V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В Волгограде за 37,8 миллиона рублей продают недостроенный гипермаркет

Гость
11 января 2020, 10:08
Вот теперь бы повесить на тех кто разрешал и строил снос этой халупы и восстановление парка.
Гость
11 января 2020, 10:26
Ну в куче мест "деревья вырубили", а компания разорилась. Например, скелет гостиницы "Мономах" на Профсоюзной. Или убогий БЦ на Краснознаменской. Снести бы и их и заставить восстановить всё обратно....
11 января 2020, 11:38
Снести этот вечно недостроенный барак и вернуть территорию парку. Там ещё надо посмотреть ,почему изъяли эту территорию и отдали Воробьёву. А так же нужно прекратить строительство на банковском переулке( перед Центральным рынком)
Гость
11 января 2020, 11:31
Безразличие к своему городу определяет черствось души,которая вырубает лесные угодья ради наживы.
Гость
11 января 2020, 11:51
Инвесторы, миленькие купите поскорее этот объект и сделайте из него спортивный объект с учетом того, что стадион Монолит уже однозначно будет реконструироваться для летних видов спорта, а в этом объекте можно будет сделать закрытый круглогодичный каток, а возможно и два, большой закрытый и маленький открытый! Второй вариант - это плавательный бассейн с несколькими ваннами без пражковых вышек т.к. высоты объекта не хватит для этого! Только ни в коем случае не очередной сервисный автоцентр, которых уже понастроили предостаточно вдоль пр.Ленина в сторону Тракторозаводского района! А заодно и парковую зону благоустроить напротив домов 101-103-105-107 по пр.Ленина!
11 января 2020, 12:43
Загнать бы всех, кто разрешал это уродство, на его крышу и плетьми вычечь прилюдно!
Гость
11 января 2020, 12:19
Какие аттракционы снесли? Какие деревья вырубили? Насколько я помню, там ничего не было, кроме полуразрушенных лавочек! Ещё зоопарки летом приезжали и вонь от них стояла ужасная. Я не говорю, что после начала стройки лучше стало, но зачем врать то?
Гость
11 января 2020, 16:55
Вот именно, зачем врать. Зимой коток работал, летом детская площадка с батутами велопрокатами.
Гость
11 января 2020, 18:03
Гость
11 января 2020, 18:03
Вот именно, зачем врать. Зимой коток работал, летом детская площадка с батутами велопрокатами.
КОток там и сейчас, уверена, забор обрабатывает.
11 января 2020, 21:04
для того и не поливают, не сажают зелень, не ухаживают чтобы потом такие как ты гости тролили .
Гость
11 января 2020, 10:50
Уродство
Гость
11 января 2020, 12:19
Если завод - за 167, гостиницу - за 55, то это недоделанный сарай стоит в нашем городе не более 3 лямов. Да и то - посмотреть еще раза три надо. Ну, что брянские - слабо?
Гость
11 января 2020, 18:26
До сих пор скорблю о садах на месте Акварели и Ленты. Косули жили, зайцы, лисы... Многообразие растений какое было, высаживали, ухаживали. Ломать - не строить.
11 января 2020, 21:06
очередной Магнит откроют. что, пропоете что рядом уже есть??? ничего! их много не бывает - примагнитятся
Гость
11 января 2020, 10:18
Воробьёв надкусил и подавился. Пусть восстанавливает парк!
Гость
11 января 2020, 14:40
сколько там синьки попили да дури скурили во времена были
Гость
11 января 2020, 18:14
эра динозавров- мегаторговых центров чуть было не кончилась, но купят и достроят очередной ритейлер
Гость
12 января 2020, 04:40
Этих торговых центров, как депутатов и собак бездомных развелось. Что, нет фантазии, что построить вместо очередного блудника? Постройте небольшой легкоатлетический манеж (многофункциональный) без БЕШЕНЫХ цен за сеанс посещения. Удачи, Миллиардеры!!!
Гость
12 января 2020, 10:16
Живу прям напротив и никогда не видел там кучи деревьев заасфальтированная площадка и сквер где в основном пили все те кому не лень, так что не разводите срачь те кто не знает этого места
Гость
12 января 2020, 15:21
брянские бизнесмены купят
Гость
13 января 2020, 08:45
Люди гибнут за металл! Ничего святого!
Гость
20 января 2020, 17:14
На этом месте был когда-то кат ок зимой. Мы ходили кататься. Было людно. А тепер что?? Как обычно- ерунда!! Город дряхлеет. Жаль.
Гость
11 января 2020, 18:56
А людям это зачем или вы тут чужие деньги считаете за свои?