СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Днём были бы жертвы»: в центре Волгограда рухнул очередной балкон дома на Мира
«Днём были бы жертвы»: в центре Волгограда рухнул очередной балкон дома на Мира

...
10 сент 2020 в 13:58

Воинствующие безбожники уже и не знают, по какой ещё теме писать свои комментарии к информационным сообщениям. Такое поведение означает латентную религиозность, т.е. человек чувствует потребность прийти к Богу, но сопротивляется своему стремлению в силу воспитания и прочих причин, и выплёскивает неудовлетворённость своим душевным состоянием.

10 сент 2020 в 14:01

Л. Блпытпо, кто-нибудь сядет в капремонт за это?

10 сент 2020 в 13:01

Любопытно, а какими улицами ходит по городу Бочаров?

Умеющий
10 сент 2020 в 14:11

Вот удивительно, в центре города куча таких домов которые находятся в жутком состоянии, но общественность молчит, но стоит только чему-то такому произойти, так все будто прозревают. У большинства народа отношение к историческому центру такое «ну есть он и есть», что грустно потому как там и дворики атмосферные и архитектура которой уже не встретишь, да только общая инертность добралась и сюда. Властям пофиг, жильцам тоже пофиг (иначе где обращения во все инстанции и все редакции и прочее-прочее) и горожанам по большей части тоже пофиг на все эти ленточки и ограждения из непонятной арматуры как идёшь вниз по Краснознаменской, надписи «под балконами не ходить». Они же не вчера появились, надписи эти, но никто особо из местных даже тревогу не бил. Очередной балкон упал, очередные ахи-вздохи раздались и все.

Царь
10 сент 2020 в 13:27

Осень.
Балконы падают.
Осыпается Главпочтамт

Зато новое здание с крестом стоит.

Ручка от унитаза
10 сент 2020 в 15:41

ТРЕБУЕМ ОТСТАВКУ БЕСПОЛЕЗНЫХ ЧЛЕНОВ ТСЖ

Гость
10 сент 2020 в 22:01

Ну и как вам с ТСЖ живётся?! Не надоели ещё дилетанты?! Нормальную УК подыскать для дома не пробовали?!

The
10 сент 2020 в 13:50

Удиветельно на идолопоклонство - церкви и памятники бабло есть. А ту единственную красоту - исторический центр в этом убогом городишке специально губят

Гость
10 сент 2020 в 21:16

Срезать все балконы со старых домов.А вместо балконов красивые решетки поставить, чтоб балкон открыть и не выпасть. И дома аккуратней будут выглядеть.

Гость
10 сент 2020 в 15:58

На установку ролставен на фасаде дома входящего в комплекс застройки «улица Мира» необходимо получить разрешение комитета по охране памятников, администрации района и ТСН «улица Мира» . Иначе это самовольное действие на свой риск! То же и кондиционер! Городская Дума запрещает установку кондиционеров на уличных фасадах!
Разрушенное сооружение ( вход в подвал и конструкция над входом) должны иметь разрешение в установленном порядке. В тех. Паспорте жилого дома по Мира 13 БТИ отметило, что имеющееся сооружение не имеет разрешительных документов!

Гость
10 сент 2020 в 16:06

Интересно узнать! А ролставни ,случайно, не из чистого золота были!? А кондиционер не «майбах» или «бентли» стоял?
На какую сумму все собственники помещений в этом доме «попали»?
Все штрафы и выплаты ТСН осуществляет из денег собственников помещений в этом доме! Кстати, город - герой Волгоград имеет немало площадей в этом доме. Управляет этим хозяйством Департамент Муниципального Имущества. Вот и городскому бюджету придется раскошелиться на новые ставни!

Gary
11 сент 2020 в 07:03

Чуйкова 49 на головы пациентов идущих в областную стоматологию и туристов прогуливающихся вдоль музея понарамы сыпятся балконы и ничего ,нормалек, все ждут пробитых черепов ,тогда может ленточки натянут и этим все оораничится.

Болодя
11 сент 2020 в 09:53

Я думал хоть к ЧМ сделают фасады на Мира. Но нет. Сделали убожество в других местах.

Гость
14 сент 2020 в 20:12

Хочу вернуться к ролставням. Один из хозяев квартиры поставил эти ставни на фасаде , выходящем на ул.Комсомольскую, да еще ,как он думал, украсил балкон , сделав "коронку на гнилом зубе" Облицовка скрыла сгнившие конструкции. Теперь новая хозяйка квартиры желает получить через суд деньги на новые ролставни. А вот , что приближающийся капремонт будет делать с "коронкой" балкона , это вопрос к производящим проектную документацию , Ибо имеющиеся дефекты конструкций балкона недоступны для осмотра

Ручка от унитаза
10 сент 2020 в 16:12

Котенко в отставку, Елену Петровну на трон !