V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«Дело поколений педагогов уничтожено»: в Волгограде полиция переедет в экономико-технический колледж

22 августа 2021, 14:07
Уходит эпоха.
Гость
11 сентября 2019, 14:28
Я сам учился в механическом техникуме с 1978 по 1982 года! И в итоге туда пустили полицаев? На земле Людникова.. Это пипец! Там где фашистов били и уничтожали, теперь полицаи!
Гость
12 сентября 2019, 07:43
У меня в этой связи вопрос к нашему вновь выбранному 77% губернатору и руководству ВГЭТК, вы стесняюсь спросить каким образом будете закрывать «дыры» качественно подготовленных технических и рабочих специальностей? Или у нас менеджер, экономист, бухгалтер, юрист и МЧСовец все могут? Зато Вы возрождаете Красный, Алюминьку и т.д. и т.п. для кого??? Для пенсионеров, которых потом показываете на муниципальном телевидении и представляете как победителя в звании мастер своего дела?! Бред!!! Вы включите остатки своего головного мозга и посмотрите на возраст Ваших победителей! И ещё в 3 корпусе было Оборудование, станки и электролаборатория, все это занимает не малую площадь, а в главном корпусе просто физической возможности найти для этого места нет! Да и как оказалось, что в сентябре сено богатства уже и необнаруженный, хотя ещё в мае ребята на нем работали... теперь это Личный семейный бюджет руководителя ВГЭТК. Я уже молчу про использование спорт залов, которые сданы в аренду и время в них расписано посекундно! Но чудные МЧСовцы выпускаемые данным учебным заведение не могут даже выполнить минимальных норм ОФП и ГТО из-за банального отсутствия занятий по физ-ре! Честь и хвала такому руководству учебного заведения и региона в целом! Зато мы верим, гордимся и работаем ради людей!!!!
Гость
11 сентября 2019, 18:19
пестня. Палициoнер в рoк-клубе...
Гость
12 сентября 2019, 06:53
Творят неизвестно что...... Специалисты не нужны а менты (надзератели) нужны???
11 сентября 2019, 13:55
Специально окончания выборов дожидались, чтобы народ раньше времени не обрадовался и правильно голосовал. Недавно следком хорошее здание школы себе под кадетов забрал, сейчас полиция здания колледжа. Совет безопасности на днях у нас состоится. К борьбе с кем готовятся и укрепляются силовики? Кто враг нашего государства, нашего народа?
Гость
11 сентября 2019, 14:02
Не удивляет. С приходом нового директора там разве что последнюю парту ещё не продали...
Гость
11 сентября 2019, 16:29
Страна полицаев.....
Гость
11 сентября 2019, 14:55
В старом не умещаются уже?
Гость
11 сентября 2019, 20:02
а в Волжском,то объединяли все ПУ ПОД ОДНУ КРЫШУ ВПТ,раздербанили мастерские для профобучения,закрыли 10 и1 ПУ,а теперь опять всехПУ В КОРПУС 10,НО МАСТЕРСКИХ ТАМ НЕТт. е . теория в одном конце города,а практика в другом, сказочная реорганизация профтех продолжается
Гость
11 сентября 2019, 20:26
Я учился в Механическом техникуме 1980-1983, гр 101-ПД.
Гость
12 сентября 2019, 05:27
То же закончил ВМТ. Много одногруппников и сокурсников пошло в милицию. Бывшие троечники решили продолжить обучение или по старой памяти попить три семёрки наблюдая за тренировками Ротора потянуло?
12 сентября 2019, 10:52
Правильно, полицейские двигатель прогресса в этой стране, с их помощью мы наконец-то сможем сделать полностью свой смартфон, разработаем собственную операционную систему, а также поставим с колен медицину, а также начнем покорять галактики. А кто так не думает за тем уже выехала машина с космонавтами. Да и зачем нам всякие специалисты, осталось то совсем немного заводов развалить , за следующую пятилетку наш губернатор справится
Гость
12 сентября 2019, 18:21
Хочу высказать своё несогласие с оратором, который говорил о том, что не идут в училища... для начала ВГЭТК-это колледж, на мой взгляд разница с обычным училищем есть. Во-вторых, если Вы посмотрите данные за последние 2 года, то о ужас, увидите, что учится идут именно в колледжи и училища! Так как есть бесплатные группы, преподаватели которые дают знания и в завершении есть нормальная специальность по которой ты имеешь спрос на рынке труда. А пардон, Ваши «Вышки» кроме красивого диплома за частую выпускают абсолютно бестолковых людей у которых нет ни опыта ни знаний, а лишь потраченные 5 или 6,5 лет жизни и деньги родителей. Я неоднократно имела честь общения с выпускниками «Вышки» с технической специальности и уж простите но кроме красивого диплома им похвастаться нечем... знаний в головах нет, практических умений нет! Вот и идут в такси, менеджеры по продажам не пойми чего и кому... только не забывайте если вы изживете производство и науку, которым нужны технари, то что Вы будете дальше делать?
Гость
11 сентября 2019, 13:20
Тот, кто знает и умеет, делает дело, а кто не знает и не умеет - учит других. Вот что говорится о всех без исключения "педагогах".
Гость
12 сентября 2019, 06:51
Люди опомнитесь! Я соглашусь с предыдущими комментариями, НО новое месторасположение отдела полиции! Тудаже практически де доехать, не дойти! А что они в х. Вертячий не переехали. А вы представьте, что если кого-то из загулявших родственников доставят и как ночь от туда дойти. Или добраться заявление написать тем же старикам!
Гость
12 сентября 2019, 19:32
на эти нижние баррикады добираться замучиешся.. и они еще туда ровд закинули.. ну теперь они на вызовы разные будут часами добираться оттуда..
Гость
11 сентября 2019, 15:07
Единственный колледж, в котором хоть что-то делается - тоже волдскилс. И от этого корпуса они уже давно хотели отказаться.
Гость
12 сентября 2019, 15:06
А в чьей собственности здание?