V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Каникулы в Мексике: где остановиться?

Гость
29 марта 2016, 15:03
Вот на что живут эти счастливые люди, которые путешествуют по другим странам? На какие шиши,как зарабатывают? Может они быть мажоры?
Гость
29 марта 2016, 17:46
Можно путешествовать недорого. Сдали жилье и вперед! Ну а айтишникам сам бог велел
Гость
29 марта 2016, 08:08
Большинству туда даже не долететь , не то что отдыхать .
Гость
9 апреля 2016, 21:31
А меня бесят рассказы о том, как сегодня круто можно устроиться в жизни - ездить по миру и работать через Интернет. Не всем дано и не всем хочется работать за компом. Если все пойдут в копирайтеры, айтишники и фрилансеры и прочие-прочие, то кто же будет печь хлеб, лечить людей и подметать дворы? Для редакции: вы бы лучше начали цикл публикаций, как путешествовать по России своими силами (желательно на машине и на поездах-самолетах, чтобы были разные варианты). Нам надо поднимать внутренний туризм, а вы публикуете рассказы про заграницу
Гость
12 апреля 2016, 17:37
Бесит наверно от того, что нет денег и поэтому нет возможности посмотреть разные страны?
Гость
27 апреля 2016, 13:34
Гость
27 апреля 2016, 13:34
Бесит наверно от того, что нет денег и поэтому нет возможности посмотреть разные страны?
Я думаю бесит что только такой образ жизни описывается как правильный и успешный, а кто трудится иначе - лузер и неудачник. Но ведь это не так. Если все будут такими дистанционными работниками - кто будет учить детей, лечить людей, проводить сложные операции? Кто будет строить дома и подметать улицы? Кто будет строить, ремонтировать, пилотировать самолеты, на которых эта "успешная" молодежь путешествует? Пропагандируя такой беззаботный образ жизни мы смещаем у молодежи ценности, и удивляемся что учиться никто не хочет, и не видит в труде ни престижа ни надобности.
Гость
31 марта 2016, 20:54
Если есть деньги - везде хорошо! Главное - тепло, море, проблем нет, на работу не надо, денег полно, отдыхать хорошо, работать плохо.
Гость
10 апреля 2016, 23:04
Есть вещи, которые за деньги не купишь, поэтому и колесит народ по миру, кому куда по душе. А деньги вторичны
Гость
28 марта 2016, 20:01
были в Плайа-дель-Кармен, очень понравилось. Красивый пляж, мелкий песочек, вода бирюзовая - всё как на картинке! если раньше, лет пять назад, не каждый мог позволить себе перелет - самая считаю, дорогая часть, то
Гость
5 апреля 2016, 08:17
Скучно там, надо день чем то заполнять. Когда не надо убираться, готовить, водить детей, ремонтировать технику, копать огород, ухаживать за питомцами, навесчать родственников, сдавать экзамены, думать о работе - сутки бесконечно длинные (золотая клетка)
Гость
30 марта 2016, 22:03
Второй раз я бы не поехала в Канкун...одного раза достаточно !
Гость
31 марта 2016, 14:15
Из за моря только стоит туда вернуться
4 апреля 2016, 01:40
Гость
4 апреля 2016, 01:40
Из за моря только стоит туда вернуться
А что вам море? Красивое как на картинке - это да, а постоянные волны сильно напрягают, за 15 дней не было ни одного штиля. Береболомучено - с маской не поплавать.
4 апреля 2016, 01:41
Полностью согласен.
Гость
28 марта 2016, 20:28
Мексика очень крутая, красивая, разная. На пару-тройку месяцев поехать - да. Жить напостоянку - скорее нет, есть куча более интересных мест для жизни и в плане доходов, уровня медицины и простоты ассимиляции
Гость
30 марта 2016, 07:35
Ну например где же сейчас просто ассимилировать)))?
Гость
31 марта 2016, 17:23
Гость
31 марта 2016, 17:23
Ну например где же сейчас просто ассимилировать)))?
Со знанием языка - где угодно, лишь бы внешне не отличаться. Проще всего - в странах полностью из эмигрантов: США, Австралия, НЗ
Гость
31 марта 2016, 08:44
Мексика очень интересная страна. Древние города индейцев, пирамиды, реки с манговыми зарослями, фламинго, водопады и курорты Карибского моря . Были в поездке 18 дней и получили большое удовольствие и от экскурсий и от пляжного отдыха. А способов совмещать туризм с работой для образованных людей немало. Знание иностранных языков или IT специалисты, например.
Гость
1 апреля 2016, 21:05
В Мексике жилье дорого арендовать, и цены на продукты высокие. Рекомендую на зиму Доминикану. За 300 $ в месяц можно арендовать студию в Сосуа в пешей доступности от пляжа.
Гость
8 апреля 2016, 19:46
По рассказам очевидцев, лучше всего остановится в баре, работающем от заката до рассвета.
Гость
29 марта 2016, 06:37
Бензин 38 руб. за КГ?! Может быть за литр ))
Гость
5 апреля 2016, 09:59
Ничего скучного, также есть чем заняться. Можно работать через интернет, ходить на пляж, общаться со знакомыми, вечером читать книги или смотреть кино. Бытовые вопросы тоже никто не снимает, походы в магазин, готовка еды, уборка, стирка. Поездки на экскурсии, прогулки по океану, занятие спортом, различными поделками и т.п. Из плюсов это то, что всегда тепло и солнечно, не нужна зимняя одежда.
Гость
29 марта 2016, 20:15
А может счастливая пара любящих друг друга людей, которым нравится путешествовать по красивым уголкам нашей планеты и они находят способ совмещать свои увлечения с работой ! Отличная статья Лиданька )))
Гость
5 апреля 2016, 08:14
нет