V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

«Готовят к продаже»: бывший вице-мэр выкупил и снёс строения водоканала в центре Волгограда

24 июля 2020, 15:53
Удивляюсь , как такое опасное производство как хлорирование воды находилось в самом центре города рядом со школой, рынком, жилыми кварталами, местом массового скопления людей. Хлор - боевое отравляющее вещество. Что газ, что соляная кислота может приводить к смерти. Аварийный выброс, теракт мог привести к многочисленным человеческим жертвам. Стоять на том месте новой жилой многоэтажке премиум класса.
Гость
24 июля 2020, 17:14
красиво, так ушло, а ведь могли бы оставить в муниципальной собъственности и что то нужное для города построить.
Гость
24 июля 2020, 20:19
Ради этой земли и закошмарили водоочистные сооружения Центрального района. Нормально они работали, обеспечивая водой всю застройку Центрального района до ж/д полотна. Это же Царицынская водокачка, в 1990 году сооружения претерпели капитальную реконструкцию. Но вот появился хватит вице-мэр...
Гость
24 июля 2020, 16:12
Поздравляю, при Бочарове у города украли еще один кусок земли в центре. Хороший губернатор, очень хороший губернатор. Надо будет проголосовать за него при случае. Еще лучше заживем!
Гость
23 мая 2024, 20:29
А почему город не построил там бассейн, с кружками, секциями, творческим студиями. Да зачем, лучше денег заработать, воткнув очередной муравейник, туда, куда уже не втыкается, но очень хочется!
Гость
24 июля 2020, 16:17
И никто не проведёт проверку, как отмутил, откуда деньги, и прочее. Всё так и надо, до 2036 года.
Гость
24 июля 2020, 16:15
Партия жуликов и воров.
Гость
24 июля 2020, 17:12
участок стоит минимум 100 лям - это просто , без оценки , достаточно свистнуть и очередь
Гость
24 июля 2020, 18:52
Да здравствует новая 25 этажная высотка! Землю вывезут, проведут дезинфекцию, построят высотку и добро пожаловать на 25 этаж с прекрасными видами на закаты и рассветы!
25 июля 2020, 07:57
Это и есть Путинская воровская вертикаль власти , когда каждый "куратот" имеет то, что курирует за бесценок.
Гость
25 июля 2020, 06:39
Бывшие и настоящие мэры и вице-мэры одни крадут другие воруют
Гость
25 июля 2020, 15:47
Многострадальный дом по советской 20. Теперь ещё и эта напасть. Так вообще - то ничего страшного не произошло. Стройку затеят конечно и жильцам дома уж окна не открыть. Но может построят не страшную высотку, а красивое спортивное сооружение с бассейном, с зелёной зоной. Мечта!
Гость
24 июля 2020, 16:43
Давно пора убрать это уродство, с бетонным забором, и прочим кошмаром. Колхоз в центре города.
Гость
24 июля 2020, 17:54
Диамант напротив уже никому не интересен, а то что мину замедленного действия убрали, всем начхать. Хлор если помните из курса химии тяжелее воздуха и с этого места всю набережную бы накрыл
Гость
25 июля 2020, 14:02
Надеюсь на этом месте теперь появиться ,что то красивое и современное . Наконец приводят в порядок набережную , Царицынскую пойму . И людям это очень нравиться , о чём свидетельствует количество гуляющих людей после реконструкции . А недовольные будут всегда . Вспомните сколько было недовольных , когда стали облагораживать пойму . Кому то всегда нравятся помойки .
Гость
24 июля 2020, 22:40
А вы говорите враги кругом.кругом чинуши захватившие город и недвижимость .отцы и деды строили город а Кучка чинуш все себе забрала .коррупция правит в городе Коррупции.как и почему этот кусок дорогой земли в центре досталось чинуши?куда смотрели органы? На ровном месте пользуясь положением грабят город а потом богатеют за счёт земли русской и народа нищего
Гость
25 июля 2020, 08:45
Хорошая была школа...
Гость
25 июля 2020, 15:35
Придёт время, за все спросят...
Гость
25 июля 2020, 19:56
Как могли позволить этому хапуге завладеть городским участком. Куда смотрит администрация???
26 июля 2020, 04:25
Рекультивировать землю? Да не смешите мои тапочки ) никто её не будет рекультивировать. А бумаги состряпают, какие надо. И построят жилой элитный дом. И поимеют с этого кучу бабла. Для этого и затевалось. Кто там мечтал о бассейне? Карандаш дать губы закатать? 😄
Гость
26 июля 2020, 06:33
Поздно пить боржоми!А с другой стороны,может дохлый город оживет?
Гость
26 июля 2020, 08:15
Ещё одно действие коррупционной схемы .
Гость
26 июля 2020, 09:25
Где поведёшься,там и наберёшься
Гость
26 июля 2020, 09:45
все покупается и все продается , время лжецов и воров..
Гость
26 июля 2020, 14:38
Ещё бы на Тулака снесли говнокачку у высотки! Вонище от неё на всю округу! И какой идиот такие сооружения строит в центровых местах!?
Гость
24 июля 2020, 19:05
хлораторная была опасным производственным объектом, а какже школа рядом работала все эти годы...?