СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Волгоградцам не удалось заработать на богатых иностранцах перед ЧМ-2018
Волгоградцам не удалось заработать на богатых иностранцах перед ЧМ-2018

Гость
20 июня 2018 в 12:41

Алчные думали,что если иностранцы богаче нас,то значит деньги считать не будут. Ага. Нашли дураков.

20 июня 2018 в 12:10

Жадность фраера сгубила.

Спартановка
20 июня 2018 в 13:02

Ни разу не сомневалась в таком исходе )))

Гость
20 июня 2018 в 12:13

Барыги, как всегда, в своей манере! Вышел облом!

Вася
20 июня 2018 в 15:49

Ну, смех. На футбол едут только фанаты. Они в большинстве нищие. Им нужно дешевое жилье и еда. Это же вам не теннис или поло. Хостстелы для них предпочтительны. В Москве они арендовали большие квартиры, чтобы по 20 человек жить.

Гость
20 июня 2018 в 22:42

Жадность приводит к бедности

ddd
21 июня 2018 в 08:29

...я цивилизованно с самого начала просил за свою двушку 100 баксов за ночь что средняя мировая цена. В Марселе Тулузе на Евро жил по такой цене в день матча. В Бразилии тоже.
Ну а те кто просил по 70 тыс курят конечно.

Гость
21 июня 2018 в 20:42

Заработать могли-бы все, кто адекватно оценивает стоимость жилья. А тупо развести, нет, не получилось. Люди, пытавшиеся сдать жилье за 50-250 тыс в сутки, Вы в своём уме?

рыбачок
27 июня 2018 в 04:18

За эти бабки можно тойоту прадо 200 б/у купить и еще колесить в ней ...наши волгоградцы совсем из ума выжили

Гость
20 июня 2018 в 15:24

Онлайн бронирование квартир???
На Авито что ли??? ;)))
Опрос среди иностранцев проводили?

Гость
20 июня 2018 в 13:33

ничего не пойму.запад загнивает,а денег у них больше.как так?и причем из века в век.а мы все ждем,все надеемся,да когда же они хуже нас жить начнут?

Гость
20 июня 2018 в 18:54

Видел зимой объявление на популярном сайте, квартира в доме возле стадиона на время ЧМ предлагалась за 300 тысяч в сутки, проще купить квартиру.

Гость
20 июня 2018 в 22:34

Думаю за счёт поднятиям пенсионного возраста и НДС нужно ждать трассу формула 1 в Волгограде вот там разбогатеем

Гость
25 июня 2018 в 22:46

с другой стороны - половина все таки сдала квартиру болельщикам...

Гость
30 июня 2018 в 01:00

А женщины наши как, их доходы посчитали?

Гость
20 июня 2018 в 15:34

Во основном,по словам моих знакомых ,сдали свои однушки от 50 до 70 долларов/ночь.

Гость
20 июня 2018 в 12:47

Раз в жизни у людей была надежда хоть что-то заработать в нашем нищем городе.....