V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

зап.

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Баню на Балонина заменят жилым домом

Гость
4 февраля 2016, 07:00
Давно пора этот гадюшник закрыть-согласны,но лучше парковку там сделать чем жилой дом!
Гость
4 февраля 2016, 16:13
Параноидальные идеи с парковками надо на корню пресекать. Не город для парковок, а зелёные зоны для города. В гаражных кооперативах мест для парковок - тьма.
Гость
4 февраля 2016, 08:23
одна из последних настоящих бань. Вопрос- почему невыгодно работать. Почему выгодно уничтожать предприятия.
Гость
5 февраля 2016, 09:31
Ха, когда там были? Настоящая баня это "Сурские бани" или баня на Красном (ул.Богунская), а на ул. Балонина уже давно недоразумение сауна с самыми древними доп услугами))!
Гость
4 февраля 2016, 16:27
Баня хоть и не такая современная, но это одна из старых бань современного Волгограда. Тогда давайте еще на месте Сурских бань пусть возведут многоэтажку. Место там еще лучше-и зеленая зона рядом и транспортная развязка. Скоро в Волгограде будут стоять море пустых многоэтажек, никому не нужных. Кто будет покупать жилье??? В городе безработица, разруха....но зато многоэтажки....
Гость
4 февраля 2016, 19:05
Как показывает практика все эти "многоэтажки" явно не пустуют, сколько бы вы в интернетах не писали об обратном. )
Гость
3 февраля 2016, 20:47
это надо быть совсем без мозгов, чтобы захотеть жить в той районе. непрерывный трафик, все забито машинами, да еще и железная дорога рядом. впрочем, волгоградцы схавают и не такое. привыкли жить в этом, с позволения сказать, городе....
Гость
4 февраля 2016, 14:06
А какой там бар, не доскажите?
Гость
4 февраля 2016, 14:12
сколько там романтических воспоминаний у волгоградцев ..........
Гость
4 февраля 2016, 15:16
Эта баня играла во время войны специфическую роль-занималась санобработкой белья и граждан от вшей. Фактически любая общественная баня это стратегический объект и для славян с их исторической банной культурой это предмет национальной гордости. Сейчас спроси любого волгоградца знает ли он, где парили Паулюса, после допроса в 1943 году? Я то к счастью знаю это, парился в ней неоднократно и эта баня до сих пор работает. Вот я не просто любитель русской бани, для меня это часть моего уклада жизни. В Москве любители попариться имеют вес и наше киноискусство внедрило в сознание людей приключениями после новогодней парилке и образ супер банщика из фильма "Ты мне, я тебе". Но в реальной культуре современного населения роль бани снижена до помывки тела. А ведь баня по назначению это мужской клуб еще со времен Римской империи. В Финляндии миллионы бань-саун , причем иметь баню в квартире там норма.Для меня баня это святыня, как и церковь которые нельзя разрушать ни перед каким условием.
Гость
4 февраля 2016, 17:30
Пусть некий собеседник, знакомый со ситуацией в строительной отрасли, покажет место, где пересекаются ул. Больница и Новороссийск?!
Гость
4 февраля 2016, 17:34
Прошу прощения, я сам нашёл место пересечения ул Болонина и Новороссийск.
Гость
5 февраля 2016, 14:14
Парок в этой бане был стоящий. Всегда ходил туда, пока свою баньку не построил. Русская баня это восьмое чудо света.
Гость
14 марта 2016, 00:11
Всем наплевать на людей.Бани убирают,никого не спрашивая.Сломали баню на Ангарском,сломали на Мира...В баню на Балонина едут со всех районов!!!А про какую клубничку тут пишут-вообще не понятно,ясно только,что автор не любитель бани.Горько осознавать,что в своем родном городе люди совершенно бесправны.
Гость
16 августа 2023, 11:49
Против дома, там и так дом на доме. Нарушение закона полнейшее, начнутся жалобы в Москву.