V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Волгограде обманутые дольщики переселятся в палатки у недостроенной «Династии»

Гость
22 июня 2018, 11:58
Людей, конечно, по человечески жаль. Наивные, недалёкие люди поверили мошенникам в красивые обещания о элитном жилье за копейки, и отдали им всё деньги. Беда. Но почему теперь, когда поняли, что их провели, они требуют свои деньги или жильё с администрации города? Я, лично, хотя и сочувствую им, но категорически против траты бюджета города, и так недостаточного для ремонта больниц и дворов, на жильё для жертв легковерия.
Гость
22 июня 2018, 13:10
Согласен. Сами отдали деньги проходимцам, мы не причём. Я тоже хотел бы квартиру от государства просто так. Согласен прожить в палатке всё лето!
Гость
22 июня 2018, 14:47
Гость
22 июня 2018, 14:47
Согласен. Сами отдали деньги проходимцам, мы не причём. Я тоже хотел бы квартиру от государства просто так. Согласен прожить в палатке всё лето!
Во первых квартиры куплены не за копейки, а по 54000 руб. За метр, а во вторых, сама же администрация была в курсе всех махинаций на стройке, почему она должна быть в стороне?
Гость
22 июня 2018, 14:58
Вы внимательно читали? За копейки- - это 56 за квадрат?
Гость
23 июня 2018, 21:54
Поражаюсь психологии наших граждан! В нашей стране на долевом строительстве держалась вся отрасль. Мы не требуем денег от государства,а требуем наказать ...Надзорные органы не выполняют свои обязанности. Вы сначала разберитесь в проблеме,а потом делайте выводы.
Гость
1 июля 2018, 15:54
всему виной фз214 от 30.12.2004г...и его никто пока не отменял...так что г-да прокуроры,судьи и чинарики в стороне отсидеться не получиться....
Гость
21 июня 2018, 16:40
По мне так слова "обманутые" и "дольщики" стали уже неразлучны у нас в стране. Только это никак не мешает очередному л... пойти отдать последнее за несуществующее жильё. Никого не оправдываю, но пора уже учиться на чужих ошибках.
Гость
27 июня 2018, 10:39
"Нас вводят в заблуждение и хотят сделать дураками." Вы и есть дураки раз Набатчиков еще живой и здоровый. Вы это, главное шаров черных побольше накупите, терпилы
Гость
1 июля 2018, 16:00
а ежеле он будет не живой хаты построятся??...этот набатчиков пешка чьих то интересов даже прокуратура забила на этот вопрос...царю надо было челом бить на телешоу ,да кто вам даст...
Гость
1 июля 2018, 20:12
Три года это еще не такой уж и большой срок.Мы ждём уже семь лет
Гость
21 июня 2018, 16:42
Траты внебюджетного источника взяты под контроль??? Нуину! А секрет в чем? В названии источника и контроллера? Почему не назвали? Где недосказанность там враньё.
Гость
21 июня 2018, 19:29
Внебюджетный источник тут может быть только один - какой-то меценат бесплатно профинансирует строительство дома. Но таких не бывает, а значит этот источник потребует себе потом десятикратные компенсации, в том или ином виде. За счёт всё тех-же наивных дольщиков, само собой.
Гость
21 июня 2018, 17:45
И что добьются палатками и черными шарами?
Гость
21 июня 2018, 18:57
Ну а на что ещё можно было рассчитывать, покупая воздух в стране без работающих законов? Схема эта давным-давно отлажена, проценты от наворованного идут до Самого верха - конечно, какой же чиновник будет своих золотых курочек преследовать и сажать?