V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В Волгограде и Волжском вновь выставили на торги две заброшенных больницы

5 января 2021, 21:51
дайте бабам рожать! Гетто требует рабсил!
Гость
5 января 2021, 19:35
Так то,люди живут в домах 1947г года выпуска(Волгоград ,40 домиков) и сносить, что то не собираются.Строили на века😉(власть деньги жопит)
Гость
5 января 2021, 19:32
Так вот она какая, оптимизация у Единой России....
Гость
5 января 2021, 21:47
В способностях местной власти можно не сомневаться! Продадут в любом случае. Боььницу))))))))) Там воровать особо нечего, здание не в очень хорошем месте, поэтому заминка вышла.Это же не Тракторный, не Химзавод или остальные наши заводы, где один металл на миллиарды тянул
Гость
5 января 2021, 22:44
Продать и получить процент от продажи выгоднее чем делать ремонт и отдать людям в пользование.Легче вложить в строительство нового и получить откаты за кое как на быструю руку сляпоного.А что взять с простого ремонта ,вложить и ни чего не взять ,это не по государственному.Царь я или не царь,что хочу то и ворочу ,в смысле для пользы своего кормана.
Гость
5 января 2021, 18:44
Так держать 👏 браво 👏
Гость
5 января 2021, 18:45
Так держать 👏 👏👏
Гость
5 января 2021, 18:49
Молодцы!!!!
Гость
5 января 2021, 21:03
дорого?! конечно дорого,зачем вкладаыватся туда от куда вы прибыль не получите.
5 января 2021, 19:31
Начало правления Путина чудесным образом совпало с резким сокращение расходов на медицину и образование , и стремительным ростом расходов на оборонные расходы. Проведены модернизации армии. Созданы сотни новых образцов вооружения. И все равно, по обычным вооружениям мы по сравнею с НАТО слон и моська. Зато сейчас нищее, больное и голодное население по европейским стандартам охраняет современная армия с невиданным оружием способная за десятки минут уничтожить весь мир . Пусть уважают! Это именно то, что ждут люди. Всегда об этом мечтали. Ковид показал людям что есть истинные ценности. Ковид ломает мораль. Правда еще не все поняли - что лучше новый танк во дворе , или новая поликлиника или школа.
Гость
6 января 2021, 14:15
Правильно делают, что избавляется от хлама. Сейчас дешевле новое построить, чем реконструкцию делать и требования санитарные сейчас другие
Гость
5 января 2021, 18:57
Не надо продавать. Скоро туда переедут в полном составе комитеты и департаменты. На ПМЖ. Либо лет на 10-12. Согласно заслугам. Прекрасные готовые апартаменты. Ремонт господа сделают своими силами из подручных материалов. Родственники могут скинуться. Велком, господа. Уже скоро.
Гость
5 января 2021, 19:29
Чем не ковидные госпитали? Бери и лечи "больных" там. Их же так много, аж по статистике с каждым днем все больше и больше. А так готовые госпитали, только косметический ремонт сделать и вперед к увеличению показателей количества "выздоровевших" и получению премии за хорошую работу.
Гость
5 января 2021, 20:21
Веселая Палка - как бразильские фавелы. Засилье нищеты и разврата.
Гость
5 января 2021, 23:01
Поздний вечер в сареееееееееептееееееееееееееееее, нас погооооода не бааалуууееееееееееееет...
Гость
6 января 2021, 09:48
Ждем лота «обладминистрация с потрохами».
Гость
6 января 2021, 16:29
Я думаю что дальше будет только хуже
Гость
7 января 2021, 13:08
Продать конечно проще. Чем построить.
Гость
7 января 2021, 14:18
Молодец губернатор всё на торги всю область можно на торги
Гость
7 января 2021, 20:05
Буду очень удивлен, если найдется идиот который это купит. Сколько там заразы не в сказке сказать не пером описать. Любое из этих зданий надо напалмом выжигать а потом что останется ремонтировать.
Гость
12 января 2021, 15:57
Добрый день! А где вы нашли, что выставили на торги? На официальных сайтах нет такой информации...