СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Волгограде отмежевали рекреационные земли на берегу Волги под здание арбитражного суда
В Волгограде отмежевали рекреационные земли на берегу Волги под здание арбитражного суда

22 июля 2020 в 07:36

Большую часть старого здания продали на офисы, а теперь им тесно!

22 июля 2020 в 20:36

Там детишки,мамы молодые,пенсионеры купаются!Хоть какая то отдушина людям жарким летом!Сделайте нормальный пляж!Зачем этот клоповник городить!Для людей государство должно делать хорошо!а не для чинуш!

Гость
22 июля 2020 в 10:32

Почему не в красноармейской промзоне Каустика?

Гость
17 мая 2022 в 12:52

Город на Волге, а доступа к воде совсем нет. Это ужасная новость.

Гость
22 июля 2020 в 09:56

На 7-й гвардейской полно места. Зачем тогда здание под офисы сдают если судьям кабинетов не хватает?

гость
22 июля 2020 в 15:33

кто-нить представляет себе это выбранное место, там вдоль забора груз.порта течет ручей от какого-то родника, его пытались в трубу затолкать, но он себе дорогу в другом месте пробил, этот ручей превратил в овражек насыпной грунт, там грунтовые воды и камыши трехметровые, их пытались засыпать несколькими метров песка, увы! оползневая зона дошла до бывшей ж.д.грузпорта, с подземными водами вести борьбу - напрасный труд

Гость
22 июля 2020 в 08:52

единственный пляж в Ворошиловском районе - у нас что в городе мета другого нет для суда - вон у обл суда (бывш филармония) рядом места на десяток зданий хватит

Гость
22 июля 2020 в 07:37

Что у нас в РФ строится нового? Суды, церкви, кладбища...

Гость
22 июля 2020 в 07:36

Сделать пляж и зону отдыха? неее...

Гость
22 июля 2020 в 09:10

утритесь, Волгоградцы - суд у вас будет у реки, не зона отдыха, не парки, а рассадник коррупции. и заборов сделают так, что не пройдешь - этим заборы нравятся

Феерия
22 июля 2020 в 10:04

Сделайте уже настоящий пляж, и обойдется дешевле в несколько раз!

Ирина
5 сент 2020 в 14:39

Администрация города помогите отмежемать територию обратно для нищего Волгоградского народа, для благоустройства набережной.

Гость
22 июля 2020 в 08:01

Порядок во дырах наведите градоначальники. Детям негде играть. Одни машины на зелёных зонах впритык деревьям, скамеек нет, машины улетают в арочный проём на скорости, не делая торможения. Из подъезда выйти нельзя!!! Как по МКАду...

Коля
22 июля 2020 в 08:50

И, конечно же, ни дорог ни парковок там не будет. А Нулевая Продольная, на которую мы так надеялись по ул.Степана Разина?? Теперь вместо 0-й там будет суд.... А Набережная?