)))))))))
Гость
5 февраля 2016, 09:09
Юра, привет!
Гость
5 февраля 2016, 12:35
привет! а песню можно заказать?)
Гость
4 февраля 2016, 10:56
И опять ни слова про "закон о риэлторской деятельости" Когда наконец узаконят...а то мошенников на рынке - море. РГР, так же как и наше
Гость
4 февраля 2016, 03:00
Кто-нибудь объяснит в чем суть работы риэлторов, кроме как на халяву срубить денег? А эти гильдии и ассоциации наверно коллективно думают как бы ещё проще их срубить.
Гость
4 февраля 2016, 07:58
Смысл любой работы в том, чтобы заработать. Все, что не приносит денег, называется благотворительностью. Уровень необразованности населения просто зашкаливает.
Гость
4 февраля 2016, 10:26
Гость
4 февраля 2016, 10:26
Смысл любой работы в том, чтобы заработать. Все, что не приносит денег, называется благотворительностью. Уровень необразованности населения просто зашкаливает.
Вопрос был вероятно в другом - какой "побочный эффект" от этой работы помимо того, чтобы срубить денег - т.е. приносит ли она всем остальным пользу или только вред. В первом случае - это действительно уважаемая работа, во втором - преступления (воровство, мошенничество и т.п.) и вещи, по сути являющиеся ими, но не прпоисанные в УК (ввиду недальновидности или прямой заинтересованности законодателя). Вот рыэлторская деятельность как раз и относится к последнему.
Гость
4 февраля 2016, 12:41
Гость
4 февраля 2016, 12:41
Вопрос был вероятно в другом - какой "побочный эффект" от этой работы помимо того, чтобы срубить денег - т.е. приносит ли она всем остальным пользу или только вред. В первом случае - это действительно уважаемая работа, во втором - преступления (воровство, мошенничество и т.п.) и вещи, по сути являющиеся ими, но не прпоисанные в УК (ввиду недальновидности или прямой заинтересованности законодателя). Вот рыэлторская деятельность как раз и относится к последнему.
Уверен, твоя профессия тем более не нужна обществу
Гость
5 февраля 2016, 13:01
Комментарии в очередной раз подтвеждают: у риэлторов очень много свободного времени!!!!
Гость
4 февраля 2016, 16:54
"Элект гильдии риэлроров после инаугурации" - а можно перевести на русский язык эту фигню? Чем бесполезней профессия, тем напыщеннее в ней термины.
Гость
5 февраля 2016, 13:51
А лидер, то лидер, как себя обозвал, причем САМ!= "президент-элект Российской гильдии риэлторов"!
Гость
5 февраля 2016, 14:49
Гость
5 февраля 2016, 14:49
А лидер, то лидер, как себя обозвал, причем САМ!= "президент-элект Российской гильдии риэлторов"!
почему сам? такая должность закреплена в уставе организации
Гость
12 февраля 2016, 01:24
Во-во, а ещё хотели СРО для артистов придумать, каждый месяц по 30 000-50 000 оплачивать в СРО за право выступать на сценических площадках. Если бы в Средние века придумали такое, то не было бы трубадуров.
Гость
8 сентября 2017, 12:59
Отвратительная это дама Деменюк до ужаса просто!! Люди, не ведитесь на этот риэлторский обман. Продавайте сами!! А эти нахлебники пусть другим зарабатывают.
Гость
4 февраля 2016, 16:32
ГОК построят и можно будет даром квартиры новые раздавать!!!
Гость
5 февраля 2016, 14:51
Татьяна Юрьевна, желаю удачи! Вы - пример успешных и сильных женщина, на которых не только хочется равняться, но и идти за ними смело! Поздравляю и жду июня:)
Гость
4 февраля 2016, 17:12
ПРИВЕТ ОТ РМК!