СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Топ-3: в Волгограде самая дорогая квартира продаётся за 14,2 миллиона рублей
Топ-3: в Волгограде самая дорогая квартира продаётся за 14,2 миллиона рублей

Яга
1 авг 2018 в 18:32

Дизайнер должен рыдать!! ! При виде ремонта в этих халупах. Безвкусица!! Ремонт придётся снова делать

Гость
1 авг 2018 в 14:38

Да 100 тысяч евро в любой стране мира,можно купить приличную недвижимость и при том еще и в курортных городах! Да надо быть просто сумасшедшим или взбесившимся с жиру миллионером,чтобы эти деньги потратить на покупку жилья здесь!!!!!

Семен Семеныч
1 авг 2018 в 11:07

Я продаю свою однушку за миллиард копеек и почему то никто даже посмотреть не пришел.

огород
1 авг 2018 в 11:33

У нас в городе можно смело вешать объявление: "Больше 5 - не предлагать".

Архитектор
1 авг 2018 в 18:50

Есть банальная зависимость рынка жилья. Любой хороший ремонт повышает стоимость квартиры на порядок , Эти бабки уже выше реальной рыночной стоимости квартиры. Это Факт! кто б что тут не транслировал. В такого рода случаях вкладываться в квартиру по качеству и оснащению оборудования и отделке надо только в том случае если в ней собираются жить долго и счастливо. При перепродаже как бы вы не хотели, вы затраченные сверх стоимости кварт. деньги потеряете и квартиры с дурными завышенными ценами ( да и интереры просто пугают) как тут выложенные, просто будут вылеживаться пока не придут в соответствие с ценами рынка.

Архитектор
1 авг 2018 в 18:55

ВСЕГДА Продается площадь!!!, этаж, подъезд, двор, доступность транспорта и торговая шаговая близость. Все остальное это лирика хоть от продавца, хоть от риэлтора.
Дурновкусие или же хороший дизайн не покупается и не оценивается при оценке квартиры. Хотя есть редкие случаи повышения цены на 5% и реже 10% за отличный и недавно выполненный дизайн. При условии что он подходит продавцу и он согласен добавить. Хотя как правило покупатель этого не делает и не идет на удорожание , так как всегда может заявить - что его это не устраивает, что он все это переделает и он знает что получит все и так, если не будет "дергаться" и цена рыночная.....

Гость
1 авг 2018 в 19:45

Особо понравилось про теплую квартиру и фото,на котором у камина стоит масляный радиатор!Повеселило...

Гость
1 авг 2018 в 20:16

До смерти будет продавать. Никому этот город помойка не нужен с нищетой и разрухой. Всё, что делали к ЧМ - смыло дождями, халтура! Народ отсюда убегает сломя голову...задумайся, продавец горе)))

Гость
1 авг 2018 в 10:27

Музраев продает квартиру?

Гость
1 авг 2018 в 14:32

в сочи на берегу 100 кв можно за эти деньги купить

Гость
1 авг 2018 в 10:04

По всей видимости кто мало разбирается ... самые дорогие на комсомольской 6

Гость
1 авг 2018 в 12:44

На Аллее Героев нормальная квартира и по площади и по расположению, остальные - ерунда

Гость
1 авг 2018 в 10:19

На Тулака по улице Авиаторской 1а, 4- х комнатные квартиры дороже

1 авг 2018 в 10:28

Это не самые дорогие квартиры Волгограда, у Юлы видимо мало объявлений. Очень много квартир продается в диапазоне 30-60 миллионов.

Гость
1 авг 2018 в 11:11

Не нужны сейчас никому такие хоромы за такую цену, даже буржуям местным жадным.

Гость
1 авг 2018 в 11:34

все хорошо, но кто такие площади будет убирать. прислуга нужна.

Гость
1 авг 2018 в 12:06

Поздно уже сейчас. Надо было года 2-3 назад продавать.

Гость
1 авг 2018 в 16:17

Дизайн- жесть. Особенно, детская

Антон
1 авг 2018 в 18:04

Неадекватно дорого...

они не продаются
4 авг 2018 в 14:30

они рекламируются)))