V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Путин узаконил бессрочную бесплатную приватизацию жилья

Гость
25 февраля 2017, 21:26
Дачную амнистию сделайте бесплатной и бессрочной.
Гость
22 февраля 2017, 23:59
Для этого БЕСПЛАТНОГО процесса, помимо оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ госпошлины (2000 р.), необходимы ещё: технические документы на квартиру; выписка из домовой книги с данными о проживающих в квартире; справки о том, что жильцы квартиры не участвовали в приватизации ранее; выписка из лицевого счёта об отсутствии задолженности по коммунальным платежам, а это ещё +++ рубликов за УСЛУГИ по выдаче перечисленных бумажек. НО сама приватизация бесплатная, АГА. И это всё при том, что желаемая всеми "зелёнка" ОТМЕНЕНА, её больше НЕТ! Даётся справка (подтверждающая регистрацию права собственности), на пару дней, за которую каждый раз надо будет опять и опять платить. И это ВСЁ самый честный правдолюб называет БЕСПЛАТНО! Как же мне тяжело жить в стране "взрослых", верящих в ТАКОЕ бесплатно!
Гость
23 февраля 2017, 13:34
А как вы хотели? Получить халявное жильё в собственность за ноль копеек? И чтобы ещё из дому никуда не выходить. Продадите и окупятся ваши пошлины.
Гость
23 февраля 2017, 13:54
Ну что ты чушь порешь? Выписка из домовой и справка об отсутствии задолженности выдается в управляющей организации бесплатно. Справку о неучастии (участии) в приватизации также можно получить в Администрации муниципального образования или в Департаменте жилищной политики и жилищного фонда. Справка выдается бесплатно.
Гость
23 февраля 2017, 16:45
Гость
23 февраля 2017, 16:45
Ну что ты чушь порешь? Выписка из домовой и справка об отсутствии задолженности выдается в управляющей организации бесплатно. Справку о неучастии (участии) в приватизации также можно получить в Администрации муниципального образования или в Департаменте жилищной политики и жилищного фонда. Справка выдается бесплатно.
А ещё прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и бесплатно покажет кино, про бесплатное.
Гость
22 февраля 2017, 15:51
Следующая новость-сенсация будет - Путин разрешил дышать бесплатно!
Гость
22 февраля 2017, 17:34
ПОКА бесплатно!!!
Гость
27 марта 2017, 13:11
к выборам старается
Гость
22 февраля 2017, 19:04
Предвыборная компания считается открытой
Гость
23 февраля 2017, 13:29
Приватизируйте и оплачивайте капремонт, а если не понравится - расприватизация платная!
Гость
23 февраля 2017, 19:37
где капремонт?
Гость
23 февраля 2017, 19:40
Видал у некоторых неприватизировавших появившуюся в квитках новую строчку "наём", по деньгам: примерно как хапремонт.
Гость
24 февраля 2017, 11:52
Да,нужно все квартиры приватизировать,а то выяснилось что в городских бюджетах для наемных квартир отсутствует статья на капитальный ремонт,т.е. город деньги в фонд не перечисляет.А как только человек приватизировал квартиру,свои долги за капремонт город тут же вешает на новоиспеченного собственника квартиры.Вот такие фокусы.
Гость
10 марта 2017, 18:34
А , КАКОЙ ТОЛК от Его ЭТИХ СУГУБО ФОРМАЛЬНЫХ псевдо-законов о приватизации жилья потому, что ПРИВАТЕРИЗОВАТЬ-ТО УЖЕ НЕЧЕГО потому, что НЕТ ТАКИХ свободных государственных КВАРТИР, подпадающих ПОД ПРИВАТИЗАЦИЮ !!!, и к тому-же МЕСТНЫЕ ВЛАСТИ ПРОСТО ПЛЮЮТ НА ЭТИ ЗАКОНЫ Путина !!!
Гость
14 марта 2017, 15:26
Евгений полностью с тобой согласен
Гость
22 февраля 2017, 19:08
Гос корпорации ещё разве не все прихватезировали?
Гость
26 февраля 2017, 17:24
дураков становится всё меньше....
Гость
2 марта 2017, 17:12
Приватизированные в коммуналках квартиры позволяют обладателям "собственности" быстрее отправиться в "мир иной" Городская мафия по остаточной стоимости в БТИ распределит эту собственность между собой. Лохи, не упустите свой шанс!
Гость
9 марта 2017, 13:17
Государство быстро смекнуло,что выгоднее капремонт и налог на ед.жилье "повесить" на жителей,а не на бюджет и объявило себя этаким заботником о народе.При этом не отменив плату за все справки,сопровождающие всю эту приватизацию.Народ уже заранее знает,что ничего лучшего для него не предпримется.Какая-то фигня и с пятиэтажками предусматривается.Что людей поселят в том же районе,а не в Новой Москве или вообще в Мытищах,ну не верю.
Гость
10 марта 2017, 18:51
Ау, НАРОД !, скажите, а можно ли приватезировать квартиру в ныненшних строительных компаниях через гос. банки ???
Гость
13 марта 2017, 13:26
деньги на капремонт собраны и давно пропиты))) нужны новые сборы..
Гость
16 марта 2017, 20:39
Владимир Владимирович !, а мне простому гражданину, не участвовавшему в Гос. приватизации можно приватизировать в Москве что ни будь из ценных обьектов Государственного недвижимого имущества ???, тем более, что меня "кинули" с моей Законной политической реабилитацией "жертву политических репрессий".
Гость
29 марта 2017, 14:14
Александр Агопьян.а что даёт приватизация бессрочная.если мы.живём в общаге
Гость