СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Девять комнат за 60 миллионов»: топ-4 самых дорогих квартир в Волгограде
«Девять комнат за 60 миллионов»: топ-4 самых дорогих квартир в Волгограде

Гость
24 сент 2018 в 16:10

квартира в тихой гавани принадлежит генеральному директору Ротора А.Рекичинскому. На батальонной та которая поменьше -Ф.Литвиненко. Та которая побольше Чувальскому.
Выводы делать только вам.

из центра
24 сент 2018 в 10:14

Ни одна не приглянулась. И цены непомерно завышены. Ламинат - это эконом-класс. Паркет, паркетная доска - куда не шло. И интерьер примитивен. Дизайнер - двоечник. Никакого вкуса. Мебель - роскошная, но скомпанована неумело.

Ленок
24 сент 2018 в 09:12

квартира на 4 месте выглядит шикарнее всех

Гость
24 сент 2018 в 10:06

Тех, кто приобретет эти квартиры налоговики могут проверить на предмет уплаты налогов за последние 5 лет?

Гость
24 сент 2018 в 13:02

Вот где живут депутаты на ворованные деньги простых людей, а вы и дальше гоняйте по раздолбаным дорогам Волгограда...

Гость
24 сент 2018 в 13:18

Самое главное, о чем везде или молчат, или не знают, это то, что в таких больших квартирах самая основная проблема-минимальное количество естественного солнечного света, проникающего через окна с улицы в квартиру. И никакое искусственное освещение не восполнит его нехватку. А нехватка естественного освещения и природной вентиляции вместо искусственных вентиляторов для проветривания со временем приводит к разного рода заболеваниям.
Да и жить на высоком этаже не приемлемо с точки зрения биологии человека. Т.к. чем ниже, тем более привязан к земле и чувствуется её энергетика.
Так что престиж и элитность это не есть хорошо.

Гость
24 сент 2018 в 15:22

"В квартире четыре санузла-" и это наверно радует хозяев особо!!!

Белый волк
24 сент 2018 в 18:06

Очень сильно просто немеренно напрягает жуткое безвкусье, которое наблюдается на выложенных фото. Это просто отстой и где только находят "места и способы" , в пустую деньги потратить. А что трудно найти профессиональных архитекторов??? Ну есть же предел безвкусице..... уже и по ТВ стараются привить хотя бы осторожность и принцип семь раз отмерь .......

Гость
25 сент 2018 в 14:50

Печально, если это образец "изысканного вкуса". Дизайн ну очень посредственный, вчерашний день за очень завышеную цену. А фото гостиных во 2 месте соответствуют мебели 1 места, да и кабинет похоже тоже.

Гость
26 сент 2018 в 12:13

Дизайн и мебель - позавчерашний день. У наших "богачей" плохой вкус.
Может быть тупо продают старье, чтобы обновить свои жилища?

Гость
26 сент 2018 в 15:02

Пример того, что бывает когда у колхозников появляются сверхдоходы

Гость
24 сент 2018 в 10:07

Где деньги берут покупатели этих квартир?

Гость
24 сент 2018 в 15:53

Через пять лет налог на такую квартиру будет просто неподъемный для купившего такую квартиру

Гость
24 сент 2018 в 14:57

Да за такие деньги заграницей можно купить хорошее жилье и еще останутся деньги,чтобы действительно там Жить,а не существовать в таких вот апартаментах у нас в душном и грязном городе!!!!

Гость
24 сент 2018 в 15:26

"Очереди по утрам в ванную не грозят" -вот насмешили,так насмешил! Интересно это у кого у нас,с одним санузлом в домах,постоянно бывают очереди в туалет или ванную?!

Гость
24 сент 2018 в 15:29

Срочно продают и бегут заграницу... всё правильно,ведь там за эти денежки можно и жильё купить и жить нормально.

24 сент 2018 в 18:35

"В квартире установлены счетчики на воду". Да... экономия коммунальных расходов для владельцев этого класса жилья проблема архинасущная.