V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

вос.

765мм 43%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Требуется капитальный ремонт»: в Волгограде реанимируют ЦУМ после странных махинаций с его арендой

Гость
30 декабря 2019, 15:36
Полностью бездарное управление недвижимостью. В центре города 4 этажа торговых площадей, известных каждому жителю, пустуют почём зря! Абсолютная импотенция городских властей.
Гость
30 декабря 2019, 15:40
Это не импотенция, это клан проникший во власть города
Гость
31 декабря 2019, 09:32
власть -из народа. так то.. проблемы у вас, батенька..
30 декабря 2019, 23:33
Все забыли ,что разруха в здании началась с идеи губернатора Бровко сделать из Волгограда военно патриотический центр всей страны. В том числе и для этого, он решил превратить здание универмага в патриотический центр. Потому, видимо, и был заключен договор с липовой патриотической организацией. Магазины из здания выгнали и началось... Необходимых 100 млрд для идеи Бровко, конечно не нашлось. О местной преемственности власти говорить не приходиться. Каждый новый губер ломает регион под себя. В итоге за свою работу никто не отвечает.
Гость
31 декабря 2019, 04:21
Твоя разруха в твоих мозгах. А все от того, что ты погряз в перемалывании инфы, которую твой моск не смог осилить. Такое бывает сплошь и рядом. Если често, то мне тебя по человечески жаль.
31 декабря 2019, 05:49
Гость
31 декабря 2019, 05:49
Твоя разруха в твоих мозгах. А все от того, что ты погряз в перемалывании инфы, которую твой моск не смог осилить. Такое бывает сплошь и рядом. Если често, то мне тебя по человечески жаль.
В универмаге нет разрухи?
30 декабря 2019, 18:39
Отдадут его под монастырь, хозяевам самостроя. А там и площадь всю заберут...
Гость
30 декабря 2019, 17:44
Центральный Универмаг должен остаться Центральным Универмагом! Расположение к Вокзалу Волгоград -I , к остановке авт.по маршруту -Аэропорт, Речном порту, должно соответствовать и привлекать к знаковому, наиболее посещаемому объекту города Волгограда, которому надо вернуть должную былую славу города героя, города на великой русской реке Волге ,где можно полноценно провести дни отдыха как в зимний, так и в летний сезон.
31 декабря 2019, 09:48
По странному совпадению, и Бочаров из ОНФ.
Гость
30 декабря 2019, 15:38
Ворон ворону глаз не выклюнет, тем более лица интересные озвучены, ОНФ, комитет культуры, общественная Палата области. Надеюсь новый руководитель ФСБ области наведёт в нашем общем доме порядок.
Гость
30 декабря 2019, 17:19
Он для того и прислан. Наведёт такой порядок, что волгоградцам будет ещё хуже.
Гость
30 декабря 2019, 19:29
Гость
30 декабря 2019, 19:29
Он для того и прислан. Наведёт такой порядок, что волгоградцам будет ещё хуже.
А поподробнее? Всмысли хуже, хуже некуда. А так хоть надежда есть, что наших коррупционеров если не посадят так хоть снимут, сил нет уже терпеть беззаконие и уничтожение города и области
Гость
30 декабря 2019, 19:31
Гость
30 декабря 2019, 19:31
Он для того и прислан. Наведёт такой порядок, что волгоградцам будет ещё хуже.
А поподробнее? А мы надеемся на справедливость((
Гость
30 декабря 2019, 15:17
Надо его продать области толковым хозяевам по хорошей цене для торговли. Культуру удалить. Заигрались что-то.
Гость
30 декабря 2019, 17:16
Не для того отбирали. Это же собаки на сене.
Гость
30 декабря 2019, 20:43
Нафиг они нужны, эти торговые площади? И так через каждые три метра - магазин!
Гость
31 декабря 2019, 01:25
Либо я вообще нерусский человек, который пишет за русскую культуру с ошибками, либо трамваем я стал. Я про того, кто статью напечатал.
31 декабря 2019, 06:31
Что вы имеете против трамвая?
Гость
31 декабря 2019, 09:33
ты- нерусский.
30 декабря 2019, 14:53
Странные махинации с Универмагом начались с приходом к власти первой Б - господина Бровко, которому вдруг захотелось прибрать Универмаг к своим рукам, второй Б - господину Боженову это удалось, а третья Б - господин Бочаров добил Универмаг окончательно. А до появления в Волгограде трёх Б Универмаг прекрасно работал.
Гость
30 декабря 2019, 15:54
г-н кривцов залогинтесь!
Гость
30 декабря 2019, 17:15
Гость
30 декабря 2019, 17:15
г-н кривцов залогинтесь!
Дурашка бочаровская, он-то как раз залогинен, а вот ты всё "гость", да "гость". Само понимаешь, что в Волгограде ты всего лишь гость?
Гость
30 декабря 2019, 17:17
Гость
30 декабря 2019, 17:17
г-н кривцов залогинтесь!
Ага. Только сначала узнаем, кто это такой. ))) А вот с тобой всё понятно: сам понимаешь, что гость и ненадолго в Волгограде.
Гость
30 декабря 2019, 14:42
всё тут ясно как божий день, хотели заработать на этом некоторые, но инвесторы подразбежались в другие города, с такими хозяевами только убытки терпеть
Гость
30 декабря 2019, 20:34
А что тут не понятного, в аренду бралось для дальнейшей приватизации за копейки. Здание искусственно гробилось для снижения рыночной стоимости. Просто претендентов на него было слишком много , да и Губера менялись как перчатки . Любое помещение без надлежащего ухода приходит в негодность.
Гость
30 декабря 2019, 22:43
Что за юристы подавали иски от имени музея, если даже не знают, что при этом нужно платить госпошлины? Дилетантство какое-то везде.
Гость
30 декабря 2019, 17:22
Там два здания! Одно, восстановленное довоенное и второе железобетонное фасадом на Аллею Героев! О "каких здании" идет речь? 😜 "Исторические здание ремонтируется, но за его гибель отвечать никто не хочет" это цитата "граматея" из редакции V1
Гость
30 декабря 2019, 17:28
Окей,граждане!...А что,собственно,в этих помещениях "возрождать" собираются?! Коммерсов-торгашей туда пустят? Так,вон,-"Диамант на Комсомольской" стоит пустой,аншлага нету.У нас ТЦ много,они со своей задачей справляются. ЦУМ для этих целей не очень подходит:маленький,парковки нет,аренда будет большая(это ж Центр!)
Гость
31 декабря 2019, 00:13
Закончится все очередной ресторанной галереей ЦУМ
Гость
30 декабря 2019, 15:12
давнo бы уже там харчевни для бoмжей сделали.
Гость
30 декабря 2019, 15:14
ты у себя дома сделай...а то болоболишь только..клавиатурный спаситель Волгограда