V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Нам сказали, что это уникальный случай»: в Волгограде рискует рухнуть панель девятиэтажки

2 июля 2021, 12:07
Вот это нассали в уши)))
2 июля 2021, 13:20
УК Ренессанс тоже моя любимая компания! Причем уже много лет!
2 июля 2021, 15:56
Чё за грамотей писал???((( Какие плиты??? Панели это, сборные железобетонные панели чердачного этажа. Плиты могут быть фундаментные и плиты перекрытия.
2 июля 2021, 12:59
- Видишь суслика ? - Нет. - И я не вижу. А он есть ! (с)
3 июля 2021, 14:54
Ситуация с плитами скоро решится " они просто на... ся. "🤕
2 июля 2021, 22:20
Весьма Тупые констатации по конструкциям дома -- от весьма тупых чиновников. похоже они только Волгу кончали
2 июля 2021, 12:12
Любой забитый по проекту гвоздь является конструктивной частью дома. Вероятно автор хотел сказать что плита не является несущей частью дома. Мол, жильцы не волнуйтесь, если 1000 кг плита упадет вам на голову с 9 этажа, то дом не рухнет.
2 июля 2021, 14:43
Можно тогда спросить,а для чего мы платим за капремонт?кому-то в карман мы кладём?вот этих самих работников ЖЭУ поселить пусть поживут сами.
2 июля 2021, 14:42
Не могу поправить плиту??
2 июля 2021, 19:31
Сказать так ----"Эти плиты не являются конструктивной частью дома"-это такая ......... и безграмотность. Это говорит только от базграмотности и извините исключтельной тупости изрекшего ЭТО. М.... и когда вы все исчезниете жующие и удобряющие почву и никакой пользы для социума не несущие, кроме откровенного вреда и прожигания народного ресурса....
2 июля 2021, 11:23
В домах постоянно проводится ремонт: старые стены выбивают и делают все по новому. Новый хозяин- новые стены. Пока ремонт идёт на верху все ходуном ходит. При этом ремонтирующие даже не понимают что ихние ремонты это не только оглохнуть всем рядом но и стены разболтать
Гость
22 октября 2021, 10:50
К сожалению на сегодняшний день так ничего и не начали! Очень печально! Все молчат (((
3 июля 2021, 10:49
Т.е боятся выходить из дома? Разве это не обратная сторона дома, куда подъезд не выводит?