V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Госдума продлит бесплатную приватизацию

Гость
7 февраля 2017, 15:32
Сколько можно продлевать. Двадцать лет уже идет приватизация, а когда говорят о её окончании так народ сразу вопит. Чем вы думали эти двадцать лет, что вам их не хватило?
Гость
8 февраля 2017, 08:49
Тебя коем боком задевают их вопли?
Гость
7 февраля 2017, 15:06
И налоги на собственность расти будут бессрочно.
7 февраля 2017, 16:54
так для этого и продлевают приватизацию, чтобы как можно больше людей стали собственниками, потом быстренько внесут изменения в НК, касающиеся налоговых ставок, сравняют кадастровую стоимость, рыночную и инвентаризационную, и все, люди окажутся в очередной кабале, будут продавать квартиры, и переселяться в землянки
Гость
7 февраля 2017, 18:02
7 февраля 2017, 18:02
так для этого и продлевают приватизацию, чтобы как можно больше людей стали собственниками, потом быстренько внесут изменения в НК, касающиеся налоговых ставок, сравняют кадастровую стоимость, рыночную и инвентаризационную, и все, люди окажутся в очередной кабале, будут продавать квартиры, и переселяться в землянки
Как версия звучит очень правдоподобно!
Гость
7 февраля 2017, 18:02
7 февраля 2017, 18:02
так для этого и продлевают приватизацию, чтобы как можно больше людей стали собственниками, потом быстренько внесут изменения в НК, касающиеся налоговых ставок, сравняют кадастровую стоимость, рыночную и инвентаризационную, и все, люди окажутся в очередной кабале, будут продавать квартиры, и переселяться в землянки
+1
Гость
7 февраля 2017, 17:39
Это ежегодное пугание окончанием приватизации уже просто смешно видеть. Уже давно все поняли, что это их цель - раздать все в собственность, чтобы трясти налоги и не отвечать за ремонт.
Гость
10 февраля 2017, 13:27
Фишка в том, что почти все регионы (за исключением Москвы разве что, может, ещё одного-двух-трёх) отказываются строить жильё для нуждающихся (бесплатное), пока длится приватизация: не вдаваясь в подробности, чтоб якобы не обрушить цены на жильё и, не дай Бог, не дать людям что-то получить у государства. Теперь о строительстве социального жилья можно будет забыть вообще, поскольку приватизация становится бессрочной. Барыги и чиновники, должно быть, радостно потирают свои потные ручонки.
Гость
7 февраля 2017, 13:59
Бесплатным бывает сыр в мышеловках. Так и получилось. По новым законам приватизированную квартиру в легкую могут отобрать власти. Так что не такая она и собственность. А за капитальный ремонт платить надо.
7 февраля 2017, 14:30
Ссылки на "новые законы", будьте добры.
Гость
7 февраля 2017, 15:39
7 февраля 2017, 15:39
Ссылки на "новые законы", будьте добры.
Будь добр почесаться сам.
Гость
7 февраля 2017, 17:47
Гость
7 февраля 2017, 17:47
Будь добр почесаться сам.
А не приватизированную и раньше могли.
Гость
7 февраля 2017, 18:58
То есть теперь наши нищие чиновники, бесплатно получающие дорогущие квартиры многомиллионной стоимости, смогут их теперь спокойно приватизировать. Ну, ну!
7 февраля 2017, 20:32
они получают служебное жилье, то есть специализированный жилой фонд, который обычному человеку приватизировать получается только через суд, и то в лучшем случае а вот они, используя служебное положение и родственные и иные связи, без суда и проблем переводят этот специализированный в обычный жилой и спокойной приватизируют, правда на родственников
Гость
8 февраля 2017, 06:29
8 февраля 2017, 06:29
они получают служебное жилье, то есть специализированный жилой фонд, который обычному человеку приватизировать получается только через суд, и то в лучшем случае а вот они, используя служебное положение и родственные и иные связи, без суда и проблем переводят этот специализированный в обычный жилой и спокойной приватизируют, правда на родственников
Откуда у тебя такие познания? Бабушки на лавке говорят? Какие-то выдумки. Как можно приватизировать жильё на родственников? Просто по определению. Как???
8 февраля 2017, 11:54
Гость
8 февраля 2017, 11:54
Откуда у тебя такие познания? Бабушки на лавке говорят? Какие-то выдумки. Как можно приватизировать жильё на родственников? Просто по определению. Как???
мы с Вами незнакомы, чтобы Вы ко мне так обращались) Вы, судя по вопросу, не сталкивались с процедурой приватизации, иначе знали бы, что в приватизации принимают участие все, кто зарегистрирован в квартире, а также то, что от участия в приватизации можно отказаться в пользу одного или нескольких лиц, зарегистрированных в этой квартире то, что в большой квартире, а служебные, как правило, большие, зарегистрировать любого родственника или нескольких не проблема, думаю рассказывать не нужно?)
Гость
7 февраля 2017, 17:53
Дайте мне квартиру, я его бы приватизировал.
Гость
7 февраля 2017, 19:20
Ну конечно, ещё же не все гос предприятия перевели в свой карман