V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«От судьи Музраева отказались»: мэрия Волгограда требует снести ещё 25 построек «Соснового бора»

Гость
26 ноября 2019, 08:57
Бочаров враг России и Волгограда
Гость
26 ноября 2019, 09:43
Ошибаетесь. И ещё вопрос. Зачем вы поставили дизлайк фразе из Евангелия от Матфея. Или Библия по вашему тоже враг народа.
Гость
26 ноября 2019, 12:18
Гость
26 ноября 2019, 12:18
Ошибаетесь. И ещё вопрос. Зачем вы поставили дизлайк фразе из Евангелия от Матфея. Или Библия по вашему тоже враг народа.
мдя, вообще-то библия - огромный враг всех народов, кроме одного, "богоизбранного", который и написал её ,чтоб остальными легче управлять было
Гость
25 ноября 2019, 17:33
А чем Захар Кондуевич не подошёл? Уважаемый судья, что "горожан" так напугало?
Гость
25 ноября 2019, 17:52
Кем, кроме киевских бояр еще, стесняюсь спросить, он еще уважаемый? И за что он уважаем киевскими?
Гость
26 ноября 2019, 00:22
Гость
26 ноября 2019, 00:22
Кем, кроме киевских бояр еще, стесняюсь спросить, он еще уважаемый? И за что он уважаем киевскими?
Тебе-то он чем не угодил? Корову отсудил? Зерно вывез? Жену в кабинет увёл? Нормальный он судья, честный и порядочный.
Гость
26 ноября 2019, 08:02
Гость
26 ноября 2019, 08:02
Тебе-то он чем не угодил? Корову отсудил? Зерно вывез? Жену в кабинет увёл? Нормальный он судья, честный и порядочный.
Перечисляешь все, что тебе известно о его деятельности? Относительно последнего это твое личное, ничем не подтвержденное мнение. Хотя бы справку от участкового врача представил.
Гость
26 ноября 2019, 09:15
Бочаров враг России и Волгограда
Гость
26 ноября 2019, 09:41
Андрей Иванович один из лучших губернаторов после Шабунина.
Гость
26 ноября 2019, 11:17
все заказные комментарии против Бочарова, а реальные за Бочарова модератор убирает
26 ноября 2019, 14:21
Инфа 100ка?
Гость
26 ноября 2019, 15:15
А моему одна шайка лейка.Пусть лаются.
Гость
26 ноября 2019, 16:28
Так переведите в уровень государственного органа и пусть будет зона отдыха ,которая будет приносить прибыль городу и не будет черного пятна . А так что-же у нас юристы очень безграмотны .
Гость
1 декабря 2019, 21:19
ЭТО Коррупция!!!. Почему не возбуждают уголовное дело По генеральской семье?. Ранее в средствах массовой информации писали" по привокзальной площади. Все работы были проведены без разрешений, но городские чиновники не замечали незаконную стройку, никак не отреагировала и прокуратура Волгограда, которую тогда возглавлял Евгений Волколупов. Это можно было бы назвать случайной недоработкой надзорного органа, но в 2001 году эти объекты покупает у «Нижневолжскресурса»… сын прокурора города Роман Волколупов! На лицо коррупция!!!!
Гость
1 декабря 2019, 21:25
это печатали средства массовой информации;,С 2004-го по 2009 год Евгений Волколупов возглавлял уже прокуратуру Астраханской области. А до недавнего времени руководил Федеральным агентством по государственным резервам в ЮФО. Однако высокое покровительство уже не спасло предпринимателей Волколуповых, когда несколько лет назад в Волгограде по поручению губернатора региона Андрея Бочарова стали наводить порядок в экономической сфере, искореняя «правила 90-х». Это лихое время в Волгограде растянулось и на нулевые годы. В городе незаконно увели из областной и муниципальной собственности огромное количество земли и недвижимости.
Гость
1 декабря 2019, 21:34
очень жаль что генерал забыл каким он был и что ранее писал . А он писал: и это есть в соц сетях. "Никогда не надо оставаться равнодушным к тому, что происходит вокруг. У Владимира Маяковского есть такое четверостишье, которое я когда-то, поступая в Саратовский юридический институт, написал эпиграфом к своему сочинению: "Не стой в стороне, когда хулиганят, Два пути нам с тобою дано: Либо ты против этой дряни, Либо с нею за одно".
Гость
2 декабря 2019, 20:02
Зачем сносить прекрасные постройки? Уникальное место отдыха. Если и есть какие-то нарушения, то нужно все привести в соответствие. И причем тут привокзальная площадь?Вспомните еще 17 век.
Гость
9 декабря 2019, 12:47
да оставьте все это для детей сделайте пионер лагерь круглогодичный снести можно все а построить фигу
Гость
25 ноября 2019, 16:54
самое главное при расследовании - не выйти на самих себя
Гость
25 ноября 2019, 18:19
👍👍👍
Гость
26 ноября 2019, 21:20
да много комменатариев убирают
Гость
25 ноября 2019, 17:14
Евангелие от Матфея глава 7 "24. Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне; 25. и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне. 26. А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке; 27. и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое."
Гость
25 ноября 2019, 20:45
..Замок на песках...
Гость
25 ноября 2019, 17:21
Что бы снести, создайте что нибудь подобное! Сами же там все тусите! Раньше не мешало же ведь. Ещё лучше отнимите и кому нибудь продайте, хоть самим себе. Но не ломайте! Человек туда душу вложил! Вы же человека только этим хотите сломать....
Гость
25 ноября 2019, 17:44
Кандуич даст им дрозда.
Гость
25 ноября 2019, 17:50
Кругом - браться, дети, родственники... Спрут, какой-то.
Гость
25 ноября 2019, 20:44
Рулев А.И. раньше Дзержинский суд возглавлял. Нынешний председатель этого суда долгое время у Рулева помощником была. Практически все судьи под руководством Рулева работали. Зачем было Музраева менять, если в этом суде особая семейственность сложилась.
Гость
26 ноября 2019, 21:43
видимо генеральская честь не позволяет признать внебрачных детей