V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

7 м/c,

вос.

761мм 43%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Правительство РФ отдало в приватизацию Дом печати Волгограда

Гость
11 января 2020, 17:34
Интересно, что будет, когда уже продавать станет нечего...
Гость
11 января 2020, 18:48
А дальше тебе и твоим близким брянские будут указывать по каким улицам тебе можно ходить в своём родном городе, а по каким нет.
Гость
11 января 2020, 19:50
Гость
11 января 2020, 19:50
А дальше тебе и твоим близким брянские будут указывать по каким улицам тебе можно ходить в своём родном городе, а по каким нет.
Не будут. Заплатил штраф и спокойно идёшь.
Гость
12 января 2020, 00:31
Гость
12 января 2020, 00:31
А дальше тебе и твоим близким брянские будут указывать по каким улицам тебе можно ходить в своём родном городе, а по каким нет.
Уже указывают. Вот главную ёлку в овраг загнали.
Гость
11 января 2020, 19:54
Не продадут.
Гость
12 января 2020, 09:54
Проработал в этом здании 12 лет. В 2011 году на 6 ом этаже разморозили зимой батареи отопления. До этого в 2010 году вышел срок годности лифтов, там их два и один еще грузовой который до этого неизвестно сколько не работал. Отопление отключили в 2011 году во всем здании. И с этого времени уже 9 лет здание не отапливается вообще. Кроме того в здании не работает пожарная система тушения, насосы высокого давления и вся система прогнила здание то 14 этажей. И не сможет обеспечить пожарные краны на этажах в случай пожара водой. Кроме этого здание рассыпается, сыпется бетонные конструкции на голову и автомобили во дворе. Что стало причиной такого положения, это отдельная тема. Во главе которой денежный интерес. Так что, здание не кто не купит , так как овчинка не стоит выделки. Его нужно сносить, как представляющее угрозу для безопасности людей.
Гость
11 января 2020, 17:58
Высотку сносить надо. Очень плохое состояние
Гость
8 февраля 2020, 02:14
Я тоже работал в Доме Печати почти 10 лет. Даже если найдётся "инвестор", я в принципе не понимаю, как можно восстановить эту развалину посреди территории и других зданий ИД Царицын? Въезд на территорию один через арку как раз под Домом Печати, и его надо будет закрыть! Что типография бросит работать ради того, чтобы кто-то начал ремонт? Кто будет эти убытки компенсировать? Объясните мне, кому нужен этот геморрой в нишем городе?