V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

В Волгограде поставщик пробирок купил бывший клуб «Корона» с землёй и видом на Волгу

22 января 2020, 19:22
Смотрю на фото. Как можно так изуродовать дорогостоящие помещения? Там МЧС проводило учения с с боевыми подрывами тротила?
Гость
22 января 2020, 18:28
по дешёвке ушли ВЗБТ, гост. Октябрьская, Молодёжка сколько с этого вырученно денег? Маловато. Молодёжка ушла по цене 3х комнатной квартиры на Батальонной.
Гость
22 января 2020, 17:23
Спокойна за 3 коп. Отдали депутату областной думы скоро мы узнаем что это здание присоединена к стоящему рядом парком который он же финансировал .маленький откатик поставщику пробирок за депутатство в ЕР.
Все эти здания - октябрьская взбт, корона, диамант на комсе продают давно. Всё это есть в открытом доступе. Че вопить? Берите покупайте, загуглите - арестованное имущество. И покупайте
Гость
31 августа 2022, 21:41
Смотрю фото и с трудом узнаю, работало все, пока не влез Михеев со своей командой УХ, которая все и похоронила.
Гость
22 января 2020, 21:02
Директор и единственныйиучредитель покупает здание и землю, а что делать с этим еще не знает. Так мимо проходила, дай думаю куплю. Смех, да и только!
Гость
22 января 2020, 17:03
А кто эти тайные организаторы торгов? И почему они так радостно сообщили о продаже?
Гость
23 января 2020, 05:50
Начало торгов - 18.11.2019 Начальная цена - 48 574 784,70руб. Окончание торгов - 20.01.2020 Цена предложения - 9 714 956,94. ЗА 2 МЕСЯЦА ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГОВ МИНУС 39 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ - ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО !!!
Гость
23 января 2020, 03:33
Да к чему охи,вам что ахи,мне надо 27 лет и 8 месяцев чтобы накопить 9,7 млн,при этом не есть не пить и не за что не платить, всё начинаю копить,к пенсии в аккурат ахахах,начал
Гость
22 января 2020, 17:23
Для своих держали,покупатели случайно не земляки Бочарова ,скоро весь Волгоград скупят по дешевке
Гость
22 января 2020, 20:00
В Великобритании министерство обороны выствляло на торги непрофильные активы за 1 фунт стерлингов!!! Радуйтесь, что за бюджетные деньги не провели реставрацию, а затем продали бы за 13 млн. Руб. Олухи царя небесного!
Гость
22 января 2020, 18:00
в г.Фролово Волгоградской области есть такой Глава этого вшивого городишки- Данков Василий Васильевич. Так этот ,как бы по-мягче сказать,Недочеловек, весь город распродал, разворовал через подконтрольных ему людишек...Таких как директора Водоканала, теневой руководитель ЖКХ и половина преступников в Администрации....
Гость
23 января 2020, 17:24
А что это за чудесный белый домик справа, между парком и Короной с видом на Волгу уже много лет стоит за высоким забором с видеокамерами? Просветите? чья-то мини-гостиница?
Гость
22 января 2020, 17:47
«Статус» - это Ширифов? А пробирки не Бирюков поставляет ( считай что Шкарин)?
Гость
22 января 2020, 18:29
"собираются ли сносить некогда популярное место отдыха волгоградской молодёжи. — Не знаю," Конечно, откуда зиц-председателю знать действительный замысел настоящего хозяина фирмы, бирюкова и еще одного бывшего чиновника...
Гость
22 января 2020, 20:45
да...были времена....
Гость
23 января 2020, 06:13
10 мультов на бумаге ....
Гость
23 января 2020, 08:08
так продали то пристройку или все здание с пристройкой? в статье говорится о пристройке, а площадь участка указывается под всем зданием. как-то странно очень
Гость
23 января 2020, 16:37
Мы просили дайте помещения под мастерские(творческие) готовы платить вменяемую аренду хр...на будут использовать под всякую шнягу пока они не развалятся потом за копейки продадут, примеров масса ((( где подняться малому бизнесу .Пришел на Новороссийскую там якобы поднимают мелкое предпринимательство, три прекрасные дамы предложили с помощью залезть в долги и зарегистрироваться как ИП ВСЕ!!!!
Гость
27 января 2020, 14:28
вот и я думаю, чей-то бордель с видом на реку
Гость
22 января 2020, 17:40
Как можно было отдать лабораторный центр и обеспечение пробирками для забора крови у населения области частному жулью?!
Гость
22 января 2020, 17:34